Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 26 октября 2010 года

Гороскоп на 26 октября 2010 года

25 окт 2010, 12:07

ВесыВесыОвен. Отличный день для полезного и конструктивного общения, для работы с надёжными, проверенными источниками информации. Хорошее время для прохождения теста или экзамена, подписания официальных бумаг, посещения госучреждений. При этом все же исключите оформление долговременного сотрудничества, иначе вскоре обнаружите, что упустили нечто важное. В это время вы становитесь менее эмоциональны и скрытны, более коммуникабельны. Старайтесь иметь дело только с теми людьми, которые отличаются здравомыслием и имеют достойную репутацию.

Телец. Чтобы ваши дела пошли в гору, а доходы и другие выгоды от предпринимаемых усилий стали более предсказуемыми, не поленитесь с самого утра прикинуть план действий в нужных для вас направлениях. В финансовой сфере желательно придерживаться принципов разумной экономии. Возможно, вам стоит временно ограничить себя в питании: например, отказаться от тяжелой, трудноперевариваемой пищи. Если вам необходимо оплатить лечение или приобрести что-то для выполнения повседневных обязанностей, не откладывайте это мероприятие в долгий ящик.

Близнецы. Если вам необходимо выступить в какой-либо ответственной роли, выдержать серьёзное испытание, посетить государственное учреждение (например, налоговую инспекцию), то не затягивайте выполнение своих намерений до вечера. Наивысшей собранностью, деловитостью, а также способностью концентрироваться на важных деталях дела вы будете отличаться в первой половине суток. В романтические контакты, а также в отношения с ребёнком следует внести чуть больше организованности. Любимоё хобби может принести вам небольшой доход.

Рак. Успех любого мероприятия в эти сутки зависит прежде всего от умения общаться, а также от вашей способности правильно выбирать собеседников, попутчиков, источники информации. В это время вам принесут пользу родственные контакты, при условии что вы не будете отвлекаться на посторонние темы и сосредоточитесь на вопросах, важных для всех без исключения членов вашей семьи. Наиболее актуальные моменты и долговременные планы (например, капитальный ремонт квартиры или приобретение жилья) стоит рассмотреть с разных сторон для большей объективности.

Лев. Очень подходящий момент для того, чтобы отделить истинных друзей от ложных. В это время (особенно в первой половине дня) вы располагаете точными и надёжными критериями для оценки своих дружеских связей и можете смело судить об их перспективности, долговременности. Отличить подлинных единомышленников от тех, кто просто хочет погреться в лучах вашей славы, вам будет нетрудно. Для этого будет достаточно сосредоточиться на подлинных ценностях и забыть о сиюминутных, ложных, несущественных преимуществах того или иного знакомства.

Дева. Вопросы планирования в этот день приобретают особую важность. Вы поступите вполне разумно, если сосредоточитесь именно на них, а все остальные дела отложите на потом. Рекомендуется также обратить внимание на служебные и профессиональные связи. Это подходящий момент для того, чтобы обзавестись надёжными, проверенными источниками информации, грамотными советчиками и помощниками. Если вы правильно организуете свои дела, то одновременно и упрочите отношения с нужными людьми, и обеспечите себе стабильный долговременный заработок.

Весы. В этот день вы похожи на самоорганизующуюся машину и почти не нуждаетесь в указаниях со стороны. Если для реализации намерений вам требуется отказаться от чего-то - например, от лишнего веса или от интересных, но обременительных контактов, крадущих ваше время, - вы сделаете это без лишних раздумий. Ваши отношения с родителями, начальством, коллегами, старшими членами семьи будут строиться прежде всего на чувстве долга. Если у вас нет собственных далеко идущих планов, вы будете отличным исполнителем, на которого всегда можно положиться.

Скорпион. В общении с окружающими проявите сдержанность, ответственность, дисциплинированность. Не удивляйтесь, если в течение дня вам придётся иметь дело главным образом с проблемами других людей или согласовывать свои поступки с чужим мнением. Не стоит об этом жалеть - если вы будете предоставлены сами себе, то под влиянием заблуждения или обольщения рискуете совершить ошибку, перечеркивающую часть ваших достижений. Это подходящее время для того, чтобы привести в порядок финансовую документацию, оформить план работы, сдать отчет.

Стрелец. Подходящее время для поиска надёжных и ответственных партнёров. Супружеские отношения будут упрочнены за счет общности намерений и интеллектуальных интересов. Договоренности этого дня будут держаться главным образом на единых целях и планах. Если вы имеете дело с настоящими единомышленниками, то можете смело ограничиться неформальным соглашением и не подписывать официального документа, закрепляющего сотрудничество. Чтобы согласие было полным, не забывайте кое в чем сознательно уступать собеседникам, иначе превратите союзников во врагов.

Козерог. День прекрасно подходит для любой систематической деятельности. Можно заняться обработкой и сортировкой каких-либо данных, правкой текста, поиском ошибок, оформлением официальных документов. Если вы занимаете подчиненное положение, стоит напомнить о себе начальству. Если вы трудитесь на себя и сами организуете своё время, то получите удовольствие от скрупулезной работы, тщательной отделки мелких деталей. В любом случае принимайте во внимание своё текущее самочувствие, а если болеете - добросовестно выполняйте врачебные рекомендации.

Водолей. В этот день вам повезет, и возможно, не один раз. Но и вам стоит предпринять некоторые усилия, чтобы воспользоваться хорошими обстоятельствами. Проявите ответственность, серьёзность, собранность, надёжность, предсказуемость. Не увлекайтесь сверх меры оригинальными, но бесполезными на практике новшествами. В важные для себя отношения - и деловые, и личные - внесите как можно больше порядка, отдавайте себе отчет в своих словах и действиях. Если у вас есть дети, усильте контроль за их учебой, но не делайте этого слишком навязчиво.

Рыбы. Пора навести порядок в документах, в семейных отношениях, в хозяйстве, в недавних размышлениях. Призовите к порядку детей, выразите уважение старшим членам семьи. Можно заняться вопросами, связанными с пропиской, оформлением наследства, страхованием недвижимости. Если ваша деятельность носит преимущественно интеллектуальный характер, вы можете погрузиться в интенсивную переписку, в расчеты, в процесс тщательной систематизации своих разбросанных идей. Вам также стоит упорядочить источники сведений, которыми вы обычно пользуетесь.

Источник: www.goroskops.com



25 окт 2010, 12:07




Гороскоп на 26 октября 2010 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.