Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 19 февраля 2011 года

Гороскоп на 19 февраля 2011 года

17 фев 2011, 09:46

Знаки зодиакаЗнаки зодиакаОвен. Рутинная работа в эти сутки будет идти как по маслу. Ваши сослуживцы, помощники, подчиненные, клиенты станут по отношению к вам любезны и вежливы, но не исключено, что их симпатия и внимание будут продиктованы каким-либо расчетом. Благодаря вашему скрупулезному добросовестному труду вас может заметить начальство, особенно если вы работаете под управлением представительницы прекрасного пола. Это неплохой день для визита в поликлинику, в аптеку, подходящее время для заказа услуг бытового или технического характера.

Телец. Отличный день для плавного и предсказуемого развития любовных отношений. Ваша заботливость, практичность, предусмотрительность будут для любимого (любимой) не менее приятны, чем щедрые показные жесты и цветистые громкие комплименты. Это также подходящее время для выбора небольших полезных подарков, для визита в гости (например, к близким родственникам), для проведения скромной корпоративной вечеринки. Дети будут нуждаться не столько в вашей строгости и контроле, сколько в любви, ласке и личном примере правильного поведения.

Близнецы. Пора навести в доме чистоту и порядок, а заодно примириться с родителями или домочадцами. Если вам необходимо наладить понимание именно с женской частью семьи, попытайтесь добиться этой цели в процессе выполнения какой-либо мелкой совместной работы. Это неплохое время для косметического ремонта. Если вы не знаете, с чего начать обновление домашнего интерьера, попробуйте внести изменения в обстановку рабочего кабинета, кухни, служебного помещения, используя лаконичную цветовую гамму и чёткие строгие линии.

Рак. Хорошее время для недолгих поездок и прогулок, для визита в аптеку, поликлинику, ветеринарную службу, универсальный супермаркет, хозяйственный магазин. В общении с окружающими стоит проявить дополнительную обходительность и вежливость, однако не рекомендуется переступать определённых границ, диктуемых этикетом и здравым смыслом. Это подходящий момент для того, чтобы наладить взаимовыгодное сотрудничество, сделать приятное партнёру по браку. День неплох для оказания услуг, для посреднической и консультационной деятельности.

Лев. Расточительность в эти сутки не приветствуется, но небольшие полезные приобретения могут оказаться очень своевременными и удачными. В это время благоприятны любые расходы, продиктованные насущной необходимостью (например, состоянием здоровья). Это подходящий момент для оплаты курса лечебных процедур, для покупки медикаментов, продуктов, мелких инструментов, предметов гигиены, а также любых вещей, облегчающих повседневный труд и украшающих рабочее место. Можно выбрать неплохой подарок для сослуживца, врача, помощника, шефа.

Дева. Ваши природные положительные качества, такие как умеренность, аккуратность, тонкое чувство меры, изысканный вкус, способность заботиться и оказывать услуги, в данные сутки проявляются легко и гармонично. Вы можете быть идеальным помощником, врачом, посредником. В это время вам также легко найти применение своим творческим талантам (например, выступить в роли оформителя, дизайнера, модельера). Небеса благоприятствуют развитию вашего любовного романа и делают более мягкими ваши взаимоотношения с детьми.

Весы. В этот день вам свойственны утонченный вкус, практичность, скрытность, аккуратность. Вы можете тщательно следить за деталями обстановки, чужой внешности или собственного поведения, придавая им гораздо большее значение, чем общей картине. Это подходящее время для налаживания семейных отношений, в частности контакта с родителями или старшими членами семьи, рода. Ваш организм в эти сутки хорошо усваивает лекарства и реагирует на мягкие лечебно-профилактические меры, что особенно важно при наличии хронических заболеваний.

Скорпион. Замечательное время для того, чтобы исподволь, ненавязчиво восстановить понимание со старыми друзьями, приобрести новых единомышленников, заручиться расположением и симпатией вежливых, воспитанных людей. Не отказывайтесь от приглашения посетить небольшую дружескую вечеринку или заглянуть на огонек к коллеге, который отмечает день своего рождения - вполне возможно, что приятные и взаимно выгодные отношения между вами завяжутся именно таким образом. Не исключено легкое любовное увлечение на службе или в дороге.

Стрелец. Не уклоняйтесь от выполнения мелких обязанностей. Если ваша задача состоит в том, чтобы помогать людям, просто делайте это, не задумываясь о последствиях. Вас вряд ли осыплют золотом с ног до головы, зато вы получите вполне адекватное вознаграждение от того, кому оказали услугу, скорее всего, именно в денежном эквиваленте. Проявленные вами исполнительность, аккуратность, скрупулезность, а также деликатность и вежливость будут обязательно замечены шефом и могут прямо повлиять на размеры вашего постоянного официального заработка.

Козерог. День порадует вас мелкими приятными событиями, помогающими осознать, что вы работаете не напрасно и чего-то стоите как профессионал. Отдельные небольшие удачи этих суток, взятые вместе, станут отличной компенсацией неудобств и неприятностей, которые вы в настоящее время переживаете. Не забывайте о своём внешнем виде, он будет составной частью вашего успеха. Это подходящее время для налаживания контактов с отдаленными корреспондентами и клиентами, с дальней родней, а также с людьми, которым вы симпатизируете и которых уважаете.

Водолей. Кризисные ситуации этих суток являются таковыми лишь формально. На самом деле вы легко преодолеете мелкие препятствия, особенно если будете любезны, обходительны, воспитаны и ни на секунду не будете забывать об основах делового этикета. День хорош для посещения страховой компании, медицинского учреждения, налоговой инспекции. Для лечения заболеваний лучше выбрать щадящие меры, отказавшись от грубого вмешательства в работу организма. Вполне возможно, что будет достаточно соблюдение умеренной диеты и прием правильно подобранных натуральных лекарств.

Рыбы. Ваши противники в эти сутки охотно пойдут на мировую, если вы уступите им в несущественных мелочах. К своим постоянным партнёрам, включая спутника (спутницу) жизни, отнеситесь терпимее и ласковее, не ленитесь оказывать им небольшие знаки внимания и удовлетворять их мелкие прихоти. От вас также потребуется практичность, исполнительность, реалистичный взгляд на мир. Если вы примете предложенный ими стиль общения и не будете пытаться встать в центр всеобщего внимания, ваши взаимоотношения будут просто идеальными.

Источник: www.goroskops.com

 



17 фев 2011, 09:46




Гороскоп на 19 февраля 2011 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.