Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 6 января 2011 года

Гороскоп на 6 января 2011 года

04 янв 2011, 10:57

Знак зодиакаЗнак зодиакаОвен. День благоприятен для планирования будущего, для контактов с единомышленниками, для обновления профессиональных знаний и связей, для укрепления и стабилизации любых партнёрских отношений. Договоренности в эти сутки имеют официальный характер, однако предмет обсуждения может и должен носить не совсем стандартный оттенок. Это могут быть различные инновации, проведение неформальных мероприятий, строительство новых сооружений. Брачный союз будет крепче, если супруги имеют общих друзей.

Телец. Отличный день для профессиональной деятельности. Планомерное совершенствование знаний и навыков непременно приведет вас к успеху. Закрепиться на взятой высоте вам помогут дружелюбие, постоянство, умение систематизировать и классифицировать. Помните о своих правах и обязанностях, не выходите за рамки дозволенного, но в то же время не ограничивайтесь тем, что давно знаете и умеете. Если вы освоите новую компьютерную программу или освежите свой подход к привычным задачам, это пойдет вам на пользу и заставит обратить на вас внимание.

Близнецы. Если вы принадлежите к типичным представителям своего знака Зодиака, то на протяжении всего дня будете отличаться завидной уверенностью в себе. У вас также не будет оснований сомневаться в друзьях, в системе своих убеждений, в результатах полученного вами лично опыта (например, профессионального). Дисциплинированность и ответственность не позволят вам совершить опрометчивых поступков. Вы можете испытывать большую тягу к расширению своих представлений о мире и людях, но лишь в рамках уже построенной вами системы.

Рак. Ваша лучшая опора в эти сутки - близкие (домочадцы, родители, партнёр по браку). В затруднительной или непривычной ситуации вам пригодится прочная система представлений о жизни и людях, полученная в раннем детстве, в семье. За рискованные эксперименты беритесь лишь в обществе проверенного, надёжного делового союзника или старого друга - в этом случае вы будете застрахованы от любых неожиданностей, станете чувствовать себя как за каменной стеной. Хороший день для дел, связанных со строительством, недвижимостью, оформлением наследства.

Лев. В эти сутки вы нуждаетесь прежде всего в стабильном и надёжном партнёрстве. Не забывайте, что наиболее крепкий союз получается в том случае, когда обе стороны ведут себя корректно и строго придерживаются пунктов заключенного договора. Не исключено, что потребности и настроения партнёра выйдут на первый план, а вам придётся выступить в роли помощника (исполнителя), жестко ограниченного в своих правах. Если вы - человек публичный, для вас будет намало значить стабильная репутация, положительное мнение о вас других людей.

Дева. Рутинная работа будет удаваться вам намного лучше и даст гораздо более стабильные результаты, если вы будете от начала и до конца придерживаться разумного плана действий. В лечении заболеваний следует действовать по определённой системе, лишь тогда лекарства или процедуры дадут необходимый эффект. В этот день большое значение имеют связи с единомышленниками. Не рекомендуется дилетанский подход к решению проблем. Возможно, вам придётся ограничить круг своего общения, исключив легкомысленные разговоры и необязательные встречи.

Весы. У вас появляется возможность последовательно реализовывать свои планы, сочетая оригинальность с традиционным подходом. Создаются неплохие условия для демонстрации вашего профессионализма и организаторских талантов. Ваши успехи будут выше, если у вас есть твердая система правил, если вы способны к дисциплине и разумному самоограничению. Любая удача станет результатом точного расчета. Даже в любви и в творческих занятиях рекомендуется придерживаться определённой стратегии, а не полагаться на спонтанные приливы вдохновения.

Скорпион. Не стоит забывать о долге перед родителями, семьей, родственниками, друзьями, партнёрами. Не тот день, когды вы можете полностью посвятить себя самореализации. Свободу в это время нужно заслужить. Чем бы вы ни занимались, вам пригодится внутренняя самодисциплина, ответственность, умение жертвовать личным временем и потенциальной выгодой ради блага других. Результат вашей самоотверженности не заставит себя долго ждать: ваши тылы будут надёжно прикрыты. Неплохой день для дел, связанных с недвижимостью, особенно ее страхованием.

Стрелец. Вы можете положиться на друзей и близких родственников, на представителей повседневного окружения, например, соседей, постоянных попутчиков. Это подходящий день для плановых мероприятий (деловых поездок и визитов, встреч с коллегами и единомышленниками). На повестке дня наверняка окажутся актуальные и важные вопросы, к обсуждению которых следует подойти со всей возможной серьёзностью. Также это удачный момент для нововведений, при условии что они продуманы заранее и не являются плодом случайного спонтанного решения.

Козерог. В финансовых вопросах желательно следовать некой твердой системе, а также принципам разумной воздержанности. Не жалейте средств и времени на то, что вы считаете по-настоящему ценным, важным, перспективным, и откажитесь от того, что для вас несущественно. Заключая какой-либо договор, уделите внимание вопросам взаиморасчетов. Не помешает проявить по отношению к партнёру, начальству или работодателю дополнительное дружелюбие (разумеется, строго в рамках официального этикета). Удачный момент для приобретения вещей длительного пользования.

Водолей. Строить новые планы на далекое будущее сейчас нежелательно. Повремените несколько дней, и перед вами развернется гораздо более ясная перспектива. В данные сутки сконцентрируйтесь на планомерном воплощении в жизнь уже утвержденных планов. Это хорошее время для контактов с представителями различных официальных инстанций: например, судебных. Вполне реально получение надёжной базовой информации относительно ваших прав и обязанностей, получение возможности обучаться в том или ином вузе, участия в научном проекте или поездки за границу.

Рыбы. Ваша главная задача в эти сутки - обеспечить себе надёжный тыл, застраховать от возможных неожиданностей и неприятностей. Сейчас это вам вполне по силам. Ваша миссия в этом направлении заметно облегчается, если у вас есть надёжный человек (друг, юрист, коллега по работе), способный защитить вас и отстоять ваши права. Если вы одиноки, постарайтесь быть в курсе последних новостей, законодательных и общественных тенденций. Воздержитесь от необязательных контактов и будьте разборчивее в выборе единомышленников.

Источник: www.goroskops.com



04 янв 2011, 10:57




Гороскоп на 6 января 2011 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.