Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 10 мая 2011 года

Гороскоп на 10 мая 2011 года

10 май 2011, 09:35

ПланетыПланетыОвен. Если у вас есть дети, ваши отношения с ними должны строиться не только на любви, но и на долге. В сложных случаях не помешает соблюдение дистанции, некоторая формализация повседневных контактов. Звезды также советуют вам проявить ответственность в любовных связях. Если чувства взаимны и сильны, возможно, стоит задуматься об официальном оформлении брака. Это прекрасный день для занятий искусством, творческой работой, сценической деятельностью. Рекомендуется отложить начинания, связанные с техникой, бизнесом, спортом.

Телец. Вам не помешает навести порядок в собственном доме, даже если вы недавно проводили генеральную уборку. Не исключено, что попутно вы найдете пропавшие инструменты, лекарства или документы, которые вам так необходимы. Чем раньше вы возьметесь за дело, тем быстрее у вас появится свободное время для более приятных занятий (например, для наведения домашнего уюта или для кулинарного творчества). Ваши собственные нужды в эти сутки могут временно отступить на второй план в связи с выполнением давних обязательств перед детьми или родителями.

Близнецы. В течение дня у вас может появиться множество хороших планов. Вы можете получить заманчивое приглашение (известие) или сразу несколько интересных предложений. Однако с реализацией наиболее приятных намерений и со свободным творчеством вам придётся немного повременить. На первом месте в эти сутки находятся обязательные дела. Возможно, вам пора выполнить обещание, данное ребёнку, или в очередной раз навести ясность в старых любовных взаимоотношениях. Не исключены деловые поездки, служебные переговоры, особенно в первой половине дня.

Рак. В финансовых вопросах придерживайтесь разумной тактики и не позволяйте себе излишеств. Это будет особенно важно в первой половине суток. Ваши намерения, связанные с отдаленным будущим, могут прийти во временное противоречие (и даже в прямой конфликт) с насущными желаниями, с требованиями момента. Возможно, вместо того чтобы спокойно и с удовольствием обустраивать собственное надёжное будущее, вы будете заниматься текущими бытовыми нуждами, хозяйством, организацией питания, удовлетворением сиюминутных нужд своих родителей или детей.

Лев. Ваши цели в этот день могут противоречить текущим настроениям или потребностям организма. Это не самоё удачное время для беседы с шефом, для попытки сделать рывок в официальной карьере. В общении с представителями повседневного окружения стоит соблюдать определённую дистанцию, не переходить известных границ. Деловой успех будет во многом зависеть от вашей дисциплинированности, сдержанности, умения чётко придерживаться заявленного ранее плана. Не исключено, что отдых или иные заманчивые планы придётся отложить до следующего дня.

Дева. Даже занимаясь творчеством, не выпускайте из виду свои материальные и профессиональные потребности. Не забывайте также о своих долговременных обязательствах (например, финансовых или служебных). Если ваши дела требуют упорядоченности, сосредоточенности, последовательности, попробуйте для начала найти укромное тихое местечко, где вам никто не будет мешать. Стоит отказать себе в некоторых удовольствиях и свободах. Небольшие ограничения, которые вы наложите на себя в эти сутки, будут прямо способствовать исполнению ваших желаний.

Весы. Поддержать контакт с друзьями вас может заставить не только искренняя потребность в общении с единомышленниками, но и какая-либо прямая необходимость (профессиональная, производственная, семейная). В это время вам ничего не стоит организовать встречу старых приятелей: например, бывших коллег, земляков, одноклассников. Ваши конкуренты становятся менее агрессивными, поэтому и вам стоит пересмотреть свою тактику в отношении них. Переговоры или смотрины, которые имеют для вас особую важность, могут быть перенесены на следующий день.

Скорпион. Звезды не советуют вам торопиться с немедленным осуществлением новых планов. Для этого у вас ещё недостаточно энергии. Возможно также, что вы пока не полностью владеете изменившейся обстановкой, не замечаете очевидного. Если вы долгое время враждовали с кем-либо из коллег или подчиненных, вам стоит отказаться от агрессивной манеры поведения и попробовать перейти к более дипломатичному стилю общения. В противном случае тайные недоброжелатели могут вскоре открыто перейти в стан ваших врагов (конкурентов), что отнюдь не облегчит вам жизнь.

Стрелец. День благоприятствует вашему самовыражению. В то же время звезды намекают, что вам пора понемногу переходить от эффектных заявок к практическому подтверждению своих возможностей. Если речь идёт о бизнесе, о каком-либо соревновании, постарайтесь отказаться от привычки вкладывать львиную долю энергии в рекламную кампанию, в яркую театральную демонстрацию своей творческой силы. Любовную встречу, выступление на публике, креативную акцию перенесите на следующие сутки, а в этот день займитесь проверкой и укреплением необходимой базы.

Козерог. Для того чтобы уладить домашние дела и добиться в них нужного результата, вам вначале придётся приложить усилия или поволноваться. В критических ситуациях не теряйте самообладания и не выпускайте из виду свои главные планы. Не стоит также терять своего профессионального достоинства - наоборот, используйте любую возможность для того, чтобы подтвердить (испытать, проверить) свой профессионализм. Не исключены дополнительные расходы, вызванные нуждами детей, поведением делового партнёра или клиента, потребностями супруга (супруги).

Водолей. В течение дня не исключены события, так или иначе способствующие обострению противоречий в супружестве, в семье, в бизнесе. Будьте начеку и внимательно следите за поведением окружающих. У ваших партнёров есть собственные принципы, и именно сегодня они могут вдруг вспомнить о них. Кое в чем их убеждения вполне согласуются с вашими, но различий, скорее всего, все же значительно больше. Кроме того, именно в этот период ваш партнёр или союзник может решить, что пора переходить от слов к делу и начать реализовывать свой кодекс на практике.

Рыбы. Чтобы рутинная работа принесла отдачу, попробуйте с самого утра придерживаться чёткого плана действий. Возможно, вам окажется удобнее не выдумывать нечто новое, а взять на вооружение старые добрые принципы, которыми вы руководствовались много месяцев и которые не раз выручали вас в трудной ситуации. Возможны дополнительные расходы на лечение, питание, на нужды детей, на содержание домашнего животного. Не пренебрегайте своими обязанностями и долгом: все, что вы сделаете для других сегодня, уже на следующие сутки вернется к вам сторицей.

Источник: www.goroskops.com

 

 



10 май 2011, 09:35




Гороскоп на 10 мая 2011 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.