Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 28 сентября 2010 года

Гороскоп на 28 сентября 2010 года

27 сен 2010, 06:50

Знак зодиака - ВодолейЗнак зодиака - ВодолейОвен

Один из лучших дней в этом месяце. Нужно находиться среди людей, решать самые важные вопросы, добиваться определенности. Возможны неожиданные встречи, возобновление отношений, деловых связей. Внешние обстоятельства сопутствуют удачному развитию событий. Выслушивайте предложения, отправляйте резюме, если есть желание. Вы произведете выгодное впечатление на встречах и презентациях. Удачными будут поездки. Хороший день для того, чтобы заняться своей внешностью, сделать необходимые покупки.

Телец

Для успеха вам сейчас необходим едва заметный импульс – и дело будет сделано. Усиливается проницательность, нужная информация сама идет в руки. В первую очередь решайте материальные вопросы. Траты тоже могут увеличиться, но сегодня вы сделаете нужные приобретения. Можно решать вопросы по переоборудованию, перестройке жилья, советоваться со специалистами и делать заказы. Для вас сейчас очень важна комфортная обстановка. В личной жизни не торопитесь делать выводы, если что-то разочаровывает. И не соблазняйтесь второпях чем-то новым. Оставайтесь верны старым, сложившимся отношениям.

Близнецы

Луна идет по знаку Близнецов - события этого дня формируют тенденции месяца. Хорошо оценить свои перспективы, обдумать планы. Не пропустите возможность найти единомышленников, восстановить отношения. Ваш настрой очень важен для начала какой-то важной темы в ближайшем будущем. Старайтесь успевать больше, при этом оставляйте достаточно времени для отдыха, разрядки, переключения на нейтральные интересы и эмоции. Если пришло время от чего-то отказаться, то сейчас это легче сделать. Если же дорожите отношениями, то проявляйте такт и спокойствие.

Рак

Вы можете не ощущать особой энергии и подъема, но делам сопутствует успех. Можно действовать под влиянием настроения, импульса. Возрастет интерес к новой информации, интеллектуальным занятиям. Используйте это время для того, чтобы привести все дела в порядок. Разберитесь с тем, до чего обычно не доходят руки: счетами, документами, базами данных, письмами. Можно активно решать деловые вопросы, проводить организационные мероприятия. Переговоры лучше вести на своей территории. Вечер подходит для домашних дел и общения в кругу семьи, обсуждения общих планов.

Лев

Можно планировать все, что поможет укрепить позиции и привлечь возможности. Хорошее время для «выходов в свет», общения с друзьями, поездок. Вечерние часы могут оказаться высокопродуктивным, появятся новые идеи и энергия для работы. Ели что-то вызывает ваш активный интерес, то сил и заинтересованности будет достаточно, чтобы подойти к решению вопроса с разных сторон, подготовить материал для дальнейших действий. И в деловых, и личных отношениях не действуйте эгоистично. Будет лучше пойти на какие-то жертвы, уступки, в чем-то себя ограничить.

Дева

Энергетика дня позитивна, и эмоции и чувства будут активны, что не даст расслабиться. Может появиться дополнительная нагрузка. Используйте все шансы и возможности, которые приходят сейчас, максимально расширяйте возможности для новых контактов и знакомств. Можно обсудить с руководством ваши перспективы. Если у вас испорчены отношения с кем-то важных для вас людей, то сейчас самое время поискать примирения. Планируйте на этот день работу с различными инстанциями (где нужно о чем-то договориться, оформить, подписать), поездки, занятия спортом.

Весы

Это очень важный день для вас. Если созрело какое-то решение, теперь может произойти то, что даст дополнительный заряд энергии и подтолкнет к конкретным действиям или началу переговоров с партнерами. Не торопитесь с окончательными заявлениями, но пока тенденции благоприятны, делайте то, к чему вас приводят обстоятельства. Не отказывайтесь принять участие в мероприятиях, совещаниях, дружеских встречах, которые могут уже сейчас встряхнуться и подумать об обновлении. Хорошо осуществлять поездки, в деловых и личных целях, общаться, покупать компьютерную технику, источники информации.

Скорпион

Понимание выгоды и личных интересов поможет правильно сориентироваться в практической части деятельности. Планируйте на этот день встречи и обсуждения, где ваши логика и интеллект будут подкреплены еще и ярким эмоциональным воздействием на собеседника. Старайтесь отказаться от стереотипных установок, проще смотреть на необходимость менять свои планы под влиянием обстоятельств. Это хороший период для раскрытия творческой стороны личности, роста популярности и всего, что связано с любовью и удовольствиями.

Стрелец

Сегодня вашу инициативу могут перехватить партнеры. Но не настаивайте на том, что вы лучше всех знаете, что сейчас нужно делать. Лучше больше времени уделите своим личным делам или поиску информации. Зайдите в книжный магазин или свяжитесь с друзьями по переписке. Хороший день для светских мероприятий, поездок и приобщения к миру прекрасного в любой форме. Личная жизнь становится активнее, вас ждут важные события. Возможно, вам нужно "разрядить" какую-то тему, но старайтесь поступать конструктивно. Хорошо уделить внимание собственной внешности, можно делать приобретения.

Козерог

Сейчас меньше ориентируйтесь на домашние дела, а больше на деловое взаимодействие, переговоры, запланированные посещения различных инстанций. Легко будет договориться, получить нужную информацию, оформить документацию. Под влиянием настроения могут прийти новые, интересные идеи. Будьте внимательны к приходящей сейчас информации. Не забывайте заглядывать в свой почтовый ящик и по возможности сразу отвечайте на письма. Подходящий момент для того, чтобы активно взяться за свое здоровье, расширить обычный комплекс упражнений, упорядочить свой рацион.

Водолей

Рационально используйте прилив вдохновения и хороший энергетический тонус. Отложите отдых, и сделайте сегодня то, что не терпит отлагательства. Встречайтесь, договаривайтесь, отправляйтесь в поездки по делам или личным интересам. Успех вас может ждать в области рекламы, взаимообмена услугами или информацией. Старайтесь уделять внимание мелочам в крупных проектах и знакам внимания в отношениях, которые представляют для вас интерес. В любви появляется возможность поговорить о том, что вас волнует.

Рыбы

Это время хорошо подходит для обсуждения планов в семье и решений, которые могут касаться и отдаленных перспектив. Нужно предпринять какие-то шаги, если отношения не в «лучшей форме», чтобы освежить чувства и заявить новые цели. События, происходящие вокруг, могут вас лично не затрагивать. Но для вас важно не пропустить то, что поможет вам начать новую тему, перешагнуть на новую социальную ступеньку. Не оставайтесь в одиночестве с текущими проблемами и вопросами – обсуждайте их с теми, кто хорошо ориентируется в теме.

oculus.ru

27 сен 2010, 06:50




Гороскоп на 28 сентября 2010 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.