Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 17 сентября 2010 года

Гороскоп на 17 сентября 2010 года

15 сен 2010, 07:58

Знак зодиака - ВодолейЗнак зодиака - Водолей Овен

Сегодня звезды рекомендуют вам вспомнить о ваших талантах и продемонстрировать их любимому человеку. Можете ему посвятить стихотворение или сонет, нарисовать его гуашью или карандашом или слепить в его честь огромную скульптуру из свежеприготовленного пюре.

Телец

В этот день велика вероятность того, чтобы почувствуете нечто похожее на симпатию и даже больше к любимому человеку вашего близкого друга. Может быть, ваше чувство закономерно, и все к тому и шло. Перед тем, как сделать первый шаг к осуществлению новой мечты, задумайтесь, кто вам дороже: новая любовь или старый друг.

Близнецы

Вам сегодня для счастья не нужен вообще никто! Посторонние люди, даже самые близкие, родные и любимые, будут только мешать и выводить вас из блаженного чувства равновесия. Поэтому оптимальным выходом было бы повесить табличку «Осторожно, злой я» на дверь вашей комнаты или квартиры. Пусть все вас боятся.

Рак

Сегодня замечательный день для того, чтобы начать что-либо коллекционировать. Конечно, можно собирать и безобидные марки, и стеклянные игрушки, и розовых слоников. Вам вполне может прийти в голову собирать поклонников. Нынче в коллекцию как раз должен попасть очень недурной экземпляр.

Лев

Сегодня стоит сделать вашему любимому человеку приятный подарок или сюрприз. Пусть это будет маленькая открытка, крохотная плюшевая игрушка или тоненький цветочек. Главное – не деньги, вложенные в сувенир, а душа, забота и желание порадовать. А их-то у вас будет хоть отбавляй.

Дева

Сегодня Девы вряд ли будут довольны собой и своей жизнью. Если вы желаете об этом поговорить - милости просим к психоаналитику, а если предпочитаете что-нибудь сделать - сделайте, не сдерживайтесь. Возможно, уже к вечеру результаты получить и не удастся (хотя, если в качестве способа работы над собой будет выбрано посещение салона красоты - то вполне можно рассчитывать на заметный успех), но первый шаг будет сделан. Остальное - дело техники.

Весы

Весы сегодня во всем будут руководствоваться своим позитивным отношением к жизни. Очень неплохая позиция, но нынче стоит чуть более реально глядеть на вещи, может быть и не все так радужно, как вам кажется на первый взгляд. Река семейной жизни полна подводных камней. Не совершайте необдуманных поступков, наивность вам оправданием не будет.

Скорпион

Если ваши соседи настроены друг к другу или к вам враждебно, есть большая вероятность того, что именно вам придётся всех мирить, взвесив предварительно все "за" и "против". Вопрос должен решиться в любом случае положительно для всех заинтересованных сторон.

Стрелец

Сегодня вам очень захочется быть в глазах вашего любимого человека единственным, лучшим в мире, неповторимым и незабываемым. Это окажется не так просто, однако вам по силам и не такие задачи. Главное, чтобы ваш любимый человек дал вам полную обратную связь, желанную и ожидаемую.

Козерог

Да, в вас бурлят чувства, вы не можете больше их сдерживать, вы хотите, чтобы о них узнал весь мир. Но мир, пожалуй, к этому еще не готов: он просто не воспримет ваши призывы адекватно. И ваш любимый человек как часть этого мира – тоже. Поэтому постарайтесь пока держать весь ваш негатив или позитив при себе. Или доверьтесь бумаге.

Водолей

Сегодня вы поймете, что личную жизнь можно устроить гораздо проще, нежели она была у вас устроена до этого дня. Впрочем, не спешите ее в срочном порядке перестраивать: проще и рациональнее – не всегда лучше и правильнее. Может быть, стоит все оставить так, как есть?..

Рыбы

Помогите вашему любимому человеку почувствовать себя героем. Ему это просто необходимо в данную минуту. Как только он зауважает себя, он начнет и к вам относиться по-другому, ваши отношения выйдут на качественно новый уровень. В ваших силах сделать сегодня вашей половинке один из лучших подарков, какой только можно представить - подарить ей любовь к ней самой.

pravda.rv.ua 

 



15 сен 2010, 07:58




Гороскоп на 17 сентября 2010 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.