Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 19 марта 2011 года

Гороскоп на 19 марта 2011 года

17 мар 2011, 11:37

АстрологияАстрологияОвен. Критериями оценки любой работы в этот день являются тщательность и аккуратность. К новым проектам лучше не приступать - вместо этого попробуйте довести до нужного совершенства уже начатые дела. Сделайте все, что в ваших силах, и не допускайте халтуры, чтобы вам не было стыдно показывать плоды своих усилий специалистам (заказчикам). Если накануне между вами и сослуживцем (помощником, начальником) произошла ссора, постарайтесь не вспоминать о ней. Забыть о неприятностях вам поможет рутинный труд, привычное течение событий.

Телец. Не самый романтический день. Практичность будет перевешивать любые возвышенные соображения, заставит вас вести себя предусмотрительнее. И на службе, и на отдыхе, и в личной жизни вам доставит особое удовлетворение возможность контролировать события до последней мелочи. Вы наверняка захотите точно знать, чем занят ваш ребёнок или о чем думает любимый человек. В это время вы можете окончательно разобраться в том, какова конкретная причина ваших разногласий с любимым человеком, родителями, детьми или давним другом.

Близнецы. В течение дня ваше самочувствие может быть далеко не идеальным (особенно если вы рождены в середине июня). Воздержитесь от построения планов, не давайте обещаний другим людям. Попробуйте заняться привычной работой, исполнения которой требуют текущие обстоятельства. В это время вы можете окончательно выяснить, чего конкретно вам не хватает для обустройства домашнего очага или для налаживания гармоничных отношений с родителями. Находясь на службе, не попадайтесь на глаза начальнику, избегайте напряжения в контактах с коллегами.

Рак. Подходящее время для посещения различных сервисов, учреждений, для решения мелких бюрократических вопросов. Не ждите, что с вами будут во всем соглашаться. Возможно, придётся приложить некоторые усилия или предоставить доказательства своих прав для того, чтобы вам охотнее шли навстречу. Не исключены разногласия с авторитетными лицами, с приезжими. Короткие поездки и прогулки, контакты с ближайшим окружением могут не доставить вам особого удовольствия, зато вполне способны принести небольшую конкретную пользу. Не стоит начинать новых дел.

Лев. Необходимость погружения в рутинную работу может вызвать у вас протест. Однако делать нечего - если вы не займетесь некоторыми мелкими делами сегодня, завтра может быть уже поздно. Наилучшая тактика не бунт, а покорное следование обстоятельствам. Наберитесь терпения и не пытайтесь целиком контролировать ситуацию. Звезды не советуют выпускать из поля своего зрения материальные вопросы. Это подходящее время для приобретения недостающих мелочей (лекарств, инструментов труда, предметов гигиены, небольших бытовых устройств).

Дева. На первом плане должны оставаться ваши личные потребности (особенно если вы рождены в сентябре). Вполне возможно, что кто-то захочет отвлечь вас от удовлетворения ваших насущных нужд и подключить к решению собственных проблем. В этом случае вам придётся противостоять другим людям вместо того, чтобы сотрудничать с ними. Если вы устали от разногласий и вам не нужны лишние сооры, попробуйте разумно разграничить обязанности, пользуясь своей врождённой дотошностью и скрупулезностью.

Весы. Не время ставить себе глобальные задачи или оценивать ситуацию в целом. Решив заняться чем-то подобным, вы рискуете зациклиться на деталях и не увидеть леса за деревьями. Не исключено, что вам придётся на протяжении всего дня помогать другим людям, участвовать в их проектах и решать их проблемы. Если в этом заключаются ваши непосредственные обязанности, просто выполняйте свой прямой долг. Если же вы считаете, что это отвлекает вас от более важных дел, уединитесь, постарайтесь поменьше общаться с окружающими.

Скорпион. Если вас интересуют планы на будущее, сосредоточьтесь на отдельных деталях своих перспектив, поищите в них мелкие недостатки. В это время вы способны более трезво взглянуть на свои творческие достижения, любовные приключения, а также на успехи в воспитании детей. Более тщательно разобраться в мелочах общей картины вам помогут люди, которых вы считаете своими единомышленниками. Скорее всего, именно они поддержат вас в решении отключиться от эмоций и попробовать рационально разложить по полочкам результаты недавних свершений.

Стрелец. Если вы любите свободу и размах, ненавидите копаться в деталях и учитывать мелочи, атмосфера этих суток способна стать для вас настоящим испытанием. Негативное ощущение может усилиться ещё больше, если вы рождены в середине декабря. В этом случае возможен острый конфликт между рутиной и творчеством, вашим личным мнением и мнением другого важного лица (начальника, заказчика работы или одного из родителей). Стремление идеально выполнить профессиональный долг может привести к ухудшению самочувствия или душевному дискомфорту.

Козерог. День подходит для методичного завершения какой-либо работы, для реализации полезного намерения. Не исключено, что в круг ваших интересов будет входить общение с коллегами из других городов и стран, представителями разных профессиональных школ, систем и направлений. Публикуя результаты научного труда или защищая диплом, приготовьтесь к тому, что у вас будет придирчивый оппонент. Если вы рождены в середине января, то сможете показать себя, свои практические достижения и личностные преимущества перед нужными людьми в наилучшем ракурсе.

Водолей. Проблемы материального, служебного или медицинского характера в этот день теряют остроту. Но при этом они отнюдь не утрачивают своей важности, поэтому расслабляться не рекомендуется. При первых признаках смягчения ситуации, не бросайте дело на самотек, не слагайте с себя полномочий, не избегайте ответственности. Начатое постарайтесь довести до конца, чего бы вам это ни стоило. Особое внимание следует уделить деталям - именно они способны испортить общую картину и создать вам неудобства, если не будут вовремя выявлены и устранены.

Рыбы. Напряжённость предшествующих суток в этот день смягчается, но, скорее всего, не покинет вас полностью. Противостояние с другими людьми может быть сглажено и даже полностью забыто, если вы родились в феврале. Однако оно способно преследовать и мучить вплоть до позднего вечера, если вы рождены в марте. Звезды не советуют вам усугублять противоречия. Проявите дипломатичность и уступчивость (разумеется, ровно настолько, насколько вам позволяет ваше самолюбие). Но не пытайтесь также изменить отношения решительно и бесповоротно.

Источник: www.goroskops.com



17 мар 2011, 11:37




Гороскоп на 19 марта 2011 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.