Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 24 марта 2011 года

Гороскоп на 24 марта 2011 года

22 мар 2011, 12:53

Знак зодиакаЗнак зодиакаОвен. Это удачный день. В эти сутки вы обладаете авторитетом, способны многого добиться. У вас будет очень мало поводов для неуверенности в себе. Это отличное время для общения с людьми издалека. Обещают благоприятный исход или прекрасную перспективу любые дела, связанные с получением высшего образования, совершением дальнего путешествия, сменой среды обитания. Возможен сильный интерес к социологии, географии, религии, политике, дипломатии, изучению иностранного языка. Скорее всего, вы захотите противостоять косным традициям.

Телец. Подходящий день для общения с иностранцами, для посещения вуза, посольства, таможни или храма. Есть шанс найти учителя, обрести влиятельного покровителя или богатого спонсора (либо перевести взаимоотношения с этими людьми на новую, более перспективную и современную основу). Не стоит бояться кризисов, испытаний, экзаменов - в это время они пойдут вам во благо и обязательно закончатся благополучно. Именно благодаря им для вас будут возможны профессиональный или карьерный рост, полное излечение, обретение дополнительного авторитета.

Близнецы. Отличный день для выступления перед взыскательной широкой аудиторией. Вы сможете быстро сообразить, чего хотят от вас окружающие, и полностью удовлетворить их требования, оправдать возложенные на вас ожидания. Лучше сейчас сделать ставку на партнёрство или дружеские связи. Одинокий путь к вершине окажется куда менее выгодным и интересным. Вам как воздух будет необходим образованный союзник, имеющий влияние в нужных кругах. Встреча, состоявшаяся в это время, или заключенный в эти сутки договор будут весьма многообещающими.

Рак. Для вас открыт прямой путь к цели. Однако дорога к успеху пролегает через рутину и добросовестное выполнение долга. Чем больше вы погружены в работу, чем активнее ею занимаетесь, тем больше выгоды от нее получите. Будет уместным оптимистичное и даже немного авантюрное настроение. Оно нисколько не помешает вашим делам (наоборот, создаст отличные предпосылки для новых знакомств, интересных контактов, получения разнообразных полезных знаний). Ваша удача будет во многом зависеть от умения учиться и поддерживать контакты с людьми издалека.

Лев. Эти сутки могут стать для вас днем отдыха, веселья, новых приключений. Даже если вы обременены какими-либо обязанностями, все равно будете полны оптимизма и душевных сил. Это прекрасное время для учёбы и самовыражения. Вы можете стать счастливым родителем. Перед вами открываются новые горизонты в любви, творчестве, науке, спорте. Если основная сфера ваших интересов - бизнес, не забудьте вовремя разрекламировать предложения и преимущества своей фирмы, а заодно подумайте о ее расширении.

Дева. Возможны радостные, обнадеживающие события в семье. Это прекрасный день для любых мероприятий, связанных со сменой места жительства, поездкой, получением гражданства в другой стране, расширением доступного вам жизненного пространства (квартиры, дачи, дома, офиса или земельного участка). В делах, связанных с недвижимостью, не забывайте об осторожности и предусмотрительности. Если вы находитесь на расстоянии многих километров от родного дома, то можете получить приятные вести с далекой родины или отлично провести время в сообществе земляков.

Весы. Идеальный день для учебы, расширения кругозора, перемещений, начала дальней поездки или выбора вуза. Вероятны новые знакомства, способствующие пополнению знаний и увеличению вашей популярности, известности. Если вы заинтересованы в изучении иностранного языка или совершенствовании в нем, сегодня вам, возможно, представится возможность попрактиковать свои знания. Это также замечательный день для подписания новой договоренности, которая базируется на каких-либо новых, прогрессивных принципах (или устного соглашения, преследующего те же цели). Неплохой момент для заключения брака.

Скорпион. Возможно получение дополнительного дохода, нахождение нового места работы, обретение недостающих знаний. Есть шанс выгодно вложить деньги или с умом их потратить. Улучшение материального положения может быть прямым следствием расширения служебных полномочий. Будет выгодной работа, связанная с зарубежными контактами, командировками, путешествиями, научными исследованиями. Услуги, оказанные иностранной фирмой или людьми издалека, могут оказаться не самыми качественными, но вы найдете способ примириться с этой неприятностью.

Стрелец. В данные сутки именно вы баловень судьбы. Если вам кажется, что вы несчастны, то, скорее всего, вы просто предпочитаете концентрироваться на негативных сторонах своей жизни, игнорируя ее очевидные положительные моменты. Любые ваши индивидуальные начинания (включая самые оригинальные) в это время имеют высокие шансы на успех. Вы будете особенно счастливы, если займетесь творческой работой. Можете не бояться никаких опасностей - они лишь будут придавать вашей жизни пряный вкус приключения.

Козерог. Возможно, вам кажется, что другие люди удачливее, но поверьте, о вас звезды тоже не забыли. Наибольшую отдачу вы получите от начинаний, связанных с домом, семьей, сменой места жительства, расширением жилого пространства (включая оформление документов и проведение срочных переговоров). Не менее положительным фактором может оказаться получение новых фундаментальных знаний или основополагающей информации по какому-либо вопросу, причём в большом объеме. Зарубежные контакты и стремление учиться будут косвенно способствовать достижению целей.

Водолей. Замечательный день для общения с друзьями, а также поиска новых единомышленников, разделяющих ваши прогрессивные идеи. Ваш привычный круг знакомств в этот период может быть существенно расширен. Общительность, оптимизм, веселое ровное настроение помогут вам быстро найти отличных попутчиков, помощников или слушателей. В это время вы способны быть и любознательным учеником, и хорошим учителем (возможно, даже совмещать эти две функции). Также это благоприятный момент для оформления документов, поездок, переговоров, переписки.

Рыбы. Можно многое сделать для продвижения по карьерной лестнице, а также для пополнения своих знаний и расширения финансовых возможностей. Не ждите, что будет легко, но и не сидите сложа руки. Оптимизм, энергичный настрой и вера в счастливое стечение обстоятельств в эти сутки вполне оправданы. Если вы принадлежите к типичным представителям своего знака, день может стать утомительным, но вы будете довольны его итогами. Часть ваших надежд может не оправдаться, зато вам может повезти там, где вы этого совсем не ждали.

Источник: www.goroskops.com

 



22 мар 2011, 12:53




Гороскоп на 24 марта 2011 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.