Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 9 марта 2011 года

Гороскоп на 9 марта 2011 года

07 мар 2011, 10:34

ГороскопГороскопОвен. Возрастает значение материальных дел. В это время вам стоит уделить равное внимание и способам заработка, и статьям расходов. Возможно, вы не сразу сведете баланс, однако усилия, предпринятые в этом направлении, в любом случае не станут напрасными. Будьте осторожны и не доверяйте деньги даже лучшим друзьям. Это подходящий момент для приобретения техники, электроники, а также вещей с оригинальным современным дизайном. В приготовлении пищи можно смело испробовать незнакомый рецепт, включающий алкоголь или экзотические специи.

Телец. На протяжении всего дня вы не будете испытывать недостатка энергии. У вас есть шанс добиться неплохих результатов в бизнесе, спорте, в разрешении семейных проблем. Ваши вкусы в эти сутки становятся чуть более изысканными и прихотливыми. Прежде чем купить что-либо или пытаться кому-то понравиться, поинтересуйтесь мнением сведущего человека. Иначе велика вероятность того, что вам неожиданно изменит эстетическое чутье и вы совершите промах. Например, вы рискуете выставить себя не в самом выгодном свете перед шефом или коллегой по работе.

Близнецы. В это день вы сможете преоделеть все сомнения и будете готовы открыть очередную страницу своей биографии (например, обзавестись новыми друзьями или начать реализовывать оригинальную идею). В этот день стоит отдать предпочтение не теоретизированию и возвышенным мечтаниям, а решению практических задач. Возможно, вы обнаружите, что вам не хватает средств для осуществления планов. В этом случае не расстраивайтесь - у вас есть шанс увеличить своё благосостояние путем напряжённого труда и активной реализации профессиональных навыков.

Рак. Материальные вопросы в этот день могут оказывать негативное влияние на ваши отношения с друзьями и родней. Вам будет проще общаться с нужными (или просто симпатичными вам) людьми, если вас связывает с ними не только общий досуг, но и общее дело: например, совместный бизнес за рубежом, запланированное или уже состоявшееся путешествие. Чтобы реализовать свои планы и задумки, существенно расширить свои нынешние полномочия, вам необходимо научиться некоторым новым вещам. Возможно, стоит подумать о повышении своих профессиональных навыков, о поездке куда-либо.

Лев. Одним из наилучших стимулов для энергичной работы в эти сутки является финансовый интерес. Именно ради удовлетворения своих материальных потребностей вы будете готовы проявить чудеса ловкости, гибкости, изобретательности. Не забывайте, что своими доходами вам наверняка придётся с кем-то делиться (например, с партнёром по браку или с деловым компаньоном). Если вы рождены в июле, то уже теперь можете приступать к новому циклу учебы, к планированию дальней поездки, а также к любым мероприятиям, связанным с резким расширением круга знакомств.

Дева. День нельзя назвать гладким и беспроблемным. В это время вы становитесь смелее, безрассуднее и можете решиться на отчаянный, рискованный поступок. Однако у вас будут на руках отличные козыри: внутренняя психологическая устойчивость и надёжная страховка от непоправимых неудач. Если для вас имеют повышенное значение финансовые вопросы, не торопитесь и тщательнее просчитывайте возможные варианты (особенно если занимаетесь новым для себя делом). В эти сутки не исключены дополнительные расходы и непредвиденные потери.

Весы. Добиться полного согласия с нужными людьми будет труднее всего в материальной сфере. Уделите первостепенное внимание всему, что связано с уплатой налогов, совместным имуществом, банковскими счетами, кредитованием, акционированием, денежными вложениями в долговременные проекты. Не исключено, что вам придётся потратиться на инструменты (техническое оснащение рабочего места), на лекарства, на помощь друзьям или на нужды детей. Если вы намерены отдохнуть, любимые вами удовольствия также могут потребовать дополнительных расходов.

Скорпион. У вас не будет никаких проблем, если вас и другого человека связывает общее дело (желательно с элементами творчества). Вы отлично сработаетесь и будете понимать друг друга буквально с полуслова. Камнем преткновения может стать финансовый вопрос. Не исключено, что партнёр проявит капризность, жадность, чрезмерную оригинальность или его неожиданное эстетство выльется в дополнительные расходы для вашего тандема. Как отреагировать на чужие прихоти, решать вам. Если человек вам дорог, вы многое ему простите и даже будете его баловать.

Стрелец.  Возможны дополнительные расходы на лечение, питание, организацию повседневной работы. Вы можете потратить неожиданно много денег на лекарства или на оплату врачебной консультации, на приобретение инструментов, продуктов, бытовых устройств. Не исключено, что вам придётся оказать помощь родителям. Если вы рождены в ноябре, то уже теперь в вас может проснуться новый интерес к учебе, реализации своих талантов (особенно литературных, преподавательских или посреднических), к воспитанию детей. У вас может появиться новое многообещающее увлечение.

Козерог. В это время многое будет отвлекать вас от поступательного продвижения к основной цели. Возможно, вам захочется отдохнуть, и вы будете готовы потратиться на оригинальные развлечения. Если вас пригласили в гости или у вашего ребёнка день рождения, вы, скорее всего, также не сможете удержаться от дополнительных расходов. Ваши помыслы в это время сосредотачиваются на идеях, связанных с улучшением условий жизни, обустройством домашнего очага. Вас могут посещать самые смелые мысли, вплоть до кардинальной перемены быта (ремонта, переезда, эмиграции).

Водолей. Различие между вашими личными предпочтениями и привычками ваших родственников в эти сутки становится особенно очевидным, поэтому игнорировать его было бы попросту глупо. Возможно, вы не сходитесь во взглядах на быт, брак, финансы, по-разному понимаете сотрудничество, гармонию, комфорт. В любом случае постарайтесь пойти на некоторые уступки по отношению к близким - это вас только украсит. Если сможете, помогите им материально. В этот день вы можете стать гурманом. При выборе одежды, подарка, дизайна жилого помещения вам может изменить вкус.

Рыбы. В эти сутки вы будете энергичны, настойчивы, станете стремиться к практическому результату. Это отличное сочетание, особенно оно пригодится вам в решении различных материальных вопросов. Это тот день, когда вы способны обегать все ближайшие магазины или объехать весь город и его окрестности в поисках нужного товара, лекарства или оригинального подарка близкому человеку. Возможны успехи на поприще бизнеса, медицины, техники, кулинарии. Если у вас нет срочных дел, не сидите неподвижно часами - прогуляйтесь, разомнитесь.

Источник: www.goroskops.com



07 мар 2011, 10:34




Гороскоп на 9 марта 2011 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.