Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 12 ноября 2010 года

Гороскоп на 12 ноября 2010 года

10 ноя 2010, 14:47

КозерогКозерогОвен. Отличный день для дружеского общения, новых знакомств неромантического характера. В это время можно легко и быстро провернуть необычную сделку, провести оригинальный эксперимент. Не стоит рассчитывать на высокий доход, но вы можете надеяться на получение других, не менее важных выгод. Например, на укрепление полезных связей, в том числе зарубежных, на расширение круга контактов, на пополнение собственных знаний в той или иной интересной области. Вы также можете успешно сдать экзамен, пройти собеседование.

Телец. День обещает вам интересные знакомства (или просто продуктивное общение) с людьми издалека, благополучное и оперативное преодоление разнообразных барьеров: например, таможенных, дипломатических, образовательных, юридических. В случае попадания в опасную ситуацию вы неожиданно можете приблизиться к своей текущей цели, и этот факт искупит для вас многие негативные аспекты. Не бойтесь играть по чужим правилам, в такой день это может оказаться выгоднее следования собственным привычкам и вкусам. 

Близнецы. В эти сутки вы будете чувствовать себя вполне уверенно, ваше физическое и эмоциональное состояние обещает оставаться ровным на протяжении всего дня. Благодаря этому важному обстоятельству вы сумеете дать достойный отпор врагам, а также составите не менее достойную конкуренцию своим соперникам. Вашими лучшими помощниками будут ваши друзья, единомышленники, товарищи по путешествию или учебе. В этот период вы склонны действовать в строгом соответствии со своими убеждениями, какими бы оригинальными они ни выглядели для окружающих.Рак. Если вы хотите оставаться в русле времени и мечтаете добиться успеха в необычном деле, вам понадобятся прежде всего смелость, подвижность, общительность и нестандартное мышление. При этом не спешите отказываться от усвоенных в семье правил и привычек, от полученного воспитания, от домашних или национальных традиций - вполне вероятно, что это именно то, что вам нужно, и знакомые вам с детства принципы нуждаются всего лишь в небольшой модификации. Очутившись в незнакомой компании, постарайтесь как можно быстрее адаптироваться к ее этике.

Лев. Помните, что в этот период вы не можете быть в центре внимания. На первый план выходят законы коллектива или пункты заключенного с кем-либо договора, и с этим ничего нельзя поделать. В супружеском союзе главными станут нужды вашей пары в целом (например, ее друзья или репутация) либо насущные интересы вашего партнёра. К счастью, в это время вам нетрудно быстро приспособиться к чужим требованиям. Вам не грозит опасность выглядеть бледно и невыразительно, вы сумеете проявить себя в любой обстановке и в любой компании.

Дева. Прекрасное время для выполнения оригинального задания. Вам придётся чаще обычного прибегать к содействию друзей и коллег, поэтому будьте общительнее. Не исключено, что вам пригодятся советы родителей (или других родственников), домочадцев. Для вас также могут представить интерес современные методы лечения или научных исследований. Это отличный момент для освоения навыков работы с какой-либо компьютерной программой, для создания и тестирования программного продукта, для открытия сетевого сервиса (например, интернет-магазина).

Весы. Это почти идеальный день для реализации ваших личных планов. Вы можете добиться своего играючи, не прилагая к достижению цели чрезмерных усилий. Рекомендуется сделать акцент на воплощении в действительность тех желаний и замыслов, которые уже давно владеют вами. Вполне возможно, что вам в голову придёт новый оригинальный способ решения мучающей вас задачи. В это время вы можете иметь успех в таких сферах, как бизнес, администрирование, реклама, спорт, организация нестандартных развлечений, посредничество, обучение, международные связи.

Скорпион. Вы ничего не потеряете, если пойдете на поводу у своих домашних и будете действовать в связке с ними. Это прекрасное время для обустройства домашнего очага, проведения ремонта, приобретения инструментов, техники, компьютера, бытовых электронных приборов, а также для оригинальных нововведений на принадлежащей вам территории (включая земельное владение). Если вас раздражают некоторые привычки близких, попробуйте заранее распределить обязанности и договориться, кто чем должен заниматься. Так вы сэкономите и время, и силы.

Стрелец. Замечательное время для интенсивного общения. В этот день вы в состоянии усвоить массу нового материала, особенно представляющего для вас интерес. Если вы изучаете иностранный язык, это очень подходящий момент для разговорной практики, устной и письменной. Будьте в курсе всех новостей, поддерживайте связь с нужными вам людьми всеми возможными способами. Благоприятны любые технические работы, оказание услуг, связанных с ремонтом, наладкой, подключением электронной аппаратуры. Возможны срочные деловые поездки, получение важных известий.

Козерог. День обещает вам успех в организации дружеских и профессиональных связей, финансовых дел. Будут благоприятными контакты с родственниками (включая дальних), особенно если предметом обсуждения является нечто новое, необычное, прогрессивное, современное, уникальное. Можно приобретать инструменты, лекарства, технику, заказывать и осуществлять оригинальные услуги. Деловое общение будет более продуктивным и рациональным, если вы будете вести его посредством Интернета: например, начнете отсылать документы по электронной почте.

Водолей. В этот день вы можете продемонстрировать свои блестящие природные способности в сфере логического мышления. Сейчас вы будете удачливы в таких сферах, как наука, техника, спорт, посредничество, туризм, образование и просвещение, оказание всевозможных услуг, литературная деятельность, технические переводы, изучение иностранного языка. В течение дня у вас будет возможность удовлетворить свои оригинальные потребности, завести полезные долговременные знакомства. К вашим словам будут прислушиваться друзья, корреспонденты, собеседники, попутчики.

Рыбы. Беритесь за дело как можно раньше, и вы успеете сделать очень многое. В то же время вам придётся действовать (а возможно, и думать) в несвойственном вам стиле - например, говорить на иностранном языке, употреблять профессиональный сленг или подстраиваться под привычки вашего непосредственного начальника. У вас есть шанс продвинуться в сферах, связанных с техникой, медициной, наукой, образованием, словом, поездками. Не исключено, что вы потратите массу энергии при физических нагрузках или вербальном общении.

Источник: www.goroskops.com

 



10 ноя 2010, 14:47




Гороскоп на 12 ноября 2010 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.