Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 13 декабря 2010 года

Гороскоп на 13 декабря 2010 года

13 дек 2010, 09:11

Астрологические часыАстрологические часыОвен. Возможны успехи в тайной деятельности, а также в сферах, подразумевающих удаленную работу через Интернет. Есть вероятность положительных изменений в контактах с людьми издалека, в делах, связанных с получением образования, юриспруденцией, религией, благотворительностью. Вы можете преувеличивать свои успехи, питать слишком большие надежды на сказочный поворот событий. Не исключено, что вам так и не удастся поделиться с окружающими своими переживаниями и достижениями. Остерегайтесь духовных обольщений, особенно гордыни.

Телец. Вам повезет не столько за счет трудолюбия и здравомыслия, сколько благодаря счастливому случаю или наличию влиятельного друга, покровителя. Любые осложнения в это время имеют вероятность благополучного исхода. С другой стороны, большие надежды могут окончиться разочарованиями: например, вы поймете, что ваши единомышленники, наставники, благодетели не всесильны. Если вы дорожите дружескими связями с кем-либо или членством в неформальной организации, вам придётся совершить нечто, подтверждающее вашу преданность чужим идеям.

Близнецы. В этот день весьма вероятен счастливый поворот событий, позволяющий вам завоевать популярность и уважение, продвинуться в движении по карьерной лестнице. Однако ваш взлет может не понравиться тем, кто вас учил и поддерживал. В худшем случае в вас могут увидеть идеологического конкурента или коварного захватчика чужого теплого места. Ваши амбиции могут оказаться чрезмерными, удача способна ослепить вас и лишить чёткого понимания перспективы. Не спешите пользоваться своим новым статусом, вначале осмотритесь и оцените обстановку.

Рак. Вас ждёт удачный поворот событий. Ваши критики и конкуренты в этот день умолкают либо их слова перестают иметь для вас серьёзное значение. Но фортуна не намерена осыпать вас подарками безвозмездно. Как бы благоприятно ни складывались обстоятельства, не забывайте о своих повседневных обязанностях и не полагайтесь на одну лишь помощь свыше. Вероятны достижения в сфере международной деятельности, преподавания, религии, социологии, политики, права, туризма, какой-либо представительской или научной деятельности либо интерес к данным сферам.

Лев. В этот день вы повышенно эмоциональны, глубоко переживаете свои победы и поражения. Побед наверняка будет больше, но за них вам придётся заплатить либо душевным напряжением, либо материальными вложениями. Возможно, вам придётся оплатить учебу ребёнка или вложить солидную сумму в рекламу своего творчества. Вы можете остро ощущать свою зависимость от покровителей, спонсоров, кредиторов, от представителей закона и науки, а также от тех, кого любите. Если вы человек верующий, не исключены интенсивные переживания религиозного плана.

Дева. Правда в этот день явно на стороне ваших партнёров (или противников). По отношению к спутнику жизни стоит проявить удвоенную любезность, ведь в это время он (она) обладает высокой чувствительностью не только к словам любви и сочувствия, но и к свидетельствам уважения, признания. Если вы занимаетесь оказанием каких-либо услуг, помните, что клиент всегда прав. Сделайте все возможное, чтобы удовлетворить его требования и оригинальные прихоти. Неплохой момент для пополнения знаний в области юриспруденции, но использовать их пока рано.

Весы. Чем глубже вы готовы погрузиться в повседневные хлопоты, тем более продуктивным окажется ваш день. В эти сутки у вас будет мало времени на удовлетворение личных прихотей (возможно, вы о них и не вспомните). Если у вас есть подчиненные, они могут проявить дополнительную активность и даже авантюризм, не спросив вас. Перспективной окажется работа в иностранной фирме, вместе с друзьями или с представителями других городов (стран). Будет удачным обращение к услугам иностранных и международных организаций: например, клиники, автосервиса.

Скорпион. Эти сутки для вас благоприятны. Вы будете особенно щедры по отношению к тем, кого любите (детям, возлюбленным, давним задушевным друзьям), но и они охотно проявят ответное восхищение, уважение, заботу, благодарность, а тажке посочувствуют вашим бедам. Удача будет сопровождать вас в игре, любви. Если в этот день вы решите отдохнуть, небольшая вечеринка незаметно превратится в пир на весь мир. Возможно, вы будете склонны к повышенной расточительности: например, раскошелитесь на дорогие вина или на престижную турпутевку.

Стрелец. Удачные события ожидаются главным образом в вашей семье, а также в делах, связанных с улучшением условий проживания, поддержанием родственных и национальных традиций, оформлением гражданства или вида на жительство. Это прекрасное время для проведения семейных торжеств, празднования юбилеев, для встреч с однокурсниками, земляками, товарищами по научной работе или путешествию, с духовными единомышленниками. Не исключено, что на проведение подобных мероприятий или на участие в них у вас уйдет больше денег, чем вы рассчитывали.

Козерог. В этот день высока ваша чувствительность к мнению авторитетов. Однако услышат ли они вас в ответ, поблагодарят ли за внимание и примут ли в свои ряды - этот вопрос так и остается открытым. Тем не менее вы можете узнать много интересного, пообщаться с оригинальными популярными личностями, продолжить выгодные знакомства. Это отличное время для посещения выставки, презентации, многолюдного сборища. Вдали от дома вы легко усвоите чужие обычаи. Возможно усиление интереса к духовной стороне бытия.

Водолей. На протяжении всего дня вы будете отличаться щедростью, расточительностью. Если вы действительно надумали совершить солидную покупку, вложить большую сумму в реальный или виртуальный проект, вначале подумайте, что из этого может выйти. Широта души, которую вы проявляете сегодня, через некоторое время может принести вам неприятности или не понравиться вашим друзьям. Если вы нашли то, что вам нужно, о чем давно мечтали, то дерзайте - радость от приобретения или от долгожданного эксперимента затмит для вас все возможные негативные последствия.

Рыбы. Вера в удачу является для вас в этот день естественной и оправданной. В это время вы способны на большую щедрость, готовы взять под свою опеку того, кто в вас нуждается. Возможно, подобные поступки станут для вас необходимым элементом вашей общей стратегии, будут способствовать карьере или наглядно подтверждать ваше мировоззрение. К вашим потенциальным недостаткам в эти сутки можно отнести неумеренные амбиции, авантюризм, самообольщение, заносчивость.

 Источник: www.goroskops.com

 



13 дек 2010, 09:11




Гороскоп на 13 декабря 2010 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.