Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » В Новогодние праздники донская милиция будет работать в усиленном режиме

В Новогодние праздники донская милиция будет работать в усиленном режиме

29 дек 2010, 14:14

МилицияМилицияЛичный состав донской милиции с 9 часов 30 декабря до 9 часов 10 января переводится на усиленный вариант несения службы. Это значит, что в выходные и праздничные дни шесть с половиной тысяч милиционеров будут круглосуточно находиться на рабочих местах. Кроме того, на время новогодних каникул в каждом райотделе области все время будут дежурить специалисты-взрывотехники и кинологи со служебно-розыскными собаками.

В помощь милиционерам привлекаются и дополнительные силы: около тысячи военнослужащих внутренних войск, представители казачества, частных охранных предприятий. Дорожно-патрульной службой ГИБДД вводятся ограничения по движению и парковке автотранспорта в местах массовых гуляний, предусмотрена работа дополнительных постов. Так же усилены меры по проверке состояния автотранспорта, выделяемого для перевозки детей на новогодние представления.

Вместе с представителями Государственной пожарной службой МЧС России милиционеры обследовали пожарно-техническое состояние зданий и помещений, где планируются массовые мероприятия. Особое внимание было уделено школам, больницам и дошкольным учреждениям. Личный состав, который будет обеспечивать общественный порядок в новогодние каникулы, ориентирован на то, чтобы быть предельно вежливыми, корректными и лояльными, особенно с подвыпившими людьми.

Начальник ГУВД по Ростовской области заверил ростовчан и жителей области, что каждое помещение, территория, где будут проводиться различные праздничные мероприятия в обязательном порядке будут тщательно обследоваться на предмет антитеррористической защиты. По словам Алексея Лапина, донская милиция сделает все возможное, чтобы обеспечить спокойствие и безопасность граждан и не допустить серьезных происшествий.

Источник: www.dontr.ru



29 дек 2010, 14:14




В Новогодние праздники донская милиция будет работать в усиленном режиме


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.