Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Из первых рук » Поздравления на планерке в Администрации района

Поздравления на планерке в Администрации района

16 май 2011, 21:49

Большая планерка в Администрации. Фото калитва.руБольшая планерка в Администрации. Фото калитва.ру11 мая 2011 года в 11.00 часов утра в Большом зале Администрации Белокалитвинского района состоялась расширенная ежемесячная планерка, на которой обсуждались важные вопросы, касающиеся жизни и деятельности нашего города и района.

На повестке дня стояли следующие вопросы:

О благоустройстве территорий Белокалитвинского городского, Нижнепоповского и Горняцкого сельских поселений района, ликвидации несанкционированных свалок, находящихся на территории поселений, об открытии пляжей на период купального сезона.

По этому вопросу с докладами выступили: Глава Белокалитвинского городского поселения В.Ф. Федорченко, Глава Нижнепоповского сельского поселения М.М. Залога, Глава Горняцкого сельского поселения О.П. Снисаренко, которые рассказали о том, как идет работа в данном направлении и что еще предстоит сделать.

Следующим рассматривался вопрос о ходе весенне-полевых работ, докладчиком по которому выступал и.о. заместителя главы Администрации Белокалитвинского района по сельскому хозяйству В.А. Грицыхин. Он рассказал о том, что весеннее-полевые работы на полях района идут по графику.

 Потом озвучивался вопрос об исполнении решения коллегии Администрации Белокалитвинского района № 1 от 04 апреля 2011 года «Об итогах работы здравоохранения Белокалитвинского района в 2010 году».

Докладчиком выступила главный врач МУЗ Белокалитвинского района «ЦРБ» Г.А. Федорченко, которая подвела итоги работы медицинских работников района.

Далее начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства Администрации района О.В. Волкова рассказала о проведении районного конкурса на звание «Лучшее поселение Белокалитвинского района».

И последним, хотя по значимости он был далеко не последний, обсуждаемым вопросом стала ситуация с задолженностью по заработной плате в организациях района.

Об этом собравшимся доложил заместитель главы Администрации района по экономике А.И. Поздняков.

Как один из приятных моментов надо отметить награждение коллектива белокалитвинской телестудии «Майдан» почетными грамотами в честь Всемирного дня телекоммуникаций. Несмотря на объективные трудности, белокалитвинские новости выходят регулярно и многие жители нашего города их с удовольствием смотрят. Галину Орлик, Сергея Сорочинского и Николая Лесняка наградил и поздравил с праздником Глава Белокалитвинского района А.П. Овчаров.

Выступает Глава В.Горняцкого поселения Снисаренко О.Г. Фото калитва.руВыступает Глава В.Горняцкого поселения Снисаренко О.Г. Фото калитва.руГрамоту получает Галина Орлик. Фото калитва.руГрамоту получает Галина Орлик. Фото калитва.руГрамоту получает Сергей Сорочинский. Фото калитва.руГрамоту получает Сергей Сорочинский. Фото калитва.ру

С. СМирнофф



16 май 2011, 21:49




Поздравления на планерке в Администрации района


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.