Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 20 декабря 2010 года

Гороскоп на 20 декабря 2010 года

20 дек 2010, 09:25

Знаки зодиакаЗнаки зодиакаОвен. Встречам и контактам официального плана стоит посвятить первую половину суток. В это же время разумнее заводить серьёзный разговор с партнёром по браку, особенно если вы предполагаете жить вместе ещё долгие годы. Чем ближе вечер, тем выше вероятность суеты, непредвиденных обстоятельств, странных или неожиданных происшествий в дороге. Не исключено, что к вам по ошибке попадет чужое письмо или вы слишком поздно получите известие, которого долго ждали. Вечером основным мотивом поступков станет любопытство или страсть к авантюрам.

Телец. Если вы хотите оставаться в рамках отпущенного вам времени и (или) бюджета, не откладывайте на вечер деловые встречи, покупки (включая рядовые), отправку писем. Приступив к названным мероприятиям во второй половине дня, вы быстро поймете, что ситуация выходит из-под контроля и вам все труднее в точности следовать намеченному плану. Вечером наиболее высока вероятность того, что вас подведут другие люди (например, опоздают на переговоры или не подготовят вовремя нужные документы). Не исключены необдуманные, неожиданные расходы.

Близнецы. Велика вероятность разногласий с партнёром по браку или бизнесу, с людьми, которые вас учат или консультируют, а также с теми лицами, которые являются вашими учениками, посредниками, попутчиками, клиентами. Не исключаются и семейные конфликты. Причиной спора может стать давнее несогласие во мнениях, разница в образовании, воспитании, преследуемых целях. Если вы рождены в середине июня, возможен прямой переход на личности. Наиболее уравновешенными и удачливы вы будете утром, а вот вечером амбиции или эмоции могут захлестнуть вас с головой.

Рак. Вопросы делового характера лучше решать прямо с утра. Первая половина суток также предпочтительнее для начинаний, связанных с соблюдением какой-либо тайны, вашей или чужой. Если вы обладаете конфиденциальными сведениями и не хотите ни с кем ими делиться, вечером будьте сдержаннее на язык и осмотрительнее в любых контактах (включая случайные). Любопытство, любознательность, острое желание поучаствовать в чужих жизненных сюжетах в конце дня могут привести вас к перенасыщению разнообразной информацией и, как следствие, к переутомлению.

Лев. В игре и свободной творческой деятельности вы в эти сутки не слишком удачливы. Ваши расчеты и надежды могут не оправдаться или реализоваться странным, неожиданным образом. Попытка саморекламы может окончиться ничем, напрасно отняв ваше время. Если вам нужно прикинуть план расходов и список гостей на предстоящие новогодние праздники, делайте это утром, на свежую голову. У ваших детей не исключены проблемы с учебой. В этом случае, весьма вероятная причина - отдельные пробелы в знаниях на фоне общей перегруженности всевозможными сведениями.

Дева. Все, что запланировано вами заранее, осуществляйте в первой половине дня. Если не хотите, чтобы шеф давал вам сверхоригинальные, противоречивые, невыполнимые задания, явитесь на службу пораньше, а после обеда отпроситесь домой. Вечер будет особенно непредсказуемым временем, если вы рождены в середине сентября. В это время вы не будете знать, чего ждать от окружающих, да и от себя тоже. Очень вероятно возвращение к прежним темам, маршрутам, связям, мыслям.

Весы. Ситуация будет поддаваться вашему контролю главным образом в начале дня. Чтобы вам никто не мешал, перенесите на этот период суток наиболее важные дела, от которых напрямую зависит реализация ваших индивидуальных или семейных планов. Чем ближе вечер, тем выше вероятность получения неожиданных новостей или нестандартной информации (в том числе по электронной почте), непредвиденных поездок и встреч. На других людей стоит полагаться лишь в том случае, если вы сами заинтересованы в их творческой самостоятельности и оригинальном мышлении.

Скорпион. Утро стоит посвятить официальным контактам, переоформлению документов, поиску или уточнению информации, розыску нужных людей, посещению учреждений. Во второй половине суток предпочтительнее свободная независимая деятельность. Оригинальное нешаблонное занятие поможет вам правильно использовать своё творческое вдохновение, тогда как попытка продолжить рутинную работу способна привести к недоразумениям и курьезам. В это время не стоит начинать новых дел, открывать бизнес, заключать договоренности (особенно на долгий срок).

Стрелец. На протяжении всего дня сохраняется риск обострения давних споров, а также возобновления былой конкуренции (особенно идейной, правовой, религиозной, интеллектуальной). Возможен неожиданный и счастливый выход из затруднительной ситуации. Однако нельзя утверждать, что вы выйдете из нее без единой царапины и не испытаете никаких негативных ощущений. Источником конфликтов и разногласий с окружающими могут стать ваши собственные амбиции: например, чрезмерное стремление к независимости, оригинальности, исключительности.

Козерог. Сосредоточенная работа (в том числе связанная с исправлением ошибок, составлением писем, отчетов и других документов, корректировкой текстов) возможна преимущественно в первой половине дня. Если вы любите выполнять свои функции идеально и терпеть не можете небрежности, беритесь за дело как можно раньше. Во второй половине суток вам будет все труднее укладываться в расписание и реализовывать свои личные, далеко идущие планы. Наиболее разумное решение - жить моментом. Расслабьтесь, и увидите вокруг себя много нового, интересного.

Водолей. От того, к чему вы склоняетесь больше (к дисциплинированности, законопослушности, последовательности или к риску, азарту, независимости), вам и следует строить свой день. В первом случае наиболее удовлетворительные события ожидают вас ещё до полудня. Во втором варианте подходящие для вас обстоятельства сложатся ближе к вечеру. Именно в это время у вас появится возможность фантазировать, экспериментировать. Скорее всего, рядом подберется неплохая компания единомышленников, поэтому скучать вам не придётся.

Рыбы. Утром займитесь рутинными делами, гарантированно полезными для вашего будущего. В течение дня настроение будет становиться все более бесшабашным, вы будете отличаться повышенной нервозностью, амбициозностью, непредсказуемостью. Если вы рождены в середине марта, то не исключено, что в пылу азарта поставите на кон все, что вам дорого, лишь бы удержать успех, независимость и популярность, вернуть себе прежнюю славу и уважение. В это время для вас велик риск соблазниться былой иллюзией. Не стройте планов - они быстро потерпят крах.

Источник: www.goroskops.com



20 дек 2010, 09:25




Гороскоп на 20 декабря 2010 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.