Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 17 ноября 2010 года

Гороскоп на 17 ноября 2010 года

15 ноя 2010, 10:16

АстрологияАстрологияОвен. Ваша энергия, как физическая, так и интеллектуальная, в эти сутки будет только возрастать. Это прекрасный день для учебы, включая освоение нового материала и полезных практических навыков. В то же время ваши порывы и инициативы могут блокироваться, например, отсутствием нужных прав или подходящих людей, чьим-либо недоброжелательством и строгостью. Если вам не терпится начать новое дело или отправиться в путешествие, постарайтесь обеспечить себе поддержку, будьте дисциплинированнее и не рассчитывайте на полную свободу действий.

Телец. В любом деле, а также в общении с нужными вам людьми придётся проявить одновременно настойчивость и дипломатичность. Не заступайте на чужую территорию и не покушайтесь без спроса на чужие ценности, иначе получите жесткий отпор, словесный или даже физический. В эти сутки может ухудшиться состояние здоровья, например, из-за переохлаждения или из-за чрезмерной ответственности за действия других людей. Старайтесь делать только необходимое, так как инициатива может оказаться наказуемой. Не стоит откладывать неизбежное.

Близнецы. В этот день ваши партнёры не намерены шутить. Чем больше вы от них зависите, тем добросовестнее вам придётся следовать их советам, выполнять их указания. Не стоит откладывать в долгий ящик решение насущных проблем, поддаваться страхам, избегать ответственности. Энергичная полемика, совместные действия, здоровая конкуренция дадут неплохой результат. В отношениях с дорогими вам существами (например, детьми) в это время будет не до нежностей. Не исключено, что вам предстоит стать строже с ними и в чем-то отказать ради их же блага.

Рак. На протяжении всего дня сохраняется вероятность осложнений в домашних и служебных делах. Возможны профессиональные неудачи, обострение семейных и супружеских конфликтов. Помните, что смелого дело боится, не ленитесь, будьте исполнительнее, целеустремленнее, оперативнее, дисциплинированнее. Не увиливайте от решения назревших проблем, даже если столкнулись с ними впервые. Поскольку ваш организм в эти сутки уязвим, лучше планируйте своё время и распределяйте нагрузки, делайте только строго необходимое. Нежелательно начинать важные новые дела.

Лев. В целом день для вас благоприятен: ваши усилия в любом случае увенчаются успехом. Тем не менее, вы можете столкнуться с рядом ограничений: например, не будете иметь полной свободы при высказывании своего мнения или при реализации личных намерений. Возможны препятствия в планировании, в поездках, при попытках связаться с людьми издалека. Поскольку в эти сутки у вас много энергии, вы вполне способны провести напряжённый рабочий день и после этого до поздней ночи предаваться активному отдыху, заниматься спортом или увлекательной игрой.

Дева. В это время следует не только рассуждать, но и действовать. Смелость, подвижность, предприимчивость помогут вам преодолеть любые барьеры. В это время вы в состоянии многое сделать для своего дома, семьи, родителей. Напряжённый и даже авральный режим может оказаться для вас наиболее благоприятным, так как будет отлично стимулировать вас на преодоление препятствий. Есть вероятность столкнуться с нехваткой времени или средств. Несмотря на это, вы отлично проявите себя в любой технической, интеллектуальной и (или) физической работе.

Весы. День является для вас и напряжённым, и потенциально продуктивным. Если вы не станете сидеть сложа руки и не побоитесь возникающих препятствий, то при любом раскладе событий не потеряете время зря. При этом ваши действия, планы, аргументы должны быть предельно чёткими, ясными, простыми. Активность и напористость партнёра (конкурента) может вызвать у вас возражения, а также - если вы обладаете пассивным складом характера - страх, неуверенность в себе. Возможно, подвергнется кратковременному испытанию ваше терпение или ваш профессионализм.

Скорпион. В такой день не исключаются неудачи, но не должно быть места сомнениям. Попробуйте жить и действовать так, как если бы у вас их вообще не было, и возможно, некоторые проблемы решатся быстро и словно сами собой. Свои непосредственные повседневные обязанности выполняйте как можно энергичнее и тщательнее, от разговоров побыстрее переходите к делу. Есть шанс быстро и удачно провести лечебную процедуру (в том числе платную). Будут оправданы расходы на приобретение лекарств, инструментов, на оплату услуг по ремонту, подключению или наладке техники.

Стрелец. Ваше слово в этот период не расходится с делом. Расположение планет указывает на ваше хорошее самочувствие, прилив креативной энергии, азартность, предприимчивость, удачу в личных инициативах. В то же время ваши действия могут иметь противоречивые последствия, поэтому не удивляйтесь, если разные люди будут по-разному реагировать на ваши поступки. Это подходящее время для занятий спортом, для смелых решений в сфере бизнеса, для технического творчества, для мероприятий, призванных обеспечить интенсивное физическое и умственное развитие ваших детей.

Козерог. Вплоть до позднего вечера вам придётся жить и работать в напряжённом ритме. В это время лучше не планировать будущее, так как есть риск в спешке принять неверное решение. Ограничьтесь выполнением неотложных, обязательных, срочных дел. Отношения с партнёрами, начальством, близкими людьми будут потенциально сложными. Постарайтесь не провоцировать споров - конфликт может вспыхнуть мгновенно и доставить вам много неприятностей. Интенсивная работа не должна быть слишком продолжительной, в крайнем случае почаще делайте в ней перерывы.

Водолей. Динамичный ритм этих суток наверняка придётся вам по душе. Если вы не переутомлены и не болеете, то в любых обстоятельствах будете чувствовать себя превосходно. В это время у вас есть возможность встретиться с интересными собеседниками, получить срочную информацию, чему-то быстро научиться. Это прекрасный день для деловых поездок и переговоров, которые не затянутся надолго. Не исключено непонимание с более старшими и опытными людьми, с представителями закона и профессионалами своего дела, но вы найдете способ поладить с ними.

Рыбы. Откажитесь от медлительности, скрытности, мечтательности, лени. Прямоё и откровенное выяснение отношений быстро приведет к нужному результату, тогда как полунамеки и загадки способны вызвать у ваших собеседников раздражение, гнев, неприязнь. Если вы хотите чего-то, не скрывайте своих намерений, за это вас будут больше уважать и партнёры, и противники. Возможно получение выгодной должности или разовой выгоды от выполненной срочной работы. Расходуя деньги, не превышайте отведенного вам лимита и даже в мелочах не нарушайте закона.

Источник: www.goroskops.com



15 ноя 2010, 10:16




Гороскоп на 17 ноября 2010 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.