Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Торжественное собрание и концерт в ДК в честь Дня милиции

Торжественное собрание и концерт в ДК в честь Дня милиции

10 ноя 2010, 17:21

Нач. штаба Гришанов В.Л. и зам. по тылу Забарный И.И. Фото калитва.руНач. штаба Гришанов В.Л. и зам. по тылу Забарный И.И. Фото калитва.ру10 ноября всероссийский праздник – День милиции и в этот день поздравляют всех тех, чья служба и опасна и трудна. Во Дворце культуры им. Чкалова накануне, 9 ноября, прошли торжественные мероприятия по поздравлению наших белокалитвинских милиционеров.

В три часа дня в большом зале ДК собрались как действующие сотрудники, так и те, кто уже вышел на пенсию, окончив нелегкую службу. Но как говорят, бывших милиционеров не бывает и звуки песни «наша служба и опасна и трудна», которая стала одной из немногих песен про милицию популярной, заставляет чаще биться сердце сотрудника, даже если он уже на заслуженном отдыхе.

Офицеры из ОВО Плотников и Кезиков. Фото калитва.руОфицеры из ОВО Плотников и Кезиков. Фото калитва.руНа торжественном собрании выступал начальник Белокалитвинского ОВД полковник милиции А.В. Федоров, который поздравил собравшихся с этим радостным и трудовым праздником, пожелал всяческих успехов в службе, семейной жизни и крепкого здоровья, чтобы достойно переносить все тяготы и лишения милицейской службы.

Много было сказано о работе милиции, есть и справедливая критика, но чаще всего люди даже и не догадываются, сколько сил, физических и душевных, отдают сотрудники правоохранительных органов нелегкой и неблагодарной службе. Ведь легче всего очернить милицию «мол, знаем, как вы там работаете», но если случается беда человек обращается в милицию и просит помочь. И милиция помогает, днем и ночью, зимой и летом, всегда. И в этом ее главная задача, будь она милицией или полицией – суть от этого не изменится: защищать граждан своей страны от преступников, принимать на себя всю грязь преступного мира и после всего этого негатива оставаться нормальными людьми, которые употребляют слова «спасибо» или «пожалуйста».

Следователи из Синегорского сельского поселения. Фото калитва.руСледователи из Синегорского сельского поселения. Фото калитва.руПосле выступления начальника ОВД состоялось награждение особо отличившихся грамотами, ценными подарками и нагрудными знаками. Не забыли и о ветеранах, им тоже достались теплые слова благодарности за их труд, за их неоценимый практический опыт, которым можно и нужно делиться с молодыми сотрудниками.

После торжественного собрания и награждения состоялся праздничный концерт, организованный творческими силами работников культуры нашего города.

Ну а по окончании всех торжественных мероприятий сотрудники ОВД вернулись к своим служебным обязанностям и отдел внутренних дел продолжил свою тяжелую, но нужную работу. Город и район бросать нельзя. Даже в праздники.

С. СМИрнофф



10 ноя 2010, 17:21




Торжественное собрание и концерт в ДК в честь Дня милиции


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.