Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 4 декабря 2010 года

Гороскоп на 4 декабря 2010 года

02 дек 2010, 15:11

АстрологияАстрологияОвен. В эти сутки вы можете рассчитывать на успех в любой трудной ситуации. Удача и помощь придут к вам в самый неожиданный момент (правда, не совсем в том виде, на который вы надеялись). Это прекрасное время для завершения дел. В начале дня вы будете слишком эмоциональны, склонны верить в свою счастливую звезду и прислушиваться к внутреннему голосу. Ближе к вечеру вас может охватить жажда бурной деятельности, особенно если вы рождены в марте. Постарайтесь сдержать свои порывы, иначе будете жить вчерашним днем и совершите ошибку.

Телец. Не вступайте в пререкания с партнёрами, лучше поспешите ещё раз воспользоваться их благородством, снисходительностью, щедростью. Если вы вовремя продемонстрируете ответное дружелюбие и готовность поддерживать контакт, нужный результат будет достигнут ещё быстрее. В то же время не удивляйтесь их скрытности, не претендуйте на раскрытие чужих секретов. В конце дня вы можете забыть о своей природной осмотрительности и испытать сильное желание чем-то рискнуть. В этом случае подождите ставить на кон все, что имеете - фортуна переменчива.

Близнецы. Контакты с окружающими вас людьми могут оставаться ровными и взаимно выгодными вплоть до вечера. Если вы заинтересованы в том, чтобы вас заметило начальство или на вас обратил внимание потенциальный единомышленник, спонсор либо работодатель, постарайтесь ещё днем показать все, на что вы способны. Поздний вечер способен внести в любые взаимоотношения напряжённость. В худшем случае не исключено соперничество, личностный конфликт (особенно если вы рождены в мае). Это неподходящий момент для начинаний, в том числе совместных с кем-либо.

Рак. Вплоть до наступления вечера можно вести свободный образ жизни, заниматься творчеством или предаваться своим излюбленным удовольствиям. В то же время избегайте избыточной активности в погоне за наслаждениями - в этом случае вы рискуете либо пресытиться недавними радостями, либо заработать ухудшение самочувствия. Вечером ситуация изменится. Возможно, вы попадете в другую обстановку. Если у вас появится срочное дело, ограничьтесь лишь выполнением необходимых задач.

Лев. На протяжении почти всего дня вы можете испытывать сильные, глубокие чувства к своим близким, но вряд ли у вас будет возможность что-то для них сделать. Проявите простое уважение к семейным традициям. Не исключено, что вас одолеют романтические воспоминания. Если вы рождены в середине августа, постарайтесь избегать излишеств и попадания в двусмысленные ситуации. Прямо перед сном, вопреки всем правилам природы, вы можете вновь почувствовать очередной прилив делового или творческого вдохновения.

Дева. Вплоть до вечера вы сможете прибегнуть к помощи друга или влиятельного человека, найти понимание с партнёром по браку, получить безвозмездную помощь (например, своевременную юридическую консультацию). Не пугайтесь, если ваши эмоции, впечатлительность, сентиментальность будут откровенно зашкаливать - это временное явление, от которого к вечеру не останется и следа. В конце дня вам стоит обратить внимание на быт, на отношения с родителями и домочадцами, посчитаться с мнением авторитетного члена семьи.

Весы. В первой половине дня наиболее высока вероятность денежной помощи, совершения крупной покупки. В это время вам не составит труда получить хорошую рекомендацию, договориться о выгодных условиях сделки или кредита, отсрочить выплату задолженности. Не исключена существенная поддержка от авторитетных коллег, помощников, родственников. Перед сном желательно отключиться от материальных вопросов и подумать о других делах. Например, вам не помешает прикинуть свою профессиональную стратегию (деловую тактику) на ближайший месяц.

Скорпион. Пока не наступил вечер, наслаждайтесь любимыми занятиями, смакуйте успехи. Если вы рождены в середине ноября, ваша чувствительность, мечтательность, самовлюбленность, сентиментальность могут стать чрезмерными. Не исключена тяга к музыке, оригинальным забавам, творчеству, интригам. Все обыденное будет вас отталкивать. В конце дня вам придётся стать собраннее. Подумайте о своих главных целях и ценностях - возможно, вам пора их видоизменить. Если вы пропагандируете какую-либо идею, то почувствуете готовность сражаться за нее до конца.

Стрелец. Утром и днем вы предпочтете пассивную тактику. Вам будет трудно отказаться от привилегий, выгод и удовольствий, которые придают вашей жизни особый вкус, подлинную полноту. В это время вы можете смело заниматься делами дома, семьи, поддержанием родственных традиций. Вечером для вас окажутся гораздо важнее собственные знания и таланты, вы никому не захотите уступить завоеванных позиций. Это неплохой момент для того, чтобы подытожить результаты своей недавней деятельности и подумать, что из нынешних ценностей можно взять с собой в будущее.

Козерог. Вплоть до вечера вас будет окружать множество соблазнов. Некоторым из них вы можете поддаться без ущерба для своего самочувствия и репутации, но будут и такие, от которых разумнее воздержаться, преодолев первоначальный эмоциональный импульс. В любом случае сегодня не рекомендуется приступать к новым начинаниям (особенно в самом конце дня). Чем сильнее ваше вдохновение и прочнее уверенность в себе, тем выше вероятность того, что вы идете по неверному, бесперспективному пути. Активность лучше проявить в завершении недавних дел.

Водолей. В этот день у вас может возникнуть обольщение недавними достижениями. Вам наверняка есть чем гордиться, но все же ваше положение недостаточно прочно, в нем есть свои подводные камни. Материальный стимул или надежда получить чье-либо одобрение могут стать отличным мотивом для красивого оформления проделанной работы, завершения важного дела. В конце дня вы станете более самостоятельными. В этот период суток вы можете строить новые планы на будущее (в том числе и профессиональные), но от решительных шагов все же стоит воздержаться.

Рыбы.Эйфория от недавнего успеха может продолжаться вплоть до вечера. В это время вы способны без устали наслаждаться своими удачами, находя в них все новые и новые положительные грани. В конце дня с мечтами, приятными воспоминаниями, а также сомнениями и избыточными надеждами придётся попрощаться. Вместо этого стоит подумать, готовы ли вы лично отстаивать свои убеждения, делом подтверждать свои слова. Если вы рождены в феврале, не исключен конфликт с вышестоящим лицом или с одним из родителей.

Источник: www.goroskops.com



02 дек 2010, 15:11




Гороскоп на 4 декабря 2010 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.