Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Улица Дзержинского рекордсмен по количеству ям

Улица Дзержинского рекордсмен по количеству ям

19 апр 2011, 11:59

Ямы на дороге по ул. Джержинского. Фото калитва.руЯмы на дороге по ул. Джержинского. Фото калитва.руОбщеизвестно, что дороги нашего города занимают лидирующее положение по количеству ям и ухабов на душу автомобильного населения. Хотя с этим ежегодно борются, каждая наступившая весна показывает, что все прошлогодние усилия были тщетными и недобросовестными. Этот сезон не исключение, хотя на центральных улицах уже начался процесс превращения ям в углубления прямоугольной формы с ровными краями при помощи дорожной техники. Это делается специально, что в скором времени залить асфальтом эти ямы правильной формы. Не хочется верить, что это делается специально, для того, чтобы водителям было труднее объехать расширенную прямоугольную яму в то время, как он с легкостью объезжал прежнюю, с неровными краями и меньших размеров.

Хочется верить, что скоро эти прямоугольные ямы-ловушки засыпят асфальтом и закатают дорожными катками с соблюдением всех технических правил, нормативов и голоса совести. Я думаю, что этого уже недолго ждать.

Но вот ямы по улице Дзержинского уже долгое время не подвергаются никакой обработке и нет никакой надежды на то, что эти ямы когда-нибудь заровняют. Там раскапывали почти всю улицу, от улицы Матросова до школы № 2. И по сей день вся улица Дзержинского состоит из продолжительных и глубоких ям.

Дорога и ямы в Белой Калитве. Фото калитва.руДорога и ямы в Белой Калитве. Фото калитва.руМожет, руководство города решило таким образом отжать у автомобилистов пешеходную зону и ямы стали естественным заслоном для проезда всякого рода транспорта. Но ведь у нас в городе не так много асфальтированных улиц, чтобы ими разбрасываться. И опять же, передвигаться по ямам не очень удобно даже неприхотивым пешеходам.

Те, кто проезжал в этом месте улицы Дзержинского, особенно если в первый раз, получали массу неприятных впечатлений и не раз вспоминали добрым словом всех, кто хоть как-нибудь имеет отношение к обустройству дорог нашего города. Уважаемые господа, разве вам это надо? Чтобы ежеминутно ваши «косточки промывали» пробирающиеся в ямах водители? Может, лучше заровнять эти ямы асфальтом, ведь весна уже пришла и открыла сезон дорожных работ на белокалитвинских дорогах?

С. СМИрнофф



19 апр 2011, 11:59




Улица Дзержинского рекордсмен по количеству ям


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.