Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Открытие недели детской книги

Открытие недели детской книги

22 мар 2011, 12:32

Праздник детской книги в ДК им Чкалова. Фото калитва.руПраздник детской книги в ДК им Чкалова. Фото калитва.руМного праздников приносит нам наступление весны. И один из них – праздник детской книги. Пусть это не самый знаменательный праздник марта, но он очень важен для детей и взрослых. Ведь приучить ребенка с детских лет читать книги, особенно в наше время, когда технический прогресс предлагает ребятам компьютерные игры, Интернет, электронные книги и много всяческих технических заманушек.

А приучить ребенка читать могут только читающие родители, которые сами любят книгу. Городская детская библиотека им. А. Гайдара по традиции отмечает этот праздник и отмечает самых активных читателей ушедшего 2010 года. В этом году такой праздник прошел в малом зале Дворца культуры им. Чкалова.

Собравшихся ребят поздравили работники библиотеки и начали вручение призов.

За любознательность и интерес к чтению в номинации «Самый-самый маленький читатель» была награждена Гармашова Алина.

В номинации «Самый вдумчивый читатель» награды удостоился ученик 4 «в» класса, школы № 2 Алексеенко Олег.

В номинации «Покоритель книжных вершин» был награжден ученик 4 «в» класса, школы № 2 Топорков Борис.

За любовь к чтению, за бережное отношение к книге в номинации «Самый лучший знаток сказок» была награждена ученица 4 «в» класса, школы № 2 Соломонова Диана.

После награждения мальчики и девочки из 4 «в» класса, школы № 2 читали со сцены стихи. Потом среди собравшихся ребят был объявлен конкурс рисунка «Нарисуем сказку». Все тут же приняли активнейшее участие и нарисовали много разных сказок и сказочных героев. Победителем конкурса стала ученица 4 «в» класса, школы № 2 Максимова Светлана. Победитель и все-все участники конкурса были награждены сладкими призами.

В детском празднике принимали живое и активное участие совместно с детским отделом ДК им. Чкалова еще и школа юного ведущего при нашем ДК под руководством М.А. Баранниковой, солисты вокальной группы «Зернышки» под руководством Пуненковой Е.Л. и детского хора «Доминанта» под руководством Ильяевой Л.П.

Любите книгу, читайте книги, становитесь умнее и мудрее!

Зрители и участники праздника.  Фото калитва.руЗрители и участники праздника.  Фото калитва.руЗрители и участники праздника.  Фото калитва.руЗрители и участники праздника.  Фото калитва.руПраздник в малом зале ДК Чкалова. Фото калитва.руПраздник в малом зале ДК Чкалова. Фото калитва.руВыступление на празднике детской книги. Фото калитва.руВыступление на празднике детской книги. Фото калитва.руПобедители и призеры. Фото калитва.руПобедители и призеры. Фото калитва.ру

С. СМИрнофф



22 мар 2011, 12:32




Открытие недели детской книги


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.