Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Губернатор Ростовской области поздравил белокалитвинских ветеранов

Губернатор Ростовской области поздравил белокалитвинских ветеранов

11 май 2011, 11:20

Белокалитвинские ветераны ВОВ. Фото калитва.руБелокалитвинские ветераны ВОВ. Фото калитва.руПо всей стране проходят предпраздничные мероприятия, посвященные празднованию Дня Победы. И наша Белая Калитва тоже не отстает. Тем более что губернатор Ростовской области В.Ю. Голубев приехал поздравить белокалитвинских ветеранов.

5 мая с утра во Дворце культуры им. Чкалова начались праздничные мероприятия, на которые были приглашены ветераны Великой Отечественной войны, труженики и труженицы тыла.

На втором этаже, в малом зале в форме буквы «П» были накрыты праздничные столы с угощением. Получилось что-то среднее между торжественным мероприятием и задушевными посиделками. На встрече кроме губернатора Ростовской области и собственно ветеранов присутствовали организаторы встречи – глава администрации Белокалитвинского района А.П. Овчаров, представители администрации города и района.

Руководители области и района тепло поздравили ветеранов с великим праздником, беседовали о нуждах и заботах тех, кто ковал нашу Победу над фашистской Германией. Нужно, чтобы эти люди, которых уже немного и осталось, жили достойно. В хороших бытовых условиях, ведь кроме почета и уважения нужен комфорт, хорошее медицинское обслуживание.

На праздничной встрече присутствовали представители «Молодой гвардии» «Единой России», которые проводили акцию «Георгиевская ленточка». В честь Дня Победы раздавались черно-оранжевые ленточки славы, которые напоминали бы всем о том, что наш народ победил в самой страшной войне в истории человечества.

Встреча ветеранов прошла в теплой, дружеской обстановке, всем приглашенным были вручены денежные подарки от Администрации области. А по выходу из зала каждому проиглашенному ветерану вручались букет цветов и куча добрых пожеланий от поколения тех, кого они защищали, не щадя сил и жизни для одной общей Великой Победы.

И об этом мы никогда не забудем, расскажем своим детям, а они в свою очередь своим о том, кому мы обязаны мирным небом, собственной страной и самой жизнью.

С Днем Победы!

Губернатор на встрече с ветеранами. Фото калитва.руГубернатор на встрече с ветеранами. Фото калитва.руПодарки и цветы белокалитвинским ветеранам. Фото калитва.руПодарки и цветы белокалитвинским ветеранам. Фото калитва.ру

Фотосессию с праздника смотрите здесь

С. СМИрнофф



11 май 2011, 11:20




Губернатор Ростовской области поздравил белокалитвинских ветеранов


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.