Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 10 января 2011 года

Гороскоп на 10 января 2011 года

10 янв 2011, 11:59
Знак зодиака - водолейЗнак зодиака - водолейОвен Пока не наступил вечер, отдайте предпочтение делам, связанным с общением, перемещениями, учебой, обменом информацией, решением нестандартных задач. Не думайте слишком много о себе и своих нуждах - об удовлетворении потребностей вы успеете подумать в конце дня. Вечерние часы благоприятны для любовных контактов, занятий искусством, для быстрого решения домашних и супружеских проблем. Если вы рождены в марте, то в конце дня станете чрезвычайно привлекательны для лиц противоположного пола.

Телец Общение с друзьями и единомышленниками не затягивайте до позднего вечера. Темы, которые интересовали и волновали вас в первой половине суток, к концу дня утратят былую притягательность. Может сложиться и так, что к ним неожиданно остынут ваши недавние собеседники. Неудивительно, если в вечерние часы вы станете активнее, энергичнее, предприимчивее и предпочтете словам дело. В этот период у вас появится возможность удачно разрешить сложный вопрос (например, финансовый, бытовой или личный), пройдя при этом через некоторые трудности.

Близнецы Ваши личные планы, а также совместные с кем-либо замыслы в течение дня могут претерпеть неожиданные изменения (возможно, неоднократные). Будьте готовы к любому повороту событий, в том числе к странностям в поведении других людей и к непредвиденным волнующим известиям - тогда ситуация не застанет вас врасплох. Любовь к знаниям в это время способна стать для вас как источником вдохновения, так и причиной неприятностей. Вечером проявите побольше решительности, но ни в коем случае не забывайте о дипломатичности и вежливости.

Рак Из любых перипетий судьбы, даже самых замысловатых, вы в этот день, скорее всего, выйдете победителем. Чем ближе дата вашего рождения к 20 июля, тем проще вам будет воспользоваться положительным стечением обстоятельств. Если вы стремитесь завоевать авторитет или наладить взаимоотношения, не откладывайте действия в этом направлении до вечера. В конце дня вам стоит сосредоточиться на постановке очередной цели (желательно простой и конкретной). Не бойтесь остаться в одиночестве, у вас наверняка найдется хороший помощник.

Лев Восприимчивость к чужим настроениям или к общей атмосфере сложившейся ситуации вплоть до вечера будет вашим дополнительным преимуществом. Возможно, именно благодаря названным качествам вы сумеете отлично справиться с ответственной работой, при этом не особенно напрягаясь. Однако чувство подлинного комфорта, душевного и физического, посетит вас, скорее всего, лишь ближе к концу дня. Если вы рождены в июле, вечер станет для вас настоящей отдушиной. Бросайте дела. Отдайтесь любви, займитесь творчеством, или найдите иной способ ощутить вкус к жизни.

Дева Пока не настал вечер, могут усилиться разногласия с самыми разными людьми. Если вы принадлежите к типичным представителям своего знака, то будете очень чувствительны к разнице во мнениях, осложняющей ваши контакты с домочадцами, партнёрами, клиентами, иностранцами, а также с теми людьми, которые являются для вас источником информации, знаний. Не исключены идеологические конфликты, будет затруднено юридическое оформление инициатив. В конце дня любовь близких и домашний уют смягчат для вас любые проблемы.

Весы Утренние и дневные часы стоит посвятить работе, выполнению обязанностей, укреплению здоровья. Не удивляйтесь, если вам придётся больше обычного спорить, дольше сидеть за компьютером в поисках редких интересных сведений или много разъезжать, говорить по телефону, доказывать свою точку зрения. Судя по расположению планет, ваши усилия обязательно принесут достойные плоды, вы не пожалеете о потраченном времени. Вечер благоприятен для налаживания супружеских контактов, может подарить вам приятное знакомство или партнёрство.

Скорпион Любые жизненные проблемы в этот день закончатся хорошо. Например, если вы растратите много денег, то у вас неожиданно появится возможность компенсировать свои расходы (причем, вероятнее всего, довольно оригинальным путем). Размолвка с любимым человеком, ребёнком, учителем или другом завершится великодушным примирением. Вечером не исключены весьма приятные события, но для вас это отнюдь не станет поводом, чтобы расслабиться. Энергичные действия, которые вы предпримете под влиянием необходимости, принесут вам и выгоду, и удовольствие.

Стрелец Сколько бы вы ни спорили со своими родителями или с принятыми в вашей среде традициями, скорее всего, проиграете и будете вынуждены признать несостоятельность своей точки зрения. Если вы поведете себя при этом правильно - в частности, не станете продолжать бессмысленных пререканий - подобный поворот дел не испортит ваших отношений с нужными людьми. В конце дня вам стоит махнуть рукой на свои ошибки и заняться более приятными вещами: например, пойти на вечеринку или на любовное свидание.

Козерог Попробуйте посвятить часть дня изучению новых, необычных для вас вещей или пообщаться с оригинальными, популярными, уважаемыми людьми. Это поможет вам разнообразить собственные методы ведения дел, а возможно, даже подскажет уникальное решение некой стандартной на вид задачи, над которой вы бьетесь все последние дни. Вечером стоит обратить внимание на дела семейные. Постарайтесь не давить на домочадцев и не выражать им своего недовольства, лучше согрейте их лаской и весельем. Любые чувства в это время лучше выражать честно и прямо.

Водолей Идеологические, научные и иные споры будут для вас чрезвычайно привлекательными утром, но к вечеру они наверняка покажутся бесполезным или неактуальным занятием. Любые споры, диспуты, а также встречи, поездки, неформальные мероприятия следует назначать на утро или день - именно в этот период суток вы услышите массу оригинальных мнений и сможете высказать собственную точку зрения на интересующий вас вопрос. Вечерние часы будут для вас значимы, если вы рождены в январе - в это время вы будете удачливы в любви и творчестве, захотите повеселиться.

Рыбы Самый красноречивый оппонент и самый образованный критик не сможет поколебать ваших убеждений. Сколько бы вам ни указывали на уязвимые места вашей теории, идеи, цели или жизненной позиции, вы, скорее всего, будете упрямо стоять на своем, отбивая все атаки. Сейчас рекомендуется принять во внимание наиболее интересные и неожиданные мнения. Если вы их учтете, дело только выиграет. Вечер благоприятствует покупкам (особенно если речь идёт о вещах, украшающих или облегчающих жизнь), а также создает условия для небольшого пополнения вашего кошелька.


10 янв 2011, 11:59




Гороскоп на 10 января 2011 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.