Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...

Праздник мам прошел в ДДТ

09 дек 2010, 11:58

Праздник в Доме детского творчества. Фото калитва.руПраздник в Доме детского творчества. Фото калитва.руСогласно статистическим данным в нашем любимом городе умирает больше людей, чем рождается. И с этой грустной статистикой можно и нужно бороться. И выход здесь только один – повышать рождаемость. Но как это сделать, ведь светлое чувство материнства нужно воспитывать практически с детства. Важно, чтобы мальчики и девочки с юных лет понимали и уважительно относились к маме, бабушке, умели говорить им о своих чувствах, не стесняясь.

День матери в ДДТ Белой Калитвы. Фото калитва.руДень матери в ДДТ Белой Калитвы. Фото калитва.руДля этого в Доме детского творчества прошла праздничная программа, посвященная Матери в общечеловеческом и в самом обычном смысле этого слова. Хотя обычного смысла у этого слова нет – ведь материнство, появление человека на свет самое великое чудо человечества!

На празднике присутствовали не только дети, но и люди взрослые, которые были приглашены заранее. Выступающие очень переживали и старались, чтобы все песни и танцы прошли на высшем уровне. Участники праздничной программы читали стихи, пели песни, посвященные маме, танцевали и отгадывали загадки.

Конкурсы в праздничном мероприятии в ДДТ. Фото калитва.руКонкурсы в праздничном мероприятии в ДДТ. Фото калитва.руПосле показательных выступлений началась конкурсная программа, в которой с удовольствием и довольно активно участвовали семейные команды. Мамы и их любимые детишки азартно, увлеченно, выполняли все приготовленные им хитроумные задания.

Атмосфера доброжелательности, душевной теплоты не покидала актовый зал ДДТ до окончания праздника.

День матери в Белой Калитве. Фото калитва.руДень матери в Белой Калитве. Фото калитва.руНо данное мероприятие имело своей целью еще и в ненавязчивой манере напомнить ребятишкам о серьезных вещах – о любви к матери. Это чувство для человечества в целом является «основным инстинктом» и на нем, именно на нем держится вся наша человеческая цивилизация.

Мероприятие в Доме детского творчества. Фото калитва.руМероприятие в Доме детского творчества. Фото калитва.руКонцерт в День матери. Фото калитва.руКонцерт в День матери. Фото калитва.ру

С. СМИрнофф



09 дек 2010, 11:58




Праздник мам прошел в ДДТ


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.