Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Службы города » Учебные заведения города Белая Калитва » Политехнический техникум » В Белокалитвинском политехникуме прошло посвящение в студенты

В Белокалитвинском политехникуме прошло посвящение в студенты

05 ноя 2010, 13:47

Студенты техникума. Фото калитва.руСтуденты техникума. Фото калитва.руВ былые времена среди студентов было немало революционеров, вольнодумцев, радикалов… В наше время студенты – это, в большинстве своём, активный, творческий народ, готовый к серьезным поступкам и ответственным решениям.

Недавно эта талантливая «армия» пополнила свои ряды. 29 октября в Белокалитвинском политехническом техникуме произошло посвящение в студенты, 150 новичков стали полноценными студентами нашего техникума. Ежегодно это событие вызывает немало волнения среди первокурсников, уже породнившихся с БПТ старшекурсников и преподавателей.

Студентки танцуют. Фото калитва.руСтудентки танцуют. Фото калитва.руПервокурсникам в этом году был преподнесён особый подарок: поддержать новичков приехала наша Белокалитвинская рэп-группа «Сага», чьё выступление было позитивно принято как новичками так и «старичками», наблюдавшими за шоу из зрительного зала.

С полной уверенностью заявляем, что в этом году копилка талантов нашего техникума пополнилась новыми непосредственными, отличными друг от друга представителями студенческого братства. К представлению групп ребята подошли ответственно и разнопланово. В своих номерах они шутили, танцевали, пели, демонстрировали видео-презентации и даже разыграли небольшой театр студенческих миниатюр. Каждый следующий номер отличался от последующего жанром и тематикой. Зрителям были представлены: танцы эстрадные, восточные, в стиле тектоник, знаменитые песни, в новом исполнении, неожиданном исполнении.

На сцене студенты политехникума Белой Калитвы. Фото калитва.руНа сцене студенты политехникума Белой Калитвы. Фото калитва.ру«На ура» была встречена игра, проведенная для первокурсников. Представителям каждой из групп завязывали глаза и предлагали выбрать один из предметов, разложенных на стульях. Можно сказать, новичкам предстояло узнать своё будущее на ближайшие 3 – 4 года.

Доброй традицией стало после произнесения клятвы первокурсника и исполнения гимна БПТ окропление новичков «святой водой» для прилежной учебы и отличной дисциплины (должна признать – действует, уже проверено).

Праздник посвящения в студенты. Фото калитва.руПраздник посвящения в студенты. Фото калитва.руПервокурстники на празднике посвящения в студенты. Фото калитва.руПервокурстники на празднике посвящения в студенты. Фото калитва.руИменно сегодняшним студентам предстоит в дальнейшем строить будущее нашего города, а может быть и страны в целом. В этом году вероятность счастливого будущего увеличилась на 150 возможностей!

Зам. председателя студенческого Совета БПТ

Юрченко Снежана

С. СМИрнофф



05 ноя 2010, 13:47




В Белокалитвинском политехникуме прошло посвящение в студенты


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.