Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 13 февраля 2011 года

Гороскоп на 13 февраля 2011 года

11 фев 2011, 09:04

АстрологияАстрологияОвен. Очень подходящий день для совершения деловых операций, особенно если вы предпринимаете что-то, нужное другим людям, или действуете в паре, компании, коллективе. Отличное время для оформления документов, в том числе получения разрешений, прав, пропусков. Это прекрасный период для открытия бизнеса в сфере торговли, информационного обеспечения, техники, для запуска инновационных процессов в самых разных областях. Обещают стать продуктивными встречи, переговоры, обмены, сделки. Возможно возобновление связей с прежними партнёрами.

Телец. Успеху в любом задуманном деле будут способствовать прежде всего общительность, осведомленность, деловитость. Неплохой день для покупок, при этом вещи длительного пользования или бывшие в употреблении лучше приобретать в самом начале дня. Ваш профессионализм, желание учиться, служебное усердие, а также умение поддерживать приятельские связи с начальством будут вознаграждены. Награда может прийти в виде материального поощрения или карьерного роста. Возможно, дадут положительный результат услуги, некогда оказанные вами другим людям.

Близнецы. Вплоть до вечера вы будете объектом особого внимания фортуны. Гармоничное самочувствие, отличное настроение, легкость на подъем будут способствовать блестящим результатам в любом предпринятом вами деле. В это время вам не стоит оставаться в одиночестве, вокруг вас будет много людей, желающих оказать вам поддержку и разделяющих ващи взгляды. Не исключено, что вы станете одним из духовных лидеров в своей среде. Очень возможны успехи в таких сферах, как преподавание, техника, спорт, литература, научные исследования, медицина, реклама, туризм.

Рак. Для систематической работы (например, изучения важных документов, составления плана или служебного отчета), а также для серьёзного разговора с кем-либо выбирайте утренние часы. В этот период суток вы наиболее собранны, ответственны, целеустремленны. Днем вы сможете легко переносить интенсивные информационные и интеллектуальные нагрузки. Вы сможете отлично справиться с конфиденциальным поручением, оставаясь при этом в тени. Если дел не будет, можно запоем читать книги, разыскивать новости в Интернете, болтать по телефону.

Лев. Общаясь с людьми, не думайте слишком много о материальной выгоде, ведь возможность обменяться впечатлениями, получить ту или иную информацию в эти сутки сама по себе является огромной ценностью. Это прекрасное время для покупки книг и чтения статей актуального содержания, для интенсивного обмена мнениями с единомышленниками. Оригинальный смелый замысел, рождённый в кругу друзей, в этот день способен быстро превратиться в реальность, так как и вы, и ваши собеседники будут обладать способностью моментально переходить от слов к делу.

Дева. Есть шанс продвинуться по служебной лестнице, сделать очередной шаг на пути к реализации давней цели. Не исключено, что ваш день будет наполнен приятной суетой из-за необходимости постоянно держать связь с самыми разными людьми. Рекомендуется как можно активнее поддерживать контакты с начальством, коллегами, единомышленниками. Если вы зарабатываете какими-либо услугами, не стесняйтесь рекламировать свои достоинства, показывать технические и профессиональные умения, демонстрировать потенциальным клиентам плоды своих прежних работ.

Весы. Несмотря на груз обязательств и планов, вы будете чувствовать себя в родной стихии. Это прекрасное время для учёбы и активного отдыха. Вы можете завязать интересные, полезные связи за рубежом, с людьми, приехавшими издалека или часто бывающими за границей. При этом новые знакомства могут носить как профессиональный, так и сугубо личный характер. Хорошее время для публикации и рекламы своих работ. Можно смело выдвигать деловые предложения потенциальным партнёрам, искать оригинальные точки соприкосновения интересов с конкурентами.

Скорпион. Благоприятны любые начинания, связанные с домом, семьей, недвижимостью, наследством, созданием фундамента для личного бизнеса. Наиболее важной будет техническая и организационная сторона любого дела. Не пытайтесь управлять ситуацией единолично - наилучших результатом и с наименьшими потерями вы добьетесь, поддерживая контакт с окружающими. Уделите особое внимание налаживанию понимания с нужными людьми, средствам связи, а также подключению к полезным источникам информации и оформлению документов, необходимых для реализации ваших целей.

Стрелец. Окружающие вас люди в эти сутки способны развить большую активность. Если вы хотите оставаться в курсе всех новостей, очутиться в самой гуще жизни, будьте рядом с ними, станьте нужным и полезным человеком, которого везде рады видеть и от которого ни у кого нет секретов. Это отличное время для развития бизнеса, сделок, заключения договоренностей. Чем серьёзнее и ответственнее предстоящая вам встреча, тем раньше следует на нее отправиться. Хороший день для учебы, обмена мнениями, публичных выступлений, общения с единомышленниками.

Козерог. Если у вас накопилось множество необработанной информации (фактов, цифр, разрозненных сведений), с самого утра займитесь ее систематизацией. Это подходящее время для составления и изучения должностных инструкций, приказов, для отправки деловых писем, для проведения служебных совещаний. Все средства связи, которыми вы располагаете, должны быть наготове и функционировать идеально. Неплохой момент для посещения врача, для оплаты нового лекарственного препарата, для начала курса оригинальных лечебных процедур.

Водолей. Идеальный день для интеллектуальной, научной, политической, предпринимательской деятельности. Будет легко написать щекотливое письмо личного характера или сделать любовное признание - бурные эмоции не помешают подобрать нужные слова. Если вы проводите много времени за компьютером или за столом, заваленным бумагами, вам помогут сохранить хорошую физическую форму занятия спортом и пешие прогулки. Воспитывая детей, сделайте акцент на играх, развивающих их речь, наблюдательность, память, подвижность, сообразительность, логическое мышление.

Рыбы. Благодаря приливу интеллектуальной или физической энергии, вы сможете сделать много полезного для семьи, родителей, для обустройства своей территории (дома, комнаты, земельного владения). Возможно оформление документов, отражающих ваш семейный или гражданский статус, ваши права на недвижимость. Если вы свободны в выборе занятий, как можно больше общайтесь с домочадцами, с детьми, поддерживайте связи с другими членами семьи. Ваш дом может временно стать центром обсуждения новостей или перевалочным пунктом для путешественников.

Источник: www.goroskops.com



11 фев 2011, 09:04




Гороскоп на 13 февраля 2011 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.