Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 3 марта 2011 года

Гороскоп на 3 марта 2011 года

01 мар 2011, 11:34

Парад планетПарад планетОвен. Это день неопределённости, неясности, расплывчатых желаний и надежд. Ваши мечтания вплоть до наступления вечера, скорее всего, будут оставаться бесплодными. Не начинайте в это время новых мероприятий. Вместо этого займитесь завершением уже начатых дел. Если природа наградила вас достаточно богатым воображением, попробуйте визуализировать наиболее желанные картины отдаленного будущего. Есть вероятность, что они впоследствии реализуются, хотя и не в точности так, как вы задумывали. Вечер может пробудить в вас страсть к интригам, тайнам и незаконным операциям.

Телец. Пока не наступил вечер, недостаточная определённость обстановки будет чаще идти вам во вред, чем на пользу. Если вы рождены в середине мая, звезды настоятельно рекомендуют опасаться ложных друзей, двусмысленных положений. В это время вы легко можете стать жертвой обмана или против собственной воли быть втянуты в нечестную игру. А вот в конце дня непонятные, двойственные ситуации могут неожиданно оказаться вам на руку (например, позволят вам искусно скрыть свои новые замыслы на будущее, ещё не принявшие окончательный вид).

Близнецы. Утром и днем настроение будет романтическим. Вам вряд ли захочется думать о скучных делах, долге и обязанностях, зато на ум будут часто приходить приятные воспоминания, а воображение будут посещать заманчивые мечты. До наступления вечера не имеет смысла обременять себя какими-либо целенаправленными действиями. Вместо этого можно поразмышлять о вечном или пообщаться с единомышленниками. В конце дня будьте начеку (особенно если вы рождены в мае), не разбрасывайтесь на несколько дел сразу.

Рак. Шлейф воспоминаний может тянуться за вами вплоть до вечера, не позволяя сосредоточиться и взяться за выполнение конкретной задачи. Попробуйте немного расслабиться и не корите себя за излишнюю медлительность. Звезды утверждают, что всему своё время и все идёт как надо. За решение неотложных вопросов беритесь ближе к концу дня. В это время вы почувствуете себя более комфортно и в физическом, и в душевном отношении. Если вы рождены в июне, то будете весьма изобретательны, сумеете легко менять тактику в зависимости от целей и обстоятельств.

Лев. День способствует повышенной эмоциональности, впечатлительности. Если вы типичный представитель своего знака, вам может быть сложно проявить свой темперамент - либо вы столкнетесь с необъяснимыми препятствиями, либо обнаружите, что ваша огненная энергия проявляется не к месту, невовремя. Проявите побольше гибкости. Будьте крайне осторожны в деловых начинаниях, а по возможности откажитесь от них вообще. Если вы все же намерены рискнуть, вечером удвойте бдительность, так как возрастает опасность угодить в неприятную ситуацию.

Дева. В этот день событиями распоряжаетесь не вы. Вам придётся постоянно считаться с чужими мнениями, но не исключено, что и сама обстановка покажется вам запутанной, необъяснимой. В это время недостаточно полагаться лишь на логику и здравый смысл, придётся вдобавок подключить интуицию. Дневные часы не сулят выдающихся событий. Вечером могут обостриться противоречия в браке, а также явной или тайной конкуренции в деловой сфере. В это время лучше не выступать без подготовки перед аудиторией, осторожнее выбирать союзников.

Весы. Вплоть до вечера можно отдохнуть, расслабиться, предаться воспоминаниям. Вы можете делать это в одиночестве или в обществе доверенных друзей. Будете ли вы почивать на лаврах или решать накопившиеся проблемы, зависит скорее от индивидуальных особенностей вашей ситуации, чем от расположения звезд. Это подходящее время для свободных творческих занятий, для соприкосновения с миром искусства, кино, театра, фотографии, психологии, религии. В конце дня вероятно появление новых задач. Для успешного их выполнения стоит проявить изобретательность и гибкость.

Скорпион. Сегодня вы можете отпустить на волю свои чувства, проявить меньше сдержанности и больше эмоциональности, восприимчивости. Если вы рождены в середине ноября, то можете вплоть до вечера отличаться повышенной сентиментальностью, мечтательностью, а возможно, что и обидчивостью, слезливостью. К концу дня звезды создадут для вас поистине идеальные условия, в которых вы сможете проявить очень многие свои таланты. В частности, вы сможете добиться заметного успеха в любви, бизнесе, творчестве или отлично отдохнуть.

Стрелец. Утром и днем занимайтесь тем, что вам нравится. Не сковывайте себя строгими рамками, запретами, ограничениями. В это время вы совершенно свободны. Наиболее насыщенным перидом суток обещает стать вечер. К концу дня для вас приобретут повышенную важность любые дела, связанные с домом, семьей, обустройством быта, взаимоотношениями с родителями. Если вы рождены в ноябре, то можете почувствовать неопределённость своего статуса в семье, стране или в каком-либо сообществе. Это не лучший момент для ответственных начинаний.

Козерог. Не очень удачный день для работы по жесткому расписанию, для исполнения служебного или профессионального долга. Важные обязательные дела по возможности перенесите на вечер или на другую, более подходящую для этих целей дату. В конце дня приобретут дополнительное значение вопросы, связанные с общением, учебой, перемещениями, переговорами, перепиской. Может стать необходимым контакт с соседями или близкой родней. Для получения нужных сведений постарайтесь подключиться одновременно к нескольким источникам информации.

Водолей. Для свободных видов деятельности или для отдыха выбирайте утренние и дневные часы. В это время интуиция сама подскажет вам, в каком направлении идти, либо за вас все решат обстоятельства. Если вы рождены в середине февраля, то в поисках физического или духовного наслаждения рискуете полностью погрузиться в мечты, в занятия искусством, в какую-либо медитативную практику. В конце дня обратите внимание на свою материальную базу. Возможно, пора подумать об альтернативном источнике дохода, о более гибкой финансовой (деловой) стратегии.

Рыбы. Пока не настал вечер, отдыхайте и набирайтесь сил, никуда не торопитесь. Общение с единомышленниками, соприкосновение с какой-либо нетрадиционной идеей (направлением, системой) наиболее эффективно поможет вам восстановить внутренний баланс, интеллектуальный или эмоциональный. Не исключено, что вы проведете почти сутки за монитором своего компьютера, погрузившись в виртуальный мир. На ночь глядя вас может охватить смутная жажда деятельности, вплоть до острой потребности рискнуть, пойти двумя путями сразу или закрутить интригу.

Источник: www.goroskops.com



01 мар 2011, 11:34




Гороскоп на 3 марта 2011 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.