Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 13 апреля 2011 года

Гороскоп на 13 апреля 2011 года

11 апр 2011, 17:38

ГороскопГороскопОвен. Это ваш день. В это время могут быть признаны и оценены не только ваши недавние поступки, но и смелые оригинальные идеи, которые вы высказывали некоторое время назад. Вы можете иметь большой успех в роли бизнесмена, преподавателя, тренера, пиарщика, менеджера, представителя какой-либо неформальной организации. В суде вам вряд ли понадобится адвокат, так как вы наверняка захотите сами защищать собственные интересы. Обещают успех мероприятия, связанные с зарубежной деятельностью. Возможны заметные успехи в изучении иностранного языка.

Телец. Взаимоотношения с родителями и домочадцами станут прочнее, если вы добросовестно выполните данные им обещания или займетесь вместе с ними каким-либо делом. При этом вам не стоит стремиться к руководящей роли - скорее, придётся подчиниться их энергичным наставлениям и выполнять их распоряжения. Это неплохой момент для начала долгожданного переезда, ремонта в доме или произведения в нем каких-либо энергозатратных изменений (например, перестановки мебели, переоборудования детской комнаты или кухни).

Близнецы. Хороший день для поездки, участия в познавательной экскурсии. Если у вас есть дети, стоит заняться расширением их кругозора. Вполне вероятно, что их будет одолевать любопытство, а вам придётся обстоятельно отвечать на все их вопросы. В бизнесе допустим разумный, оправданный ситуацией риск. Это подходящий момент для совершения сделки. Официальные контакты в это время могут легко перейти в нечто вроде флирта, однако это будет свидетельством не столько любви, сколько интеллектуального притяжения или деловой заинтересованности.

Рак. Ваше благосостояние может улучшиться за счет покровительства свыше, удачно выбранной профессии или занимаемой должности. В деловых и профессиональных вопросах проявите оперативность, смелость, будьте увереннее в себе. Например, если вы недовольны оплатой своего труда, поговорите с работодателем, напомните о своих прежних заслугах. Вполне возможно, что она (она) примет к сведению ваши доводы и не откажет в поддержке. Имеет смысл потратить часть личных средств на восполнение недостатка в знаниях (оплату курсов, учебу в вузе).

Лев. День будет особенно удачным, если дата вашего рождения приходится на середину августа. Звезды явно на вашей стороне, и лишь от вас зависит, как вы воспользуетесь своими преимуществами. Возможно, ваш авторитет не будет непререкаемым, но очень многие люди будут склонны считаться с вашим мнением, разделять исповедуемые вами интеллектуальные и духовные ценности. Это прекрасное время для учебы, расширения кругозора, практики в иностранном языке. Вы можете найти себя в научной, духовной, общественной, преподавательской деятельности.

Дева. Хорошо пойдет любая деятельность, дающая возможность расширить привычный взгляд на вещи. Вас также может привлекать работа в уединенной обстановке (при непрекращающейся связи с внешним миром), в закрытом учреждении. Не исключено, что именно уединение позволит вам исправить ряд существенных недочетов или даже совершить открытие. Однако самым важным стимулом для вас в настоящий момент остается перспектива выхода из трудностей. Именно с этой целью лучше всего творить, читать книги, общаться, учиться, искать информацию.

Весы. Ищите тех, кто способен вас развлечь, развеселить. Возможно, такими людьми окажутся ваши дети или единомышленники. Не упустите возможность пообщаться со старыми друзьями и бывшими партнёрами. Даже если прежде между вами не было полного понимания, в эти сутки они могут изменить ваш взгляд на мир, подсказать ряд интересных идей, подтолкнуть к креативному решению стандартной проблемы. Возможно, после общения с ними у вас улучшится настроение, повысится тонус, окрепнет вкус к жизни (а это, согласитесь, не так уж мало).

Скорпион. Вам лучше не бежать от своих обязанностей - в течение дня вы будете способны успешно переделать массу работы. Однако вам наверняка не захочется оставаться на вторых ролях. Ваш энтузиазм будет значительно выше, если вы будете обладать какими-либо полномочиями или иным путем выделяться из толпы сослуживцев. Есть возможность добиться хорошего результата в таких сферах, как шоу-бизнес, программирование, военное дело, научная работа, реклама, преподавание, медицина, разведение или содержание домашних животных.

Стрелец. Не останавливайтесь на достигнутом, не почивайте на лаврах. Небеса предоставляют вам отличную возможность развить и закрепить вчерашние достижения, и подобным обстоятельством стоит воспользоваться. Если вы заняты какой-либо работой, не пренебрегайте шансом внести в нее элементы креативного подхода. Даже если вы полны оптимизма и ослеплены своими перспективами, постарайтесь не закрывать глаза на ошибки и промахи. Ваша удачливость в этот день настолько велика, что даже недостатки вы способны обратить на благо себе и своему замыслу.

Козерог. Возможен заметный успех в домашних делах (например, в осуществлении каких-либо долгожданных масштабных преобразований). Есть шанс продвинуться в организации мероприятий, связанных с оформлением наследства, ремонтом, получением вида на жительство или обретением нового гражданства. Однако это не тот день, когда вы можете расслабиться и играть по собственным правилам. Не исключено, что вам вплоть до позднего вечера придётся оставаться в напряжении, подстраиваться к воле других людей. Это и будет платой за благополучное развитие событий.

Водолей. Люди, с которыми вы имеете дело, в эти сутки будут перед вами как на ладони. Они не станут скрывать свои недостатки, скорее, предпочтут активно демонстрировать свои возможности и хвастать достижениями. Пользуйтесь удачным стечением обстоятельств, чтобы увидеть тех, кто вас окружает, во всей красе и решить, нужно ли продолжать общение. Если вы хотите сохранить союз, удержитесь от мелочной критики, проявите благородство и снисходительность.

Рыбы. Не забывайте, что вы работаете прежде всего на себя, а уже потом на других. Чем энергичнее вы трудитесь, тем выше вероятность улучшения вашего положения. Возможно, станет прочнее ваше материальное благосостояние, а возможно, вы обратите на себя внимание спонсора, авторитетного наставника, получите возможность работать под началом уважаемого человека или доступ к неиссякаемому источнику ценных знаний. Не сдерживайте свои творческие порывы - в это время они пойдут на пользу любому выполняемому вами делу.

Источник: www.goroskops.com



11 апр 2011, 17:38




Гороскоп на 13 апреля 2011 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.