Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 23 ноября 2010 года

Гороскоп на 23 ноября 2010 года

22 ноя 2010, 08:56

АстрологияАстрологияОвен. Общение в этот день будет насыщенным. Не исключаются споры и конфликты. Если вы по каким-то причинам остались без собеседников, то будете интенсивно размышлять над самыми разными вопросами, как связанными с вашими и чужими насущными делами, так и с более общими темами (например, социальными или философскими). Это подходящее время для совершения поездки, однако не все будет так гладко, особенно если вы отправились в путь с самого утра. Наиболее мирным периодом суток станет вечер: что бы с вами ни произошло, все окончится благополучно.

Телец. Утро может оказаться для вас хлопотным временем. В это время вам придётся отказаться от медлительности, стать общительнее и подвижнее. Возможно, вам также придётся стать воинственнее, активнее обсуждать деловые и финансовые вопросы, энергичнее отстаивать свою точку зрения. Попадание в критическую ситуацию (например, ссора с нужным человеком) может иметь для вас материальные последствия. Дипломатичность, умение находить компромисс и применять гибкую тактику сослужат вам хорошую службу. Возможны удачные небольшие приобретения.

Близнецы. Начало дня обещает стать весьма напряжённым, особенно если вы рождены в середине июня. Обстоятельства могут часто меняться и далеко не всегда будут поддаваться вашему контролю. Скорее, наоборот, вам придётся к ним приспосабливаться. В это время возможны неожиданные резкие взлеты и падения, однако удачные шансы в итоге всё-таки перевесят. Для вас будет много значить поддержка любимого человека, ребёнка или компании единомышленников. Бурные споры, скорее всего, окончатся ничьей и взаимными уступками.

Рак. Ваши собственные дела (особенно семейные и брачные) в эти сутки будут в полном порядке, во всяком случае, не доставят вам серьёзного беспокойства. Если родственные или супружеские контакты становятся непредсказуемыми и болезненными, не волнуйтесь, это ненадолго. Гораздо больше неприятностей вам могут принести служебные связи. Решение деловых вопросов, участие в разруливании чужих проблем способно стать для вас источником головной боли. Не исключены интриги и нападки со стороны коллег, клиентов, попутчиков, помощников.

Лев. Один из тех дней, когда из любой, даже самой напряжённой и неожиданной ситуации можно найти выход. Трудная задача будет иметь несколько оригинальных решений. Отношения с теми людьми, которых вы считаете своими единомышленниками и к чьему мнению охотно прислушиваетесь, могут оказаться одновременно интересными и непростыми, а порой просто непредсказуемыми. Смотрите на вещи шире, не зацикливайтесь на собственной персоне и личных интересах, тогда из множества приемлемых вариантов вы интуитивно выберете самый лучший.

Дева. Жизнь способна преподнести вам немало сюрпризов. Если вы вовремя и правильно уловите тенденции текущего момента, ваши начинания окажутся удачными и, несмотря на все волнения, принесут прибыль. Шире используйте проверенные надёжные связи, не забывайте про уже наработанный вами опыт. Будьте дипломатичнее и приветливее с теми, кто находится рядом. Если вы рождены в середине сентября, день станет чрезвычайно насыщенным. Чаще делайте перерывы в своих занятиях, иначе рискуете стать раздражительнее или заработать переутомление.

Весы. Следите за новостями, не ограничивайте свой кругозор тесными рамками непосредственных занятий и необходимых профессиональных контактов. Есть шанс удовлетворить свою страсть к общению с интересными собеседниками, подключиться к оригинальным источникам информации. Это неплохое время для совершения поездки, для отъезда в другой город или страну, для тесного общения с представителями других культур и мировоззрений. Пребывание за рубежом может сопровождаться курьезными или небезопасными событиями, которые все же закончатся счастливо.

Скорпион. Общение, движение и отсутствие страха перед экспериментами являются в эти сутки основным условием успеха. Чтобы преодолеть проблемы, двигайтесь вперёд - тогда у вас обязательно хоть что-нибудь да получится. Не исключено, что в течение дня вы не один раз скорректируете планы и смените взгляд на некоторые вещи. К окончательному суждению вы придёте лишь ближе к вечеру. Скорее всего, это произойдёт под влиянием удачного стечения обстоятельств, но возможно и участие конкретного доброжелателя (партнёра, попутчика, советчика).

Стрелец. Сила в это время безусловно на вашей стороне, а вот истина совсем не обязательно окажется в вашей компетенции. Ваша точка зрения не всегда будет последовательной, в пылу спора вы порой можете вести себя вызывающе или неадекватно. День будет особенно насыщен для вас интересными и неожиданными поворотами событий. Если вы рождены в декабре, то многое из происходящего будет касаться вас лично или восприниматься вами очень близко к сердцу. Возможно, вы найдете подходящее объяснение поведению партнёра или противника.

Козерог. Вне зависимости от того, отправитесь ли вы на службу, в деловую поездку или останетесь дома, день будет неспокойным. Занятость, контакты с другими людьми, умеренная физическая и ментальная активность станут лучшим средством от раздражительности, нервозности. С другой стороны, вам не следует переутомляться, так как это чревато обострением хронического заболевания (например, профессионального или наследственного). Рано или поздно вы сумеете отыскать здесь золотую середину, но лучше прийти к нужным выводам ещё в первой половине дня.

Водолей. Если вы любите эксперименты, учебу, общение, то это отличный день для вас. Контакты с окружающими людьми отнюдь не будут скучными и предсказуемыми. Если вы оказались в самой гуще событий, вам будет трудно сделать выбор между частной и общественной жизнью (и возможно, победит именно вторая). Пребывая в одиночестве, побольше интересуйтесь чужими проблемами, социальными явлениями, мировыми событиями самого разного плана - эта информация может вам пригодиться. Вечер хорош для романтического свидания с элементами неожиданности и творчества.

Рыбы. День окажется особенно суматошным, если вы рождены в середине марта. Сделайте акцент на домашних делах, родственных контактах, супружеских взаимоотношениях, займитесь созданием бытового комфорта или налаживанием семейных связей, тогда вы в любом случае останетесь довольны результатами событий. Родители, домочадцы, коллеги в это время способны на неожиданные выходки и решения, добавляющие вам проблем. С другой стороны, интересные новости, которые вы от них узнаете, станут отличной компенсацией доставленного вам беспокойства.

Источник: www.goroskops.com



22 ноя 2010, 08:56




Гороскоп на 23 ноября 2010 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.