Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Службы города » Наркоконтроль » Белокалитвинских наркополицейских поздравили от имени Администрации района

Белокалитвинских наркополицейских поздравили от имени Администрации района

14 мар 2011, 10:46

Каюдин поздравляет наркополицейских. Фото калитва.руКаюдин поздравляет наркополицейских. Фото калитва.ру11 марта исполняется 8 лет Федеральной службе России по контролю за оборотом наркотиков. Эта правоохранительная структура довольно молода, но, несмотря на это является одной из самых эффективных. Ежедневно, и в будни и в праздники, по всей нашей стране наркополицейские ведут незаметную для обычных людей жестокую войну. Войну с наркоторговцами и теми кто их покрывает, войну за души молодых россиян, которых пытаются отравить наркотиками, за здоровье всей нации.

В этот день в 10 часов утра белокалитвинских наркополицейских пригласили в Администрацию Белокалитвинского района, где в малом зале заместитель Главы Администрации Белокалитвинского района Каюдин О.Э. от имени главы поздравил местный Наркоконтроль с их профессиональным праздником.

В своем приветственном слове он пожелал сотрудникам наркополиции больших профессиональных успехов, благополучия в семьях, крепкого здоровья в их нелегком труде. И от себя пожелал им почаще бывать дома, ведь, как известно, эта служба «и опасна, и трудна».

После этого сотрудникам Белокалитвинского МРО были вручены почетные грамоты Главы Белокалитвинского района.

В ответном слове начальник Белокалитвинского МРО УФСКН РФ по Ростовской области майор полиции Кравченко А.В. поблагодарил Администрацию района за оказанное внимание и пообещал, что все сотрудники наркополиции будут, не жалея сил и времени выполнять свой служебный долг – искоренять и изгонять наркотическую заразу с нашей земли, защищать неокрепшие юные души от тлетворного влияния наркодельцов и наркотиков, чтобы наш город и район стали зоной, свободной от наркотиков.

Ну а после поздравлений у сотрудников Белокалитвинского МРО УФСКН РФ по Ростовской области был обычный напряженный рабочий день, потому что даже в свой профессиональный праздник не отменить борьбы с наркоманией и наркоторговлей.

С. СМирнофф



14 мар 2011, 10:46




Белокалитвинских наркополицейских поздравили от имени Администрации района


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.