Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 16 января 2011 года

Гороскоп на 16 января 2011 года

14 янв 2011, 11:41

Знак зодиакаЗнак зодиакаОвен. Пора обновить тактику, задуматься о будущем. Ваши связи с другими людьми могут принимать разные формы, но останутся неизменными в главном. Возможная размолвка окончится благополучно и не испортит постоянных отношений. После прогулки или поездки вам будет что вспомнить. Представительницы прекрасного пола, окружающие вас, будут довольно капризными, особенно утром. Мужчины увидят самые разные грани характера своих спутниц, женщинам же не сразу удастся примирить свои экзотические вкусы и текущие потребности.

Телец. Чтобы не ошибиться при выборе знакомства или покупке товара, опирайтесь на логику и здравый смысл, твердо следуйте намеченному плану. В этом случае вы не потратите больше, чем имеете, и останетесь довольны положением дел на финансовом фронте. Не исключены дополнительные расходы на учебу, путешествие, выплату задолженности. Если вы рождены в апреле, в вашей карьере могут произойти непредвиденные изменения. Вы можете болезненно отреагировать на перемены в поведении и планах своего постоянного партнёра или непосредственного начальника.

Близнецы. В этот день могут ярко проявиться такие стороны вашего характера, как общительность, любопытство, тяга к обмену информацией. В то же время вас будет невозможно сбить с толку, заставить свернуть с выбранного пути или отказаться от задуманного. Вы будете ответственно и серьёзно относиться к любовным контактам, к родительскому долгу. Если вы рождены в мае, то ощутите новый прилив энергии. Возможно, у вас появится новый друг или помощник, возникнут новые обязанности, вы захотите заняться своим образованием или расширить рамки своего бизнеса.

Рак. Вплоть до вечера вам будут свойственны скрытность и осмотрительность. Вы будете серьёзно относиться ко всему, что связано с домом, семейным долгом, управлением недвижимостью. В этот день вы можете смело заниматься тайными делами, так как даже в сомнительной ситуации вам будет обеспечена надёжная страховка. Ваши любовные контакты в этот день могут неожиданно перейти на другой уровень: например, вы или объект вашей симпатии придёте к выводу, что пора сделать общение более тесным или внести в него оригинальную ноту.

Лев. Прекрасное время для дружеского общения, обмена мнениями и творческим замыслами, для выражения симпатий. Это один из тех дней, когда вы можете найти настоящего, надёжного единомышленника. Многие ваши друзья и партнёры в этот период становятся более активными, возможно, вы далеко не всегда будете согласны с образом их действий. Заранее запаситесь терпимостью и дружелюбием, чтобы ненароком не разрушить сложившийся союз. Будьте уверены: чужое поведение направлено на укрепление взаимоотношений, а не на разрыв.

Дева. Проявите профессионализм, выдержку, терпение, стойкость. Не забывайте сочетать коммуникабельность, без которой невозможно достижение ваших целей, с корректностью, вежливостью, сдержанностью, приветливостью, а также с избирательностью, осмотрительностью в выборе знакомств. От правильного баланса между названными качествами может прямо зависеть ваша карьера или деловая репутация. Это подходящий день для совещаний, обсуждения намерений, представления начальнику (заказчику) плана мероприятий или отчета о проделанной работе.

Весы. Легкое непринужденное общение, приятную встречу, любовное свидание имеет смысл перенести на утро. В начале дня вы будете менее серьёзны и осторожны, вам будет проще продемонстрировать собеседнику (попутчику) своё обаяние, широту знаний и связей, общую разносторонность натуры. Чем ближе вечер, тем больше оснований стать собраннее, сосредоточиться на обсуждении важных планов. Это удобный момент для сугубо деловых переговоров и разъездов, для контактов с людьми издалека. Именно в конце дня вам следует выставлять другим свои условия.

Скорпион. Не исключены дополнительные расходы на удовольствия или поездки. Если вы хотите подобрать кому-то красивый оригинальный подарок, делайте это с утра. Вечером вы начнете руководствоваться скучными стандартами, будете чаще вспоминать о финансовых и иных ограничениях. Если в ваших планах есть пункт о посещении налоговой инспекции, не откладывайте его на следующий день. В вашей домашней жизни в это время могут назреть резкие перемены. Возможно, вы займетесь ремонтом квартиры или к вам неожиданно приедет жить друг (родственник).

Стрелец. Несмотря на ваше неоспоримоё личное обаяние, окружающие далеко не всегда будут с вами соглашаться. Между тем завоевание хорошей стабильной репутации для вас немыслимо без вежливости и дипломатичности. Сейчас рекомендуется занять миролюбивую позицию и быть сдержаннее. Постарайтесь благожелательно принимать от других людей критику своих художественных талантов, вкуса, особенно если вам дает совет профессионал. В этом случае любая размолвка закончится перемирием, а любое партнёрство останется в сохранности.

Козерог. В этот день звезды призывают вас работать, а не бездельничать. Но вам стоит выполнять свои обязанности не через силу, а легко. Не забывайте проявлять приветливость и любезность по отношению к другим людям (например, к собственным подчиненным или клиентам). В общении с начальством продемонстрируйте сообразительность, исполнительность, дисциплинированность, осведомленность в нужных областях, а также хорошее знание служебных обязанностей и необходимых для выполнения работы нормативных документов.

Водолей. Прекрасный день для воспитания и обучения детей. В творчестве и любых независимых занятиях вам придётся проявить дополнительную организованность. Составьте план действий, продумайте основную концепцию и общую стратегию, систематизируйте имеющиеся у вас на данный момент знания, тогда и желанное вдохновение придёт быстрее. Для интересного отдыха в приятной компании, для прогулки или романтической встречи больше подходят не вечерние, а утренние часы, так как именно в это время суток вам будет проще непринужденно выразить свои эмоции.

Рыбы. В домашних делах не исключена дополнительная суета, особенно если вы хотите одновременно и соблюсти все нужные правила, и красиво оформить свои начинания. Вам будет непросто удовлетворить все свои эстетические запросы, а также угодить чужим вкусам. Делайте прежде всего то, что необходимо, ведь вы не обязаны нравиться всем и каждому. Это подходящее время для мероприятий, направленных на укрепление безопасности жилища, стабильности существования. Можно заниматься делами, связанными с недвижимостью, в том числе оформлением прав на нее.

Источник: www.goroskops.com



14 янв 2011, 11:41




Гороскоп на 16 января 2011 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.