Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 23 января 2011 года

Гороскоп на 23 января 2011 года

20 янв 2011, 09:03

Знак зодиакаЗнак зодиакаОвен. Живите моментом и не планируйте ничего заранее. Наилучшие результаты в этот день даст завершение какого-либо дела. Занимайтесь тестированием, отладкой, оценкой практической эффективности тех или иных деталей, поиском и устранением небольших ошибок и недочетов. Не стесняйтесь советоваться с другими людьми - вполне возможно, что именно они помогут вам посмотреть на ситуацию с неожиданной стороны, найти уязвимые места в проделанной работе. Не стоит сегодня начинать курс лечения, заводить (покупать) домашнее животное, устраиваться на работу.

Телец. Обстоятельства могут повернуться не так, как вы изначально рассчитывали, но вам это не повредит. Благодаря своей врождённой практичности вы быстро найдете положительные стороны у любого непредвиденного поворота событий, особенно если дата вашего рождения приходится на середину мая. В это время лучше действовать в свободном режиме, не придерживаться каких-либо строгих жестких правил, не диктовать свои условия другим людям. Не исключены неожиданности в поведении детей, любимых, коллег по работе, родственников.

Близнецы. Не удивляйтесь, если в квартире начнут барахлить электроприборы, а на службе - с перебоями функционировать компьютер. Вполне возможно, что именно в эти сутки проводит неизбежные технические работы ваш провайдер или в вашем доме ремонтируется (модернизируется) система электропроводки. В это время не рекомендуется проводить медицинские эксперименты, следует аккуратнее обращаться с инструментами и лекарствами. Если вы рождены в середине июня, ваше поведение может отличаться нервозностью, вас могут легко вывести из себя бытовые мелочи.

Рак. Мелкие хлопоты (например, служебные или бытовые) в этот день могут дать результат, прямо противоположный ожидаемому. Не стоит из-за каждой мелочи давать волю своей раздражительности, лучше дайте простор своему любопытству и воспользуйтесь шансом взглянуть на привычные явления с новой стороны. В дороге в это время не исключены непредвиденные встречи, возможно также странное, шокирующее поведение попутчиков. Запланированные мероприятия, напротив, могут оказаться внезапно отменены по техническим или иным причинам.

Лев. От окружающих вас людей, в том числе близких, в эти сутки трудно ждать постоянства и предсказуемости. Если вы рождены в июле, то и сами будете отличаться некоторыми странностями, обычно вам не свойственными. Источником раздражения для вас могут стать ваши партнёры или друзья. Вы также можете неожиданно остро реагировать на отдельные мелочи в поведении представителей бюрократического аппарата, финансовой и медицинской сферы, на поступки противников и конкурентов. Возможна пропажа мелких вещей или небольших денежных сумм.

Дева. Не исключено, что вы измените собственному здравомыслию и начнете вести себя непредсказуемо. Это особенно вероятно, если вы рождены в середине сентября. Поскольку находящиеся рядом с вами люди в эти сутки также способны на неадекватные спонтанные реакции, результат любого взаимодействия (партнёрства, соперничества или сотрудничества) предугадать крайне сложно. Терпимость и умение прощать должны входить в ваш арсенал наряду с умением подстраиваться к ситуации, адаптироваться к новому, отказываться от устаревшего и ненужного.

Весы. Не настаивайте на собственных правилах поведения, на милых вашему сердцу принципах работы или жизни. В этот день к вам вряд ли будут прислушиваться, даже если вы говорите очевидные, простые и понятные вещи. Постарайтесь внимательно присмотреться к обстановке, в которой очутились, и ведите себя соответствующим образом. Чем удачнее вы впишетесь в окружающую среду, тем выше будут ваши успехи. В это время не рекомендуется начинать новый цикл деятельности. Полезно отказаться от прежних ошибок, найти слабые места в своей позиции, поучиться на чужом опыте.

Скорпион. День может оказаться полным мелких неожиданностей. Старайтесь учитывать каждую деталь, отмечать любые странности в поведении интересующих вас людей или объектов - все это может пригодиться вам впоследствии. Это подходящее время для небольших экспериментов, особенно научных, технических, медицинских. Если ваша деятельность связана с программированием, лечением, изобретениями, тестированием каких-либо инструментов или приборов, вы получите массу любопытной практической информации и можете совершить уникальное полезное открытие.

Стрелец. В этот день вас может захватить волна деловой суеты или неожиданно призвать служебный долг. При этом не удивляйтесь, если не почувствуете в себе прежней глубокой заинтересованности в работе или поймаете себя на равнодушном отношении к былым проблемам в отношениях с людьми. То, что раньше казалось вам важным, требовало труда и борьбы, теперь может восприниматься как слабая помеха или незначительный, легкопреодолимый барьер. Если вы чувствуете разочарованность в своих старых целях, не расстраивайтесь - вскоре у вас появятся новые.

Козерог. Ваши планы могут измениться в частностях, но вряд ли претерпят изменение в главном: например, вы не откажетесь от мысли получить образование, но, скорее всего, выберете другой вуз. Это хорошее время для пересмотра или переоценки уже проделанной работы - именно сейчас вы можете найти в ней досадные погрешности и быстро их устранить, пока никто ничего не заметил. Некоторые люди могут навсегда уйти с вашего горизонта, а отдельные авторитетные личности утратить в ваших глазах ореол былой значимости, однако, судя по расположению планет, вам незачем об этом сожалеть.

Водолей. Не стоит бояться непредвиденного поворота обстоятельств - что бы ни произошло, это не повлияет на практический результат ваших недавних усилий. Не удивляйтесь и не расстраивайтесь, если часть работы, проделанной вами накануне, вдруг окажется напрасной, ведь полученный опыт никогда не бывает лишним. Нежелательно начинать вплотную заниматься вопросами, связанными с налогообложением, страхованием имущества или жизни, управлением совместными ресурсами, оформлением наследства или дарственной - скорее всего, это будет ложный старт.

Рыбы. Атмосфера этих суток способствует повышенной возбудимости и нервозности. Если вы рождены в середине марта, рекомендуется особенно тщательно следить за своими манерами, поскольку от этого может зависеть впечатление, которое вы производите на окружающих. Избыточную оригинальность лучше направить в какое-либо конкретное дело. Не стоит судорожно пытаться наверстать упущенное в партнёрских взаимоотношениях. Если вы до сих пор не смогли установить надёжный прочный контакт с нужным человеком, в такой день вы и подавно не сможете этого сделать.

Источник: www.goroskops.com



20 янв 2011, 09:03




Гороскоп на 23 января 2011 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.