Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 7 сентября 2010 года

Гороскоп на 7 сентября 2010 года

06 сен 2010, 07:36

Знак зодиака - БлизнецыЗнак зодиака - Близнецы Овен (21 марта - 20 апреля)

Прекрасный день для любых планов, где вы собираетесь себя порадовать – поездок, развлечений, общения. В первой половине дня делайте важные заявления, предложения, признания. Вторая половина дня пройдет более спокойно, но все будет складываться удачно и без лишних действий. Хорошо заниматься внешностью, но подходить к этому вопросу с той стороны, которая обещает пользу вашему здоровью. Сауна, массаж, бассейн – хорошо, если вы пригласите друзей принять участие в оздоровительных процедурах и совместите пользу с приятным общением.

 

Телец (21 апреля - 21 мая)

В первой половине дня Луна в аспекте с Венерой, и вам стоит сделать то, что улучшит ваши материальные или личные перспективы в будущем. Ваша практичность сегодня будет хорошо сочетаться с творческими идеями. Вы сможете уделить достаточно внимания деталям и ничего важного не пропустить. В личной жизни время примирения, установления взаимопонимания на новом уровне. Семейным Тельцам стоит уделить больше внимания детям, научить их чему-то новому или помочь им там, где они ощущают неуверенность и требуют поддержки.

 

Близнецы (22 мая - 21 июня)

В первой половине дня эстетическая сторона проявится отчетливо в контактах и стремлениях. Творческим идеям будет сопутствовать удача и развитие. Для того, чтобы почувствовать себя увереннее, желательно уделить внимание своему внешнему виду. Но дорогие покупки пока нежелательны. После обеда переводите энергию из сферы общения в конкретные дела, наводите порядки. Хорошо заниматься оформительскими работами, вносить изменения в дизайн дома или офиса. Уделите внимание поиску нужной информации, если на ближайшее время у вас есть какие-то особенные планы.

 

Рак (22 июня - 23 июля)

Лунный месяц завершается. Сегодня будет достаточно энергии и желания доделать работу, подвести итоги, прийти к определенности в каком-то решении. Вы можете ощущать приближение каких-то важных перемен, о чем будут сигналить встречи, письма или телефонные звонки. Впервой половине дня сосредоточьтесь на финансовых вопросах, оплатите счета, после обеда больше времени уделите работе с информацией - занимайтесь поиском новой, разберитесь с корреспонденцией, обдумайте предложения, которые получали в последнее время. В ночь на среду может сложиться увлекательная переписка.

 

Лев (24 июля - 23 августа)

Постарайтесь не распылять внимание на много объектов, хотя ваши интересы легко будут переключаться, а новости – отвлекать от текущих дел. Возможны встречи, получение важных сообщений, спонтанные совещания, свидания. Занимайтесь тем, что имеет очевидный практический смысл и меньше витайте в облаках. Интеллектуальная и творческая деятельность обещают особый успех и признание. В свободное время уделите больше внимания себе. Посетите салон красоты или тренажерный зал, отправьтесь на природу, пообщайтесь с приятными людьми или просто купите интересную книгу. Хороший момент, чтобы разобраться в своих чувствах.

 

Дева (24 августа - 23 сентября)

Не торопитесь с новыми планами. Это время подведения итогов, завершения ранее начатого. В работе лучшей позицией будет способность взять на себя самые трудные участки и спокойно с ними справляться. Сейчас формируются ваши материальные перспективы, но все требует терпения и умения налаживать связи с самыми разными людьми. Ваша интуиция подскажет, как повести себя в каждом конкретном случае. Находите время и для отдыха, старайтесь бывать в красивых и интересных местах. Вспомните о своем здоровье. Старайтесь не перенапрягаться.

 

Весы (24 сентября - 23 октября)

Сегодня день пройдет спокойно. Занимайтесь делами, где сразу очевиден результат. Уже через несколько дней ваше настроение изменится, захочется обновления. А пока не игнорируйте мероприятия, где вы можете обсудить интересующие вас вопросы. Старайтесь хорошо выглядеть, поскольку красота сейчас – 50 процентов вашего успеха, как и умение презентовать себя, свои таланты и наработки. Вечером больше времени уделите лично себе, своему здоровью, общению с близкими. Планы тоже лучше обсуждать в семье, несколько ограничив общение со всем остальным миром. Полезны очистительные процедуры, можно поголодать.

 

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Наполняйте этот день делами, в процессе которых вы сможете узнать что-то новое, чем-то развлечься или увлечься. Хорошо все делать в коллективе, но могут происходить и перестановки, которые что-то принципиально меняют в отношениях. Возможно, в лучшую сторону. Будьте открыты общению, чтобы не пропустить возможность получения полезной информации или предложения о развитии какой-то интересной для вас темы. С друзьями можно посоветоваться по вопросам, в которых они больше компетентны, чем вы.

 

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Лунный месяц идет к завершению. Работоспособность будет на высоком уровне, если нужно довести до нужного итога начатые дела, прийти к согласию с партнерами в текущих вопросах. Уделите поиску информации больше времени и внимания, не ограничивайте круг общения, не отказывайтесь от приглашений на встречи, ведите переговоры. Но и не забывайте выполнять обещания и свои прямые обязанности. Вторая половина дня благоприятна для ремонтных, строительных работ, генеральных уборок, пересадки растений. Что-то обязательно нужно сделать для дома-для семьи.

 

Козерог (22 декабря - 20 января)

Вам предстоит много работы; причем, сейчас очень сложно просто плыть по течению – жизнь требует хорошей реакции на новости и умения переключаться на более важное. Окружающие становятся более требовательными. Вы можете ощущать некоторую усталость от их внимания и от их ожиданий. Лично вам хочется обновления, новых увлечений, впечатлений и людей, которые будут вами восхищаться. Но пока больше пользы от старых связей. Вполне вероятно, что кто-то из личной симпатии окажет вам большую услугу, составит протекцию, поможет вернуться к теме, которая сулит успех в будущем.

 

Водолей (21 января - 19 февраля)

В партнерских отношениях улучшается взаимопонимание, есть возможность творчески обыграть сложную ситуацию. Успех будет сопутствовать дизайнерским работам, рекламе и мероприятиям, направленным на улучшение собственного имиджа. Во второй половине дня будет легче сосредоточиться на деталях, подробно разобрать и обговорить текущие задачи. Ведите переговоры. Все можно будет решить в спокойном, деловом ключе. Для романтических отношений этот день может стать определяющим, если вы отбросите сомнения и решитесь на откровенный разговор о том, что вас волнует.

 

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Какие-то новости могут застать вас врасплох, но тенденции позитивны. Активные события будут происходить в коллективе, где вы работаете, и это как-то затронет и ваши интересы. Старайтесь старые и новые связи и идеи использовать быстро и эффективно. В семье от вас тоже ждут выполнения обещаний. Сейчас действительно подходящее время, чтобы реализовать что-то из домашних проектов. В личных отношениях - гармония и взаимопонимание. При желании - делайте признания, возвращайтесь к теме, которую хотели обсудить.

oculus.ru

 

 



06 сен 2010, 07:36




Гороскоп на 7 сентября 2010 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.