Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Конкурс - выставка цветов на праздник Дня города

Конкурс - выставка цветов на праздник Дня города

20 сен 2010, 15:13

Выставка поделок МОУ СОШ №1. Фото калитва.руВыставка поделок МОУ СОШ №1. Фото калитва.руВ день города на площади Театральной прошла выставка потрясающих поделок из природных материалов, приготовленных руками школьников, детсадовцев, их родителей и педагогов. Тут было на что посмотреть. Детская фантазия обретала самые причудливые и оригинальные формы. Представители школы № 1 представили композицию из нежных веточек, на которых крепилось уютное гнездо. Все это в целом называлось «Семейное гнездышко». Белокалитвинский политехнический техникум представил целое панно на тему олимпиады в Сочи, а также стадо симпатичных домашних животных из бананов, апельсинов и иных фруктов. Один из детских садов представил добродушного бычка из баклажанов и огромную куклу в платке с губами из двух морковок. Да, не оскудела талантами Белокалитвинская земля!

Выставка поделок МОУ СОШ №6. Фото  калитва.руВыставка поделок МОУ СОШ №6. Фото калитва.руПрактически все учебные заведения участвовали в конкурсе-выставке, все отлично справились, но какой же конкурс без победителей. В этом году первое место в конкурсе-выставке поделок заняла средняя школа №6 их композиция называлась "Я Россию свою, мою землю родную, словно мать дорогую очень нежно люблю!" творческая группа, придумавшая композицию состояла из школьников и их классных руководителей: 10 Б с классным руководителем Дороговой Н.Ю., 5А класс с классным руководителем Потокиной Н.В., 8В с классным руководителем Свинаревой Н.А., 9А под руководством Бурховцовой Е.Д. и Потокина Н.В.

Попов и Овчаров на выставке поделок. Фото  калитва.руПопов и Овчаров на выставке поделок. Фото калитва.руКонечно такое мероприятие не могло пройти не замеченым для руководства нашего города и района, поэтому на выставке можно было встретить и главу Белокалитвинского района Овчарова А.П. и начальника отдела образования Попова Н.А. и многих других представителей власти нашего города и района.

Кроме красочных произведений поделочного искусства на площади во множестве были расставлены лотки с сувенирами, светящимися и переливающимися. Можно было попробовать свой меткий глаз в тире и свою твердую руку в шариковом дартсе. Но какой праздник без угощения, конечно на площади были накрыты столы, за которыми можно было отведать ароматного шашлыка, купить ребенку сладкую вату и другие вкусности.

 С. СМИрнофф



20 сен 2010, 15:13




Конкурс - выставка цветов на праздник Дня города


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.