Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 28 декабря 2010 года

Гороскоп на 28 декабря 2010 года

27 дек 2010, 09:03

Знаки зодиакаЗнаки зодиакаОвен. Возрастает вероятность профессиональных и правовых осложнений. Есть риск личностных конфликтов с начальством, коллегами, представителями закона и контролирующих организаций. Возможно охлаждение в супружеских отношениях, в деловом партнёрстве. Достижение цели будет связано с преодолением препятствий. Будьте честны, последовательны, сдержанны. Относитесь с уважением к чужим правам, не забывайте о своих личных обязанностях. Любые споры стоит разрешать сразу, чтобы их последствия не портили вам предстоящий новогодний праздник.

Телец. День напряжённой работы. На службе вам, возможно, придётся проявить не только простую исполнительность, но и недюжинные организаторские, управленческие способности, напористость и целеустремленность. Подбирая себе подчиненных (помощников), оценивайте в первую очередь их деловые качества (профессионализм, дисциплинированность). Подобной же тактики стоит придерживаться, заказывая какие-либо услуги: например, медицинские. Имеет смысл посетить стоматолога, косметолога, эндокринолога, при этом болезненных лечебных процедур лучше избегать.

Близнецы. Могут оказаться непростыми отношения с ребёнком, с любимым человеком. Ради организации новогоднего праздника придётся поработать, в общении - проявить целеустремленность и конкретность. В бизнесе и профессиональных контактах наибольший эффект принесут жесткие решения. Возможны осложнения, связанные с выплатой долгов, при малейшей возможности их лучше вернуть. В беседе с кредитором, непосредственным начальником, коллегой, представителем налоговой инспекции стоит придерживаться делового тона, соблюдать дистанцию и общепринятый этикет.

Рак. День осуществления важных решений. Лучше, если они будут коллегиальными. Если ответственность легла на вас и вам не с кем ее разделить, обязательно учитывайте вкусы, права и потребности других людей. Ведя дела, не вступайте без спроса на чужую территорию. В борьбе с конкурентом вам помогут выдержка, хладнокровие, уравновешенность, знание законов. В частной жизни для вас будет иметь большое значение мнение родителей или партнёра по браку. Возможно, вы будете ограничены в личных правах, в питании, в занимаемой площади или во времени.

Лев. Если у вас есть надёжный партнёр, умелый помощник или грамотный консультант, считайте, что вы отлично защищены. Возникающие конфликты будут быстро разрешаться и приносить нужные плоды. Если вы воюете с жизнью в одиночку, вам просто необходимо вооружиться терпением, выдержкой, профессионализмом. Вам также потребуются знания в правовой сфере и в области делового этикета, умение поддерживать правильные знакомства. В этот день стоит отдать предпочтение официальному общению, даже с близкими и любимыми лучше поговорить о серьёзных вещах.

Дева. Именно в этот день вас могут призвать к порядку и дисциплине в финансовой сфере: например, заставить вернуть долг, дать отчет о расходовании доверенных вам сумм или намекнуть, что следует ответственнее относиться к собственным материальным ресурсам. Это подходящее время для того, чтобы заново обсудить с родителями или домочадцами совместные долговременные планы. Не забывайте, что часть накопленного (заработанного) неизбежно уйдет на срочные нужды, связанные с вашим творчеством, отдыхом, детьми, хобби, развлечениями, семейным бытом.

Весы. В этот день почти все зависит от ваших личных качеств (особенно от вашего терпения, выдержки, энергичности, профессионализма, умения ценить время и экономить силы). Продемонстрируйте всю жесткость и целеустремленность, на которые вы способны. Не исключено, что вам придётся действовать вопреки мнению коллег, наперекор указаниям родителей или начальства, назло соперникам. Возможно переутомление, перенапряжение, особенно при нехватке нужного опыта. В любом случае не теряйте спокойствия, не позволяйте поселиться в вашей душе страхам и унынию.

Скорпион. Честь, совесть и законопослушность в данные сутки отнюдь не являются пустым звуком. Именно эти качества в сочетании со смелостью, оперативностью, предприимчивостью, осторожностью и профессиональным опытом будут залогом вашей удачи. Если вы хотите не сиюминутного, а долговременного успеха, ведите свои дела разумно, окружайте себя надёжными партнёрами и советчиками, не связывайтесь с сомнительными личностями. Деловые контакты в это время будут представлять для вас больше интереса, чем частная жизнь со всеми ее удобствами.

Стрелец. Подходящий день для практической проверки тех выводов, к которым вы пришли в последние недели. Потребность в общении будет соседствовать в вашем поведении с разборчивостью. В это время у вас появится возможность устроить своим единомышленникам, союзникам, ученикам, а также партнёрам, с которыми ведете дела, ещё один суровый экзамен. Те, кто не смог пройти испытание на зрелость, серьёзность, надёжность или выносливость, могут остаться вашими приятелями, но наверняка будут вычеркнуты вами из списка доверенных друзей.

Козерог. Ради реализации своих намерений вы готовы поставить на карту все, что имеете. В то же время вы отличаетесь повышенной осторожностью и не станете пробивать лбом стену, как бы вам этого ни хотелось. Вы можете осуществить весьма важное решение в сфере частной жизни. Если вы занимаете подчиненное положение, начальство способно устроить вам серьёзный экзамен, и вы будете просто обязаны выдержать его с честью. У вас есть все шансы на победу, однако сил для ее достижения вам придётся приложить немало.

Водолей. Неплохое время для поддержания профессиональных контактов, зарубежных знакомств, а также полезных связей в нужных вам кругах (особенно образовательных, законотворческих, деловых, научных). Возможно, вас будут любить за личное обаяние, но ещё более вероятно, что попросят делом подтвердить свою ценность как партнёра, друга или сотрудника. Недоброжелатели (обиженный коллега, разведенный супруг или оскорбленный шеф) вполне способны поставить вам капкан, но друзья, а также фортуна, к счастью, будут на вашей стороне.

Рыбы. Ради надёжного будущего и ясности отдаленных перспектив вам предстоит чем-то пожертвовать. Например, время, которое вы хотели бы отвести на дополнительные удовольствия и на удовлетворение своих человеческих слабостей, вам придётся потратить на работу или на укрепление нужных отношений. Не исключено попадание в опасную ситуацию. Не стоит без крайней необходимости соглашаться на хирургическое вмешательство или иные болезненные лечебные процедуры. А вот деловой риск может оказаться оправданным и принести пользу.

Источник: www.goroskops.com



27 дек 2010, 09:03




Гороскоп на 28 декабря 2010 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.