Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 30 марта 2011 года

Гороскоп на 30 марта 2011 года

28 мар 2011, 15:30

Знак зодиакаЗнак зодиакаОвен. День удачен для сбора информации, для проработки деталей нестандартного замысла, для подведения итогов коллективного начинания. Он также подходит для осмысления какой-либо оригинальной идеи (новости) либо ее обсуждения в узком дружеском кругу. Короткая поездка окажется более приятной, если вас будет сопровождать единомышленник, понимающий человек или близкий родственник. Вы можете больше обычного нуждаться в общении с братьями и сестрами по духу, непосредственном или дистанционном. Не исключено, что они временно заменят вам семью.

Телец. Не бойтесь обсуждать свои планы с друзьями - возможно, именно в разговоре с ними вы почерпнете нужную уверенность. Это может оказаться особенно важным, если вы заняты реализацией нестандартного проекта и у вас нет твердой системы, на которую вы могли бы опереться. Если шеф вызвал вас к себе для приватной беседы, не спешите пугаться, смело отправляйтесь к нему в кабинет. Скорее всего, общение с начальством окажется гораздо более легким и приятным, чем вы предполагали. Возможны вынужденные поездки, связанные с семейными делами.

Близнецы. Прекрасное время для непринужденного общения с друзьями. Возможны интересные знакомства. Это на редкость подходящий день для дружеской встречи, совместной поездки или прогулки, переговоров или электронной переписки с единомышленниками. Если вы получаете образование, вас будут особенно привлекать новые, нестандартные или актуальные учебные дисциплины. Рутинные хлопоты, напротив, могут вызвать у вас скуку. Решение задач, связанных с отдаленным будущим, будет более эффективным, чем привычный бег по кругу повседневных забот.

Рак. Не стоит уклоняться от поиска ответов на сложные вопросы. Решение будет найдено быстро и, скорее всего, окажется для вас неожиданным. В это время наилучшую подсказку вам даст человек, который является вашим подлинным другом. Его (ее) пол, возраст, социальный статус и мировоззрение не будут иметь при этом большого значения. В деловой сфере вы можете получить отличный совет (услышать оригинальную свежую мысль) от непрофессионала. Немалую роль сыграет и ваша собственная способность мыслить рационально, хладнокровно и неординарно.

Лев. Желая обсудить важные темы с партнёрами или друзьями, не откладывайте разговор до позднего вечера. В конце дня общительность и способность мыслить непредвзято могут смениться рассеянностью, мечтательностью или подозрительностью. Вы можете столкнуться с чужой небрежностью, халтурой или обманом. Если дата вашего рождения приходится на середину августа, наступление ночи будет провоцировать у вас невольные иллюзии относительно личности и намерений собеседника. Не исключено, что вы начнете идеализировать этого человека.

Дева. Полагаться на интуицию для вас в эти сутки небезопасно. Все необходимые дела планируйте на утренние или дневные часы. В этот период суток ваша мысль будет работать легко и непринужденно. Не бойтесь загружать свой ум оригинальными, нестандартными задачами. Это прекрасное время для работы за компьютером, создания и отладки программ, обучения подчиненных, освоения нового электронного оборудования, деловых переговоров или переписки. Вечер стоит посвятить отдыху или какой-либо свободной деятельности.

Весы. Подходящий день для общения с детьми, друзьями, любимым человеком. Возможно неожиданное знакомство с учителем вашего ребёнка или его приятелями. Однако вам не следует медлить, если вы хотите донести до кого-то из них некую новость или важную мысль, вызвать их на доверительный разговор или сделать им предложение. Можно смело заниматься обучением детей, развитием их интеллектуальных и литературных способностей. Отправьтесь вместе с ними на познавательную необычную экскурсию, например, сводите их в планетарий или музей.

Скорпион. Самоё время поговорить с домашними. Можете смело обсуждать с ними планы на будущее или подводить итоги недавних семейных начинаний. Контакты с родственниками, с хозяевами съемной квартиры или вашими собственными квартирантами, а также с коллегами по работе, которых вы считаете своими друзьями, лучше развивать и поддерживать утром или днем. Вечером вам захочется домашнего уюта и понимания без слов, а не долгих разговоров. Вы можете также проявить большой интерес к виртуальному общению (особенно если рождены в середине ноября).

Стрелец. Идеальный день для общения с самыми разными людьми. Случайное знакомство может привести к длительному контакту, если вам импонирует ход чужой мысли. В эти сутки для вас не имеет значения ни паспортный возраст собеседника, ни его (ее) гендерная принадлежность. Единственным критерием для вас вплоть до позднего вечера останется оригинальность другого человека, его способность непредвзято и прогрессивно мыслить. Вы также будете неравнодушны к тем, кто разделяет ваши замыслы, интересуется вашими талантами и творческими достижениями.

Козерог. Возможны небольшие удачные покупки. Может принести выгоду короткая поездка. Не исключено неожиданное пополнение кошелька (в том числе за счет получения помощи от друга или родственника). При совершении денежных операций имеет смысл активнее использовать сервисы электронных платежей и контроля банковских счетов через Интернет. Обсуждение деловых вопросов, включая финансовые, не рекомендуется откладывать до вечера. В конце дня вы рискуете впасть в иллюзии относительно истинного положения дел, можете начать мечтать о несбыточном.

Водолей. Ваш интеллект и воображение в эти сутки работают с примерно одинаковой интенсивностью. В начале дня будет превалировать рациональное мышление, а в конце - полет фантазии. Звезды рекомендуют вам учесть эту разницу для более успешного и эффективного ведения дел. Если в ваши планы входят деловые разъезды, встречи или переписка, лучше заниматься реализацией намеченного утром или днем. Вечер хорош для свободного творчества, для уединения, общения с избранными задушевными друзьями, для сентиментальных воспоминаний.

Рыбы. В эти сутки усиливается тяга ко всему необычному и таинственному. Даже на привычных делах и контактах может лежать покров загадочности, странности, неопределённости. Это хорошее время для приватной беседы, уединенных размышлений на оригинальные темы, для тайной прогулки или поездки. Разговор с другом может принять форму исповеди. Обещают успех свободные добровольные исследования (особенно в таких сферах, как наука, техника, социология, религия, психология). Вас могут больше обычного привлекать киноискусство, фотодело.

Источник: www.goroskops.com

 

 



28 мар 2011, 15:30




Гороскоп на 30 марта 2011 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.