Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 26 сентября 2010 года

Гороскоп на 26 сентября 2010 года

24 сен 2010, 05:25

Знак зодиака - ЛевЗнак зодиака - ЛевОвен

Сегодняшний день как никогда ярко покажет вам, что представляет из себя ваш любимый человек. Пройдет ли он проверку на экстремальные ситуации – или же ему будет трудно держаться на плаву и быть на высоте? Именно после этого дня вы сможете сделать правильные выводы.

Телец

Сегодня вашему любимому человеку очень захочется понять, что вы чувствуете и что творится в вашей душе. Однако сделать это будет не так просто, поэтому он будет старательно додумывать за вас. Вам придется убедиться в том, что фантазия у него действительно богатая.

Близнецы

Сегодня вам стоит выкроить хотя бы минутку на откровенный разговор с вашим любимым человеком. Этот разговор может дать больше, чем различные намеки, угрозы или попытки доказать что-то действиями или их отсутствием. Впрочем, вы сами в этом убедитесь как только попробуете.

Рак

Если вы давно мечтали о чем-то в области личной жизни, сегодня это что-то обязательно сбудется, причем в лучшем виде. Вам останется только удивляться. Почему все то же самое не произошло раньше. Раз оно было так легко и доступно. Что ж, всему свое время.

Лев

Сегодня вам будет непросто решиться на ответственный шаг и перевернуть некую страницу в вашей личной жизни, а значит, и в жизни вашего любимого или потенциально любимого человека. Однако кроме вас этого сделать будет, к сожалению, некому, поэтому придётся решиться.

Дева

Сегодня звезды определенно с вами. Не упустите шанс: насладитесь вином и ягодами, солнечным светом и свежестью ветерка, домашним покоем, улыбками детей и разговором по душам с другом. Сегодня вам все можно. Сделайте чудо своими руками - проживите этот день так, чтобы он обязательно к вам вернулся.

Весы

В этот день вы будете чувствовать себя Пенелопой, ожидающей своего Одиссея из дальнего странствия, без всякой надежды на долгожданное счастье. Однако ваш душевный труд будет вознагражден раньше. Да и терзаться вы будете несколько меньше...

Скорпион

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто объяснить вам, в чем вы неправы и почему не стоит поступать так, как вы считаете нужным. Однако ему сделать это все же удастся, если вы будете способны хоть капельку критично смотреть на себя со стороны.

Стрелец

Сегодня вы всерьез задумаетесь о том, кого же из любящих вас людей вы любите больше и есть ли среди них тот, отношения с которым можно назвать действительно Любовью в полном смысле этого слова. Пожалуй, окончательный ответ вы дать так и не сможете, но хоть немного продвинетесь вперед в направлении Истины.

Козерог

Сегодня вам будет не хватать внимания вашего любимого человека, поэтому вы пойдете на любые ухищрения для того, чтобы раздобыть себе еще кусочек этой драгоценности. Увы, ухищрения помогут вряд ли: нужно просто разжиться терпением и ждать, ждать, ждать...

Водолей

Ваши тайны сегодня могут стать достоянием общественности. Стоит ли давать окружающим повод посудачить о нюансах вашей личной жизни? Вряд ли - а значит, этот день рекомендуется провести так, чтобы придраться было решительно не к чему. Или, хотя бы, так, чтобы никто ничего не заметил, хоть это и труднее.

Рыбы

В этот день у вас в доме и в душе будет неожиданно тепло и уютно. Совсем как в сказках про счастливые семьи, которые живут долго и счастливо. Звезды рекомендуют наслаждаться каждой секундой этого дня и не забывать поблагодарить за ваше прекрасное сегодня вашего любимого человека.

pravda.rv.ua

24 сен 2010, 05:25




Гороскоп на 26 сентября 2010 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.