Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 8 января 2011 года

Гороскоп на 8 января 2011 года

06 янв 2011, 11:14

Гороскоп на каждый деньГороскоп на каждый деньОвен Обстоятельства этих суток изменчивы, поэтому вам вряд ли удастся строго придерживаться выбранной стратегии. Утром не исключены разочарования в людях, которым вы симпатизировали, попадания в некомфортные ситуации, неудачные покупки. В течение дня вас может преследовать неуверенность, повышенная восприимчивость и эмоциональность, склонность к тайным действиям. Если у вас имеются хронические недуги, рекомендуется принять меры по предупреждению их обострения, иначе недомогание доставит вам мелкие, но ощутимые неудобства.

Телец В первой половине дня вы можете быть чрезмерно прихотливы в еде, в выборе вещей или в контактах с окружающими. Не исключаются неожиданные расходы под влиянием сиюминутного настроения. Не спешите делать выводы относительно своего финансового положения, а также о том, насколько вы нравитесь тому или иному человеку - в течение двух ближайших суток ваше мнение на этот счет может неоднократно поменяться. Общение с друзьями в это время приобретает для вас особую важность, но вы не всегда сможете добиться от них подлинного понимания.

Близнецы Достижение текущих целей может оказаться связано с дополнительными расходами. Если вы рождены в мае, ваши планы могут не понравиться партнёрам. Будьте осмотрительнее и не потворствуйте своим случайным прихотям, иначе может пострадать ваша репутация - стать более шаткой и неопределённой. Ко всему, что касается возвышения, профессионального продвижения, завоевания социального или семейного статуса, вы, скорее всего, будете относиться крайне чувствительно. Не исключено, что вы начнете сильно переживать из-за пустяков.

Рак В этот день есть риск возникновения мелких разочарований и неприятностей (особенно в утренние часы). Тем не менее в целом вас ждёт благоприятный период. Везение в эти сутки гораздо более вероятно, чем неудачи, поэтому постарайтесь просто не обращать внимания на преходящие трудности. В это время усиливается ваша эмоциональность. Будет естественным повышение интереса к чужим обычаям, привычкам и мировоззрениям, к различным бытовым, социальным и религиозным ритуалам, а также к путешествиям. Не исключена тяга к искусству, музыке.

Лев Повышается ваша чувствительность ко всему, что связано с любовью, романтикой, душевной близостью. Однако попытка выразить чувства утонченно и красиво может привести к неудачному результату (особенно в утренние часы). Не торопитесь демонстрировать свои эмоции и привлекать внимание интересующего вас объекта. Если неважно разбираетесь в человеческой психологии, лучше подождите более благоприятного момента. В этот день также не рекомендуется занимать деньги и играть в финансовые игры - вначале разберитесь, что вам действительно нужно.

Дева Перемены в домашней жизни, даже положительные, в этот день могут показаться вам неприятными. Окружающие с самого утра могут удивлять вас непостоянством своих вкусов и настроений. Прежде чем критиковать их, подумайте, не поступаете ли вы сами подобным образом - возможно, другим с вами тоже нелегко. Такая позиция сэкономит немало душевных сил и нервной энергии, особенно в общении с близкими людьми, с постоянными партнёрами, клиентами или заказчиками. В первой половине суток стоит воздержаться от денежных расходов.

Весы В начале дня не торопитесь швырять деньгами - велик риск совершить ненужную покупку или заплатить за то, что вы могли бы получить даром. Это может быть особенно важно, если вы хотите получить медицинскую, транспортную, торговую или информационную услугу. Не стоит также торопиться с выражениями душевной привязанности и одобрения, дарить кому-либо свою симпатию. Вполне возможно, что вы ещё не до конца разобрались в истинных достоинствах своего нового знакомого (знакомой) и выяснить подлинный характер вам только предстоит.

Скорпион Прежде чем тратить средства на развлечения, образование, поездки или покупку услуг, постарайтесь получше разобраться в собственных вкусах. Если вы ориентируетесь на свои недавние успехи и по-прежнему стремитесь жить на широкую ногу, ни в чем себе не отказывая, то быстро поймете, что времена изменились и пора сменить тактику. С небольшими поправками этот совет применим и к вашей личной жизни, а также к творческой деятельности. В этих сферах новые победы могут даваться вам труднее, а соблазнительные увлечения стоить дороже, чем раньше.

Стрелец Уделите внимание быту, семейным отношениям. Если вы рождены в ноябре, ваша потребность в любви, ласке и заботе близких будет особенно сильна. Чтобы атмосфера в доме оставалась спокойной и доставляла вам радость, постарайтесь сохранить нужный баланс между искренностью в выражении чувств и чрезмерной эмоциональностью. Не навязывайте домашним своих вкусов, не критикуйте их привычки, будьте дипломатичнее и мягче. Не стоит покупать вещи в дом и вкладывать средства в недвижимость под влиянием сиюминутного каприза.

Козерог В течение дня будет все больше увеличиваться ваша эмоциональность, восприимчивость, подвижность, общительность. Возможно, вы станете более непоследовательны и любопытны. Внешние события и новости (например, перипетии чужой личной жизни) могут занимать вас больше, чем реализация собственных планов. В коротких поездках вы можете чувствовать себя недостаточно комфортно и уютно, но при этом получите множество интересных впечатлений. Это подходящее время для бессистемного, интуитивного поиска самой разной информации.

Водолей Если вы пойдете на поводу у своих или чужих эмоций, то рискуете не только внести в свою жизнь дополнительную суету, но и потратить больше денег, чем следует: например, совершить ненужную покупку или неправильно распорядиться доверенными вам средствами. Впрочем, судя по расположению планет, ваше материальное положение при любом стечении обстоятельств останется неплохим, поэтому вы вполне можете позволить себе роскошь поддаться случайному капризу. Не исключено, что ваши гастрономические вкусы внезапно станут более изысканными и прихотливыми.

Рыбы Ваши настроения и симпатии в этот день будут часто меняться. Нежелательно строить планы, давать обещания, выбирать подарки, еду и одежду - вы можете уже в следующие пять минут разочароваться в своём решении. Ведите себя особенно осмотрительно, если заботитесь о своей репутации и хотите произвести впечатление надёжного человека. Если вы рождены в феврале, не беритесь за работу в первой половине суток - лень, взыскательный эстетический вкус или повышенная чувствительность к дискомфорту помешают вам полностью отдаться делу.

www.goroskops.com



06 янв 2011, 11:14




Гороскоп на 8 января 2011 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.