Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 8 марта 2011 года

Гороскоп на 8 марта 2011 года

07 мар 2011, 10:28

АстрологияАстрологияОвен.  В этот день неприятности будут постепенно терять для вас свою остроту (например, вы перестанете слишком лично воспринимать критику со стороны начальства или болезненно переживать отчуждение партнёра по браку). Это подходящее время для завершения начатого, для независимых занятий (творчества для души), а также для полного отдыха. Однако в самом конце дня ваше спокойствие может быть нарушено необходимостью включиться в практические дела, вспомнить о бытовых вещах (например, о деньгах, питании, покупках).

Телец. На протяжении всего дня вы можете испытывать бессознательную тягу к уединению. Если она сильна, звезды советуют вам не противиться зову внутреннего голоса. Отложите встречи, переговоры и дела, требующие повышенного напряжения. Это подходящий момент для осуществления каких-либо тайных намерений - например, для поиска и приобретения оригинального подарка старому другу. Поздний вечер пробудит в вас дополнительную активность. Однако вместо силовых действий вы наверняка предпочтете искусный маневр.

Близнецы.  Почти все действия, которые вы совершите в эти сутки, будут диктоваться вдохновением, жаждой необычного, дружескими чувствами или верой в счастливое будущее. Не начинайте важных новых дел - в это время вы рискуете неожиданно сделать нечто, прямо противоположное тому, что задумали изначально. Это хороший период для общения с единомышленниками, для посещения какого-либо неформального объединения или виртуального сообщества. В конце дня подумайте о материальном положении, в том числе о тайных сбережениях и альтернативных источниках дохода.

Рак.  В течение дня вы поймете, удалось ли вам сделать шаг вперёд и вверх или же вы допустили существенную стратегическую ошибку. В первом случае наслаждайтесь плодами своих усилий и не забудьте поблагодарить судьбу (друзей, ангела-хранителя) за незримую поддержку ваших начинаний. Во втором случае не торопитесь судорожно действовать и срочно исправлять недочеты. Просто проанализируйте, где кроется принципиальная причина ваших неудач. Перед сном настроение станет более гармоничным, не исключено, что нужное решение придёт само собой.

Лев.  Вплоть до наступления вечера вы будете пребывать в уверенности, что способны свернуть горы и развести руками все препятствия. Это особенно вероятно, если у вас есть хороший друг, партнёр, помощник, поклонник, наставник или любой другой человек, поддерживающий вас в непростые минуты. Несмотря на очевидное, в это время вы способны идеализировать события или некоторых людей (например, своих зарубежных знакомых). В конце дня жизнь заставит вас взглянуть на обстановку более реалистично. Вам в голову может прийти практичный и хитроумный план.

Дева. Не бойтесь повторения недавних неприятностей или появления новой опасности - скорее всего, вы столкнетесь лишь с призраками былых проблем. Если вы действительно устали или попали в переделку, эти сутки позволят вам постепенно прийти в себя, отдохнуть и вернуться к более привычному ритму жизни. Не рекомендуется начинать новый цикл действий, связанный с уплатой налогов, банковскими расчетами, открытием бизнеса, кредитованием или акционированием (особенно в крупных масштабах). Конкретные финансовые решения лучше обдумывать вечером или ночью.

Весы.  Для вас может иметь большое значение мнение социума, друга или партнёра. В этот день вам просто необходимо считаться с общей атмосферой сложившейся ситуации и отталкиваться именно от нее. Мирная дружелюбная обстановка, помогающая обходить острые углы в сотрудничестве, наиболее продуктивна. Построение новых планов, совершение разрушительных поступков, заключение длительных договоренностей в это время нежелательны. Если вы хотите срочно поменять что-то в своём партнёрстве, дождитесь позднего вечера (а лучше следующего дня).

Скорпион. Приводите в порядок текущие дела, извлекайте полезный опыт из недавних событий. В этот день у вас есть повод посмотреть более оптимистично на свою рутинную работу. Возможно, вы перестроите всю систему, по которой работаете. Вы также можете отнестись более снисходительно (с пониманием и даже сочувствием) к проблемам своих сослуживцев и подчиненных. Профессиональные неудачи будут восприниматься не так остро. Если вы болеете или переживаете кризис, то в эти сутки у вас появится надежда на выздоровление или улучшение эмоционального состояния.

Стрелец.  Прекрасный день для отдыха и творчества. Чрезмерное физическое и эмоциональное напряжение нежелательно (впрочем, и оснований для него будет немного). От строгого режима и от последовательного соблюдения многих условностей - например, социальных - можно отказаться. Наслаждайтесь любовью, природой, общением с детьми, реализуйте свои природные склонности и способности. В конце дня возможностей расслабиться будет чуть меньше. Если хотите продолжать получать от жизни удовольствие, попробуйте найти своим талантам полезное применение.

Козерог.  В семье мир и спокойствие становятся дороже выяснения принципиальных вопросов. Помните, что не все и не всегда может быть организовано по вашему вкусу. Не пытайтесь возобновить спор, лучше простите домашним их недостатки, а они в ответ охотно простят вам ваши собственные слабости. Созданию умиротворяющей атмосферы будет способствовать приятный музыкальный фон, а также общие романтические воспоминания, взаимное дружелюбие и свобода действий для всех членов семьи. Вечер пройдёт довольно гармонично (особенно если вы рождены в декабре).

Водолей.  Отличный день для свободных занятий, для бесцельных прогулок, общения с друзьями. Возможно, вам захочется помечтать, послушать музыку, побывать на природе, заняться духовным самосовершенствованием. Если вы не можете позволить себе бездельничать, займитесь завершением уже начатого дела (проекта). Как правильно и красиво оформить результаты своего труда, вам гораздо быстрее подскажут интуиция и творческое воображение, нежели холодный разум. К ночи постарайтесь вернуться к родному очагу или хотя бы не теряйте связи с домом.

Рыбы.  В течение дня приливы вашей энергии будут спровоцированы скорее вдохновением, воображением или верой во что-либо, чем действительными намерениями и реальными возможностями. Это хорошее время для оказания бескорыстной помощи другим, для свободного творчества или для духовных поисков. Попытка заняться скучной рутинной работой (например, домашними хлопотами), напротив, может вызвать у вас отвращение. В конце дня вы можете применить двойственную тактику или оказаться в двусмысленной забавной ситуации (особенно если рождены в феврале).

Источник: www.goroskops.com



07 мар 2011, 10:28




Гороскоп на 8 марта 2011 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.