Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Из первых рук » Безкультурное поведение некоторых представителей молодежи Белой Калитвы

Безкультурное поведение некоторых представителей молодежи Белой Калитвы

20 сен 2010, 20:19

Массовое мероприятие в честь Дня города.Фото калитва.руМассовое мероприятие в честь Дня города.Фото калитва.ру18 сентября один из любимейших праздников жителей нашего города - День города. Массовые мероприятия в честь праздника удовлетворят любой вкус любой возрастной группы населения. Казачий хор с утра и массовое гуляние вечером, ночные концерты под открытым небом и фейерверк. Мы все помним как проходят приготовления к празднику, как все моется, чистится и ремонтируется и не только силами организаций для этого предназначеных, студенты и школьники тоже выходят на субботники в честь Дня города. Пусть любимый город будет чистым!!! - отличный лозунг, но не тут-то было, колличество мусора, которое оставляет население нашего любимого города за собой, не  влезет ни в одну урну.

С сожалением, приходится констатировать и низкий уровень культуры поведения в общественном месте у большинства молодых людей. Особенно, когда они собираются кучками по несколько человек и пьют пиво. Отборный громкий мат несется из этих компаний и разрушает атмосферу праздника. Такое впечатление, что эти парни и даже девушки! даже думают матом. Это весьма печальный факт. Получается, что для определенной прослойки людей праздничное массовое гуляние заключается в том, чтобы выпить побольше, поорать матом на всю площадь, с кем-нибудь сцепиться и удрать от милиции. А если удастся бросить бутылку или банку в толпу, это просто высший пилотаж. Это значит, что праздник удался!

А ведь это не так. Для того и собираются люди на площади, чтобы пообщаться, можно и выпить, но до человеческой степени, поздравить друзей и знакомых с праздником, послушать концерт и отдохнуть. Остается только надеяться, что с каждым годом культура нашего населения будет расти и дорастет до приемлемой в нашем культурном городе.

С.СМИрнофф



20 сен 2010, 20:19




Безкультурное поведение некоторых представителей молодежи Белой Калитвы


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.