Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...

День Студента прошел в Белокалитвинском техникуме

02 фев 2011, 13:13

Дружеская встреча студентов БПТ и 103-го лицея. Фото калитва.руДружеская встреча студентов БПТ и 103-го лицея. Фото калитва.руТрудно представить, что когда-то 25 января считалось праздником только для именинников и Татьян. Но благодаря указу императрицы Екатерины появилось целое «сословие», которое успешно существует по сей день и считает 25 января своим днём. Я, конечно, о студентах.

Так же день Студента в этом году послужил отличным поводом для дружеской встречи студентов БПТ и 103-го лицея. Произошло это знаменательное событие в техникуме. Ведущими также выступили студенты БПТ, и не случайно одной из ведущих была студентка второго курса Татьяна.

День студента. Фото калитва.руДень студента. Фото калитва.руНемало ярких нот привнесли собратья-лицеисты. Ими была исполнена песня на английском языке (не могу не сказать, что солист покорил сердца всех девушек, присутствующих в зале), дуэт и танцевальный номер.

Не ударили лицом в грязь и хозяева мероприятия: они дали студентам «полезные» советы по сдаче экзаменов; провели занимательную игру, в которой студенты и лицеисты смогли проявить свои актерские способности и смекалку одновременно, после чего все участники были награждены; как всегда на высоте была команда КВН «Политех VIP», сумевшая зажечь весь зал и не обидеть при этом никого из студентов, кто и стал темой их выступления.

Праздник в БПТ. Фото калитва.руПраздник в БПТ. Фото калитва.руОсобо торжественным моментом стало вручение волонтерских книжек студентам. Как здорово видеть заботу о нашем будущем в глазах этих молодых людей! Надеюсь, что эта забота подкрепится конкретными делами.

Апофеозом события стало традиционное исполнение гимна БПТ, во что были вовлечены студенты техникума, лицея, преподаватели и гости.

День студента в БПТ. Фото калитва.руДень студента в БПТ. Фото калитва.руТатьянин день прошел, а хорошее впечатление и радостные воспоминания остались. Мы с нетерпением ждем новой встречи и надеемся, что такое празднование Дня Студента станет ещё одной доброй традицией.

Студенты на празднике в БПТ. Фото калитва.руСтуденты на празднике в БПТ. Фото калитва.руДень студента в техникуме и лицее. Фото калитва.руДень студента в техникуме и лицее. Фото калитва.руСтуденты техникума и лицея. Фото калитва.руСтуденты техникума и лицея. Фото калитва.руПраздник День студента в техникуме. Фото калитва.руПраздник День студента в техникуме. Фото калитва.руПраздничные мероприятия в техникуме. Фото калитва.руПраздничные мероприятия в техникуме. Фото калитва.ру

Заместитель председателя

Студсовета БПТ

Юрченко Снежана

С. СМИрнофф



02 фев 2011, 13:13




День Студента прошел в Белокалитвинском техникуме


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.