Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 1 февраля 2011 года

Гороскоп на 1 февраля 2011 года

01 фев 2011, 10:49

Овен. На утренние неприятности - например, на разногласия с окружающими или на препятствия в получении нужных сведений - можно не обращать особого внимания. Это отличный день для общения, перемещений, работы с документами, разговора с шефом, обсуждения мелких деловых вопросов или для ознакомления с подробностями каких-либо практическмх инноваций. Это также хорошее время для учёбы в целях повышения профессионального мастерства. Если в ваши планы будет включено одно из перечисленных занятий, день наверняка не пройдёт напрасно.

 

Знаки зодиакаЗнаки зодиакаТелец. Отличный день для того, чтобы окинуть приевшиеся вещи свежим глазом. Если одна из ваших основных целей - расширить свой кругозор, начните с малого. Это подходящее время для того, чтобы узнать новое о явлениях, людях, связях, системах, которые вам уже хорошо известны, но устарели в своём прежнем виде. Уделите особое внимание контактам со знакомыми издалека. Попробуйте немного обновить стиль взаимодействия с ними, не меняя самого характера общения: например, обсудите нестандартную тему, позвоните старому приятелю.

Близнецы. Ваша общительность в этот день должна быть направлена главным образом на серьёзные темы. Вы можете пересыпать свою речь шутками или обсуждать сенсации, но основой вашего подхода к любому явлению должен оставаться непоколебимый реализм. Не помешает навести порядок в вопросах, связанных с домом, семьей, бытом, профессией, выплатой задолженностей, кредитами. Если хотите обдумать (обсудить с кем-либо) долговременный план или ответственный шаг, не делайте этого утром - страх или пессимизм могут помешать ясности вашего мышления.

Рак. Если вы заинтересованы в тесном сотрудничестве с кем-то или намерены укрепить свою репутацию, не теряйте времени даром. Ваши контакты с окружающими в эти сутки значат очень много. Не ленитесь излагать собеседнику свою точку зрения и прислушивайтесь к его мнению. Прекрасное время для супружеской беседы, особенно если необходимо обсудить какие-либо насущные планы. К важному разговору не рекомендуется приступать с самого утра - диалог может начаться с неприятной ноты (например, с холодности или припоминания прошлых обид).

Лев. Деловые контакты в эти сутки важнее прочих. Личные связи могут незаметно приобрести оттенок холодности, строгости, официальности, краткости, либо у вас будет мало времени для общения с теми, кто вызывает в вашей душе тёплые чувства. День хорош для проведения служебных совещаний, изучения литературы профессионального характера (например, справочников), составления, подписания и обсуждения планов и отчетов. Если вы попали на прием к врачу, не стесняйтесь рассказывать о всех своих симптомах, даже самых странных.

Дева. Сегодня вас ждёт благополучный день. В какую бы ситуацию вы ни попали, вам будет о чем подумать или чем заняться. У вас появятся интересные собеседники, либо вы сможете непринужденно продемонстрировать часть многочисленных талантов, которыми одарила вас природа. Ваши любимые и дети поймут вас лучше, если вы будете говорить по существу, не отвлекаясь на детали. Это подходящее время для литературного и технического творчества. Вы также сможете внести креативные элементы в свою официальную профессиональную деятельность.

Весы. День может оказаться особенно хлопотным и информационно насыщенным, если вы рождены в середине октября. Возможно, вам придётся обсуждать текущие проблемы с окружающими (членами семьи, коллегами по работе), много читать, писать, думать, работать за компьютером, искать неожиданные решения. На повестке дня может оказаться переезд или приезд родни. Полное и всестороннее осуществление планов, скорее всего, будет невозможным, но подвести итоги уже проделанной работы не помешает. Не стремитесь к продолжительным занятиям, выбирайте короткие задачи.

Скорпион. Велика вероятность короткой поездки, предпринятой с деловыми целями. Возможны неожиданные мелкие приключения в дороге (скорее, благоприятные или с непредвиденной удачной концовкой). Это хорошее время для служебных переговоров, в частности для внесения оригинальных мелких изменений в уже построенные загодя планы. В общении с попутчиками, корреспондентами, начальством, коллегами по работе, родственниками стоит проявить не только деловитость, но и дружелюбие, готовность нестандартно взглянуть на некоторые очевидные вещи.

Стрелец. С самого утра рекомендуется настроиться на деловитый лад, поменьше думать о вольном образе жизни. В то же время в этот день ослабляются некоторые неприятные тенденции в общении, сглаживаются или вовсе становятся неактуальными болезненные противоречия. В рамках, подсказанных деловыми обстоятельствами или здравым смыслом, вы сможете позволить себе некоторую свободу (например, более оригинально использовать информацию, которой уже придумали скучное стандартное применение). Возможны непредвиденные мелкие приобретения.

Козерог. Хороший день, особенно если вы рождены в середине января. Удачные мысли и решения будут сами приходить в голову. Нужные люди начнут сами писать и звонить, словно читая ваши сокровенные мысли. Отличное время для работы, связанной с поддержанием связей, с обработкой и редактурой текстов, с программированием. В эти сутки вы обладаете полезной способностью легко и непринужденно, буквально на ходу корректировать свои первоначальные планы. Вы будете незаменимы в качестве помощника, партнёра.

Водолей. Доверять свои размышления всему белому свету совсем не обязательно. А вот разговор в приватной обстановке с умным другом, способным вас понять, будет очень кстати. Его (ее) замечания одновременно и поднимут вам настроение, и помогут добавить несколько полезных актуальных штрихов к вашему плану. Это удачный момент для того, чтобы попробовать проникнуть в некую запретную зону, закрытое помещение. Даже если если у вас нет официального пропуска, появится шанс проникнуть на нужную территорию, используя нестандартные пути.

Рыбы. Вносить в свою жизнь новые элементы необходимо со всей возможной аккуратностью и осмотрительностью. В этот день вам стоит произвести мысленный смотр своим дружеским связям, отсеяв те из них, что более не представляют для вас интереса. Выбирайте в единомышленники людей, способных трезво мыслить. Ту же тактику вы можете смело применить к имеющимся в вашем распоряжении источникам информации. Например, не стирайте адрес полезного сайта или иного интернет-ресурса - он вам наверняка ещё послужит в будущем.

Источник: www.goroskops.com

 



01 фев 2011, 10:49




Гороскоп на 1 февраля 2011 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.