Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 21 января 2011 года

Гороскоп на 21 января 2011 года

18 янв 2011, 10:57

Знаки зодиакаЗнаки зодиакаОвен. Хорошее время для свободных необычных занятий, для любой работы, носящей творческий характер. Неопределённость, свойственная настроениям этих суток, будет положительно сказываться на игре воображения и стимулировать попытки предвидеть будущее с помощью интуиции. Она также может помочь сгладить негативные нюансы в личных взаимотношениях (например, в родственных или в любовных). Однако та же неопределённость будет серьёзной помехой при решении деловых задач, поэтому их обсуждение и выполнение рекомендуется перенести на другой день.

Телец. Новых дел в эти сутки лучше не начинать. Не стоит заниматься планированием будущих событий, так как иллюзорные представления об интересующих вас вещах или противоречивые сведения о них способны быстро завести вас в тупик. Если вы рождены в середине мая, остерегайтесь ненадёжных людей, неясных, двусмысленных ситуаций, поскольку это легко может стать причиной понижения вашего авторитета и ухудшения самочувствия. В то же время не давайте излишней воли подозрительности, а если что-то решили для себя, то не поддавайтесь сомнениям.

Близнецы. Подходящее время для творческих занятий, подразумевающих свободный график или полную самостоятельность. В этот день вы можете отложить в сторону скучные дела и неприятные мысли, почитать хорошую книгу или посмотреть фильм с душевным романтическим сюжетом, дать побольше воли своей фантазии, предаться воспоминаниям. Деловую поездку, рабочую встречу рекомендуется перенести на другие сутки. Если у вас есть дети, не мучайте их придирками и требованиями соблюдать дисциплину, лучше поиграйте вместе с ними в их любимые игры.

Рак. Не самоё удачное время для выполнения рутинной работы. Оно также мало подходит для точных расчетов, для осуществления ответственных платежных операций, начала новых дел, планирования будущих событий. Рассеянность, мечтательность, отсутствие необходимой для преодоления барьеров энергии могут сделать вас плохим исполнителем, невнимательным руководителем, неважным спортсменом или нерадивым учеником. Будьте аккуратнее в обращении с денежными средствами - в это время вас легко можно впутать в нечестную игру или разжалобить слезливой историей.

Лев. О полной ясности и честности в партнёрских контактах в эти сутки можно только мечтать. В это время можно легко загладить или замять конфликт, но непросто разобраться в подлинных причинах той или иной ситуации. Если вы рождены в середине августа, то можете сами дать повод окружающим к ложному суждению о себе, своих намерениях, привычках и способностях. С другой стороны, люди также могут повести себя по отношению к вам недостаточно искренне. Подписание договора, начало важного мероприятия или публичного выступления лучше отложить.

Дева. Усиливается рассеянность, мечтательность. Ваше логическое мышление может давать сбой, периодически уступая место смутным догадкам или игре воображения. Уединение, позволяющее предаться приятным воспоминаниям, может показаться вам привлекательнее пребывания в людных местах. Не исключена повышенная восприимчивость к музыке, склонность к саморефлексии, интерес к религии, психологии, тайнам, интригам. Не планируйте на этот день напряжённую деятельность - скорее всего, у вас не будет достаточной энергии для реализации намеченного.

Весы. Обстоятельства этих суток идеальны для отдыха, необязательных дел и встреч, необременительных экспериментов. Рекомендуется отказаться от жесткого распорядка дня, излишних физических и интеллектуальных нагрузок. Дружеская встреча, романтическая прогулка, творческое занятие будут гораздо более уместными, чем изматывающая работа в поте лица. В решении насущных задач вам будет часто помогать интуиция, чувство юмора или чей-то намек. Твердая система правил, как это ни странно, может вообще оказаться ненужной.

Скорпион. Если накануне вы неплохо поработали, то в этот день можете с чистой совестью наслаждаться плодами своего труда (творчества). Приниматься за новую работу, переходить к следующему этапу реализации планов в эти сутки бессмысленно - велика вероятность того, что вы так и будете топтаться на месте в нерешительности, испытывая недостаток энергии и предаваясь разнообразным сомнениям. Также это не самый удачный момент для демонстрации своих профессиональных умений - вы можете оказаться в запутанной ситуации либо столкнуться с нечестной оценкой.

Стрелец. Вашими поступками в этот день с большой вероятностью будет руководить творческое вдохновение, вера во что-либо, надежда на лучшее будущее. Жизнь за границей, чужие убеждения и обычаи вы можете рисовать себе в идеалистичном свете, поэтому рекомендуется временно воздержаться от построения практических планов, связанных с путешествиями и расширением кругозора. Будьте осторожнее в общении с людьми издалека. Несмотря на то, что они в этот момент не могут причинить вам никакого вреда, им не всегда стоит доверять.

Козерог. На протяжении всего дня вы можете испытывать тягу к ярким, сильным переживаниям. У вас будет гораздо больше шансов эмоционально встряхнуться, если вы заняты рискованной деятельностью, виртуально или всерьёз что-то поставили на карту. Если повседневные занятия кажутся вам скучными, вы, возможно, решите принять сомнительное, но соблазнительное предложение, поучаствовать в какой-либо интриге или игре. Ещё один путь к необычным ощущениям для вас - прикоснуться к миру искусства, начать изучать индивидуальную или коллективную психологию.

Водолей. День располагает к таинственности, скрытности, романтике. В партнёрских связях вы можете предпочесть ясности расплывчатость и неопределённость, держать что-то в секрете даже от очень дорогого вам человека. От обсуждения болезненного вопроса, нелицеприятной критики, грубого выяснения отношений, поиска решения сложной задачи разумнее уклониться. Если вы не хотите, чтобы вас обманули и обернули против вас ваши же собственные привычки (слова, поступки, обещания или принципы), то следует проявить дополнительную искусность, дипломатичность.

Рыбы. Нежелательно приступать к новому курсу лечения, очередному этапу трудной работы. Сегодня будет недоставать ясности, открытости, честности, уверенности. Не исключено, что вы начнете исподволь сомневаться даже в том, в чем были твердо уверены ещё накануне: например, поставите под сомнение результаты своего труда или деятельности своих сослуживцев, советы врача или слова члена семьи. Вашими положительными качествами в это время являются чувство юмора, музыкальность, фантазия, сострадательность, умение нестандартно взглянуть на вещи.

Источник: www.goroskops.com



18 янв 2011, 10:57




Гороскоп на 21 января 2011 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.