Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 25 октября 2010 года

Гороскоп на 25 октября 2010 года

25 окт 2010, 12:00

ТелецТелецОвен. В этот день вероятны неплохие приобретения, но есть и риск денежных потерь. Если вы типичный представитель (представительница) своего знака, неудачи и напряжённые ситуации затронут вас гораздо сильнее, хотя именно они будут давать вам мощный стимул к действию. Итог в любом случае окажется неплохим, поэтому можете смело вступать в борьбу. Ближе к вечеру приобретут большое значение связи с другими людьми, вопросы, связанные с учебой, поездками или поисками сведений, а финансовые проблемы отойдут на второй план.

Телец. Все вопросы, которые касаются вас лично и способствуют удовлетворению ваших индивидуальных текущих потребностей, постарайтесь решить до наступления вечера. При этом соблюдайте осторожность и не делайте ничего, что могло бы вам навредить. День может начаться с острого соперничества: например, с активной деловой конкуренции или с болезненной супружеской размолвки. Во второй половине суток самые неприятные моменты взаимоотношений будут смягчены или забыты. Если вы проявите больше легкости и открытости, этот процесс пойдет ещё быстрее.

Близнецы. Наиболее насыщенные события придутся на первую половину дня. Однако они могут и не коснуться вас напрямую, если вы заняты исключительно своими делами и предпочитаете не вешать на себя чужие проблемы. В этот период суток вам, возможно, предстоит активная деловая деятельность или напряжённая физическая работа. Вечер позволит вам вести себя более свободно, непринужденно, естественно, ни под кого не подделываясь. При этом не ищите полной независимости - скорее всего, ее не будет. Перед сном полезно вновь обдумать важные планы.

Рак. В начале дня не исключаются сильные волнения и беспокойства, но вы быстро найдете выход из сложившегося положения. Материальными проблемами, финансовыми расчетами желательно заняться в первой половине суток. В это время ваши позиции достаточно устойчивы, поэтому даже серьёзные неприятности не выбьют вас из седла надолго. Ближе к вечеру вы станете более коммуникабельны, любопытны. Скорее всего, вы не захотите делиться с кем попало своими генеральными планами и предпочтете обсуждать их только с самыми близкими себе людьми.

Лев. Утром вам придётся собраться с силами, чтобы добиться цели или выдержать сильное напряжение. Не исключены острые неприятности, обострение домашних и финансовых проблем. Их вероятность повышается, если вы рождены в середине августа. Если вы не хотите бороться с трудностями в одиночку, попробуйте заручиться поддержкой любимого человека, спонсора, наставника или ребёнка либо укрепите свои правовые позиции. Вечером можно будет немного расслабиться и заняться более приятными вещами: например, поддержанием связей с избранными единомышленниками.

Дева. Первая половина этого дня заставит вас действовать более активно. Ваша энергия увеличится, если вы заинтересованы в продвижении какой-либо идеи или в повышении своего заработка. Помните, что далеко не всех людей, которые находятся рядом с вами, можно считать искренними и надёжными друзьями. Чрезмерная вера в чужое благородство может принести вам разочарования или материальные проблемы. Ближе к вечеру звезды советуют вам сосредоточиться на своих главных целях и намерениях, не распыляя внимание на преходящие, малосущественные вещи.

Весы. Решению материальных проблем и деловых вопросов посвящайте первую половину суток. В это время вы можете столкнуться с требованием вернуть долг, с неожиданными обстоятельствами, с разочарованием или с чьим-либо обманом. Тем не менее, сейчас не рекомендуется отказываться от напряжённой работы - она в любом случае принесёт полезный результат. Вечером можно сконцентрироваться на поддержании и расширении связей, пополнении знаний, поисках информации. В это время вы сможете сделать очередной шаг к реализации далеко идущей личной цели.

Скорпион. Утром не исключено обострение семейного конфликта, супружеской ссоры, деловой конкуренции. Будьте внимательны и не проявляйте излишней воинственности. Вполне возможно, что враг сущствует лишь в вашем воображении, а в реальности перед вами совершенно мирный и безобидный человек, который не может не отреагировать на ваши выпады. Чем ближе дата вашего рождения к середине ноября, тем выше для вас вероятность травм и других неприятностей. В конце дня появятся условия для более конструктивного и сдержанного общения.

Стрелец. Утром наиболее острая борьба будет разворачиваться для вас не в лучах софитов, а за кулисами. Если финансовый или имущественный вопрос является для вас болезненным, вы можете развернуть бурную деятельность в целях его благополучного разрешения, для виду прикрываясь совершенно другими мотивами. К концу дня необходимость скрывать свои подлинные желания отпадет. Открытый, спокойный, конструктивный диалог с оппонентом принесёт гораздо больше пользы, чем подковерные игры. Однако вам придётся так или иначе считаться с мнением собеседника.

Козерог. День начнется с активной вдохновенной деятельности, в которой вам придётся использовать не только стандартные приемы, но и оригинальные, ещё не потерявшие прелести новизны методы. Ваши возможности весьма неплохи в любом случае, но у вас будет гораздо больше шансов и перспектив испытать глубокое внутреннее удовлетворение от победы, если вы рождены в середине января. Вечером энергия и отвага почти не понадобятся, придётся перейти на кабинетную работу. В это время суток вам также стоит подумать о своём здоровье.

Водолей. Самым напряжённым периодом суток для вас станет первая половина дня. В это время вам будет трудно избежать необходимости энергично трудиться. Не исключено, что вы будете защищать то, что вам дорого, или обустраивать свой дом в непростых условиях. Если вы рождены в середине февраля, для вас возрастает риск заблуждений и столкновения с нечестным поведением. Вечер обещает стать гораздо более приятным. Если вы рождены в январе, вам не стоит расслабляться. Попробуйте внести в свои планы больше организованности или наладить полезные связи.

Рыбы. Ситуации, которые провоцируют окружающих на конфликт или на бурную деятельность в практическом направлении, вы будете воспринимать гораздо мягче и спокойнее. Возможно, вы даже сумеете извлечь из них некую выгоду для себя. Это хорошее время для активизации зарубежных связей, развития бизнеса, активного укрепления личного авторитета, особенно если вы рождены в середине марта. Вечером многое будет зависеть от того, насколько вы общительны, дисциплинированны и хладнокровны, а также от того, насколько организован ваш быт.

www.goroskops.com



25 окт 2010, 12:00




Гороскоп на 25 октября 2010 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.