Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 23 апреля 2011 года

Гороскоп на 23 апреля 2011 года

21 апр 2011, 15:28

ЛевЛевОвен. Это довольно сложный день. Настраивайтесь на преодоление преград. Возможны разногласия с вышестоящими лицами (например, с начальством), а также с людьми, которые старше вас по возрасту. Не исключено, что дело дойдет до настоящей ссоры, особенно если вы дадите волю своему темпераменту. Чрезмерная самостоятельность, своеволие, самоуверенность, амбициозность, суетливость, грубость суждений, поспешность действий - все это способно существенно осложнить ваши взаимоотношения с окружающими, нанести прямой вред вашей карьере и репутации.

Телец. Безвыходная ситуация может подтолкнуть вас к действиям, на которые вы никогда не пошли бы без прямой необходимости. Могут стать более напряжёнными ваши отношения с коллегами, родственниками (в том числе дальними), знакомыми из других городов и стран. Не исключены неприятные известия. Не стоит подавать заявление в судебную или иную официальную инстанцию, искать юриста, агента или посредника. Деловой партнёр в это время способен на грубость и на предательство ваших общих интересов. Будет сложной адаптация к незнакомой среде.

Близнецы. Многие ваши дела наконец сдвигаются с мертвой точки. Однако для того чтобы развернуться в нужном направлении, вам придётся приложить усилия. Будьте готовы к тому, что вам придётся доказывать, подтверждать, отстаивать собственную точку зрения или свои личные интересы. Не исключено, что вас будут плохо понимать даже те люди, которых вы считаете своими единомышленниками. Постарайтесь быть конструктивнее, целеустремленнее, иначе вы рискуете потерять чужую дружбу, которой добились с большим трудом.

Рак. Чем больше вы заинтересованы в достижении поставленной цели, тем больше испытаний и работы выпадет на вашу долю. В это время усиливается вероятность острых противоречий во взаимоотношениях с окружающими. Если реализация ваших замыслов зависит от других людей (например, вы занимаетесь обслуживанием, преподаванием, перевозками, оформлением чужих документов), будьте предельно аккуратны, внимательны, вежливы, профессиональны. Если у вас нет опыта в разруливании конфликтных ситуаций, скорее всего, придётся учиться этому на собственных ошибках.

Лев. Выполнение рутинных обязанностей (например, профессиональных) может оказаться непростой задачей. Возможно, вам придётся заниматься тем, что вам не нравится, вызывает скуку, отвлекает от более важных и интересных занятий. Тем не менее вам придётся тщательно выполнять чужие указания или следовать жестким правилам, чтобы держаться на должном уровне. Не исключено, что возникнет проблема со здоровьем. Это не самый подходящий день для личных инициатив, начала лечения, поиска помощников и партнёров, для приобретения домашнего животного.

Дева. То, что обычно получается у вас легко и вызывает лишь положительные эмоции, в данные сутки может удаваться плохо. В это время неприятности способны быстро вывести вас из себя. В зависимости от индивидуального темперамента, самочувствия и степени владения своими эмоциями вы можете впасть в состояние раздражения, отчаяния, гнева, совершить рискованный поступок. Не стоит выяснять отношения с окружающими (особенно если вам нечем подтвердить свои слова). Возможен кризис, который даст новое направление мыслям.

Весы. Противоречия между вами и важными для вас людьми в это время обостряются до предела. Иллюзии становятся невозможными, правда жизни выступает на первый план. Не рекомендуется начинать новые проекты (особенно совместные), вступать в споры, инициировать судебное разбирательство. Не стоит заниматься переездом, операциями с недвижимостью. Консультация со специалистом - например, юристом или врачом - может оставить неприятные впечатления. Не исключено общее ухудшение самочувствия. По возможности избегайте перегрузок и конфликтов.

Скорпион. Выполнение повседневной работы наверняка отнимет у вас много сил. Велика вероятность профессиональных и иных неудач, поломок техники и приборов, проблем с транспортом и связью. Однако если вы в хорошей физической и интеллектуальной форме, то сможете преодолеть любые трудности и доказать окружающим, что способны на многое. Ваш день будет особенно напряжённым, если вы проходите курс лечения, заняты в сфере медицины, бизнеса, образования, права, обслуживания, науки или техники.

Стрелец. Звезды советуют вам быть внимательнее при оформлении и подписании документов. Вы также должны быть предельно аккуратны в профессиональном плане, при выполнении возложенных на вас обязательств, обсуждении практических проблем, иначе нанесете вред делу, которое любите и которому уже отдали много сил. Возможно, именно в эти сутки окончательно решится вопрос о том, стоит ли вам превращать своё увлечение в официальное занятие, делать его смыслом всей жизни. При этом немаловажным критерием будет его доходность, выгодность.

Козерог. Если вы хотите рискнуть, выполнить объемную работу, поставить точку в важном вопросе или кому-то что-то доказать, постарайтесь вначале правильно рассчитать свои силы, так как в это время вы очень уязвимы сразу по многим позициям. Велик риск быстрого переутомления, а на его фоне травм, обострения заболеваний. Перевозбуждение может быстро смениться депрессией, упадком духа. Есть вероятность острых семейных проблем. Не исключено, что придётся полностью погрузиться в домашние дела или в выяснение отношений с близкими.

Водолей. Осуществление личных задумок будет невозможно без участия в делах окружающих людей. Возможно, придётся чаще заниматься решением чужих проблем, а не собственных, принося им в жертву свои интересы (силы, время, здоровье). Вероятны вынужденные поездки и встречи. Не исключено, что придётся выполнять свой долг в трудных, некомфортных условиях. Не стоит начинать работу на новом месте. Также сегодня не рекомендуется посещать закрытые места и учреждения (скорее всего, вас туда просто не пустят).

Рыбы. Если вам ранее казалось, что все ваши планы пошли прахом, не спешите отчаиваться. Именно сегодня ситуация налаживается и вы наконец получаете возможность создавать будущее собственными руками. Делайте то, что считаете нужным, независимо от того, насколько хорошо это у вас выходит и какие отклики вы получаете от других людей. Не забывайте, что отрицательный результат - тоже результат. Старайтесь действовать строго по ситуации и не делать лишних движений = это может привести к убыткам, к потере положения или нужных связей.

Источник: www.goroskops.com



21 апр 2011, 15:28




Гороскоп на 23 апреля 2011 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.