Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 13 сентября 2010 года

Гороскоп на 13 сентября 2010 года

13 сен 2010, 06:31

Знак зодиака - ВесыЗнак зодиака - ВесыОвен

Идеи, которые появятся сегодня, это семена, которые нужно посадить, но не все, а отборные. Не торопитесь. Меркурий только развернулся в директную фазу. Происходит выравнивание, прояснение обстоятельств, исчезают преграды, по-новому расставляются приоритеты. В первой половине дня возможны ситуации недопонимания, особенно, в контактах с женщинами. Эмоции могут помешать сделать рациональный выбор. Но к середине дня вмешательство харизматичной фигуры поможет загладить противоречия, сместить фокус внимания в сферу общих интересов. Вечером полезна физическая нагрузка, подвижный отдых.

 

Телец

Следите за тем, чтобы чрезмерно не истощать свои материальные и душевные ресурсы, в чем вы можете ощущать большую потребность. Появляются возможности, которые могут сбивать вас с пути, нарушать ваше обычное чувство меры и целесообразности. Сейчас вам требуется больше бдительности и осторожности, чтобы продолжать движение к своим целям. Начальство может действовать по принципу “Пойди туда не знаю куда, принеси то не знаю что”. Не пытайтесь активно противодействовать, найдите повод переждать этот день, а завтра все может измениться. Сегодня все кажется сложнее, чем оно есть. Если сделаете выбор, то почти сразу придется его отменить, и лучше не торопиться.

 

Близнецы

Меркурий развернулся в директную фазу. В первой половине дня может возникнуть смятение, рассогласованность в планах и действиях. Есть опасность ошибки, последствия которой будет трудно исправить. Вторая половина дня более благоприятна. Новости могут прийти издалека. Проверяйте свои почтовые ящики и поддерживайте связь с теми, кто может подкинуть вам новые идеи. Не ограничивайте себя в общении. Несколько дней у вас есть для притока новой информации. Корректируются планы на будущее, оформляются новые темы. В личных отношениях не откладывайте разговор, если что-то особенно волнует, но ищите не разрядки, а решения.

 

Рак

В первой половине дня Луна в квадрате с Нептуном. Эмоциональные реакции глубокие, но разрядка может быть опрометчивой, приводящей к усугублению ситуации. Нужно уединиться, подождать, переключиться на несложную, но отвлекающую работу. С середины дня настроение начнет улучшаться, жизнь продемонстрирует более приятные стороны. Вы можете развить огромную целеустремленность, и нарастающее напряжение будет этому способствовать. Сконцентрируйте свое внимание на делах или на тех обязанностях, которые у вас есть в отношении близких людей.

 

Лев

В первой половине дня не "накручивайте" себя на обиды, недовольство и другие негативные проявления. Подавленное настроение ситуативно, и к обеду жизнь проявится в более радужных тонах. Другие люди тоже подвержены немотивированным перепадам настроения, и лучше признать за ними право заниматься тем, чем они считают нужным. Даже если в отношении них у вас были особые планы. Лучше нагрузить себя тяжелой физической работой, поставить задачу, на решение которой уйдет львиная доля переполняющей вас энергии. Могут проявиться дополнительные преимущества в виде интуиции и неожиданных полезных озарений. Вечеро выбирайте интересные, но безопасные варианты отдыха.

 

Дева

Меркурий развернулся в директную фазу. Все разрозненные идеи и планы могут найти точку сборки, а интуиция подскажет, где сейчас выгоднее всего проявить свои способности. Открываются новые нюансы отношений. То, что вы приобретаете, узнаете, делаете, - эстетически окрашено. Повышенная потребность в красивом, качественном и удобном. Это относится и к отношениям – возрастает значимость ритуалов, подарков и щедрых жестов. Однако не перестарайтесь. Вторая половина дня особенно удачна для встреч. С покупками пока не торопитесь.

 

Весы

Даже если вас будут осыпать знаками внимания в этот день, вы можете ощущать, что чего-то не хватает для полного счастья. Возможно, это будет эмоция ностальгического характера, напоминающая вам о прошлой любви. Проверьте свои почтовые ящики – сегодня вы можете получить письмо, которое наполнит вас волнением. И вполне вероятно, что вам захочется продлить это настроение. Вы словно отступаете на шаг назад, чтобы осуществить более плавный переход к тому, чего вы хотите. Переписка, звонки, поездки – сегодня это хорошо сочетается с особенностями дня; особенно, во второй его половине. Если ваш любимый человек рядом, отправляйтесь вечером туда, где весело и интересно. Можно взять с собой друзей.

 

Скорпион

Подумайте – удерживаете ли вы состояние баланса в основных темах вашей жизни или что-то начинает «трещать по швам» из-за того, что ваше внимание все время сосредоточено на чем-то одном. Разворот Меркурия в директную фазу может дать зеленый свет какому-то проекту, для которого не хватало времени или ресурсов. День суетный. Если вы поставили перед собой слишком много задач, то теперь может ощущаться рассогласованность внутренних ритмов, желание отгородиться от контактов и информационного потока. Но все равно от работы уйти не удастся, и только в хорошо выполненном деле вы найдете удовлетворение.

 

Стрелец

Тема, которая вас сильно интересует, может пробуксовывать, несмотря на активные усилия. Возможно, вам стоит переключиться на другие дела и интересы. Проблемы могут быть семье, у кого-то из ваших близких. Интересующую вас информацию словно окутывает туман, сложно докопаться до сути, ощущается чье-то скрытое влияние или противостояние. Вас могут пытаться использовать, не ставя в известность и не открывая всех карт. Конфликтов лучше избегать. Интеллектуальная работа во второй половине дня может сопровождаться неожиданными находками, прорывом, удачным поиском информации.

 

Козерог

Сила вашего интеллекта будет двигать события и вдохновлять окружающих. В делах все обстоит пока лучше, чем в личных отношениях. А в последних лучше меньше слов, но больше заботы, уступчивости и терпения. Если возьмете на себя еще и какую-то нагрузку партнера, то взамен получите что-то очень приятное. В намерениях, эмоциях и поступках сегодня будет много чрезмерностей. Траты лучше ограничить самым необходимым. Возможны сложности в отношениях, где сталкиваются деловые или личные интересы. Но конфликты могут вскрыть слабые звенья связей, которые в скором будущем предстоит пересмотреть.

 

Водолей

Инициатива конкурентов может позитивно сказаться на ваших амбициях. Именно сейчас вы способны принять правильное решение в отношении того, чем нужно заняться в первую очередь. Но рассчитывайте свои силы. Слишком много соблазнов тянут вас в разные стороны. Делайте то, что обещает вам очевидную выгоду в будущем, даже если для этого придется основательно поработать. Сегодня ваши планы могут измениться за счет получения новостей. Старайтесь не руководствоваться эмоциями, если речь идет о деловых соображениях.

 

Рыбы

Могут активизироваться сразу несколько важных для вас тем. И в личных, и в деловых отношениях нужно расставить все точки над i, ничего при этом не утратив. События, которые долгое время пробуксовывали, теперь приходят в движение, и сейчас очень важно иметь ясные цели и заинтересованных партнеров. Не давайте особого хода эмоциям, иначе возможны опрометчивые действия в погоне за результатами. Может возникнуть необходимость переключиться с одного дела на другое. Сегодня не стоит слишком увлекаться своими идеями, но следовать за ходом событий и проявлять уступчивость. Возможна неожиданная помощь или другие знаки внимания.

oculus.ru 



13 сен 2010, 06:31




Гороскоп на 13 сентября 2010 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.