Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Горомкоп на 6 сентября 2010 года

Горомкоп на 6 сентября 2010 года

06 сен 2010, 07:27

Знаки зодиакаЗнаки зодиака Овен (21 марта - 20 апреля)

В течение дня может произойти событие, которое всколыхнет ваши чувства. Избегайте импульсивных поступков и резких заявлений. Близкие, и особенно дети, будут требовать повышенного внимания. Общение может быть затруднено, но нужно помочь правильно разрядить и успокоить эмоции, дать энергии безопасный выход. Если кто-то пытается вами манипулировать, недооценивать или оказывать давление, ваш протест может вылиться в конфликт, который распространится и на ближайшие дни. Старайтесь сохранять спокойствие и не отвечайте на провокации. Не будьте небрежны в отношении здоровья; придерживайтесь своих обычных полезных привычек.

 

Телец (21 апреля - 21 мая)

Можно заняться улучшениями в доме, приведением дел в порядок; вполне вероятно, что придется решать семейные или материальные вопросы, свои или близких. Хорошо уступать, приходить к компромиссам, помогать окружающим найти простой способ разрядки эмоций. Полезны спорт, пробежки, прогулки, сезонные дачные работы, баня, сауна. Могут вернуться давние идеи, мировоззренческие позиции. В личных отношениях наступает момент охлаждения или исцеления, но может быть и упрочнение связи на фоне новых жизненных задач.

 

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Внутреннее напряжение будет заставлять вас хвататься то за одно дело, то за другое. Если беретесь наводить порядок, постарайтесь доводить каждое дело до конца. Сосредоточьтесь на актуальной задаче, но будьте готовы к тому, что ситуации могут немотивированно меняться. Избегайте споров с начальством и коллегами, но не устраняйтесь от совместного поиска решения в сложных ситуациях. Может быть найдено единственно верное решение на настоящий момент. Вечером полезно отправиться на продолжительную прогулку, но не по магазинам (поскольку аспекты этого дня предвещают неудачные покупки), а по парку. Нежелательно заниматься мытьем окон или бьющихся предметов.

 

Рак (22 июня - 23 июля)

Эмоциональный фактор может вызвать мощную утечку энергии на неконструктивные цели. Переживания легко переходят в драматичную фазу и чреваты острыми и непрогнозируемыми конфликтами. Найдите опору в мудрости другого человека, не пропустите хороший совет. Внутреннее состояние может требовать развлечений или других вариантов разрядки, но завтра у вас не такой простой день. Выбирайте занятия и отдых так, чтобы не перетрудиться и по возможности пополнить силы.

 

Лев (24 июля - 23 августа)

Ваши фантазии могут оказаться не такими уж беспочвенными и приблизят вас к оригинальному решению. Этот день посвятите общению, встречам, обмену новостями и планами. Но ничего важного не планируйте на завтра. Вам нужно получать как можно больше информации по интересующим вас вопросам, но никому ничего не обещать и не принимать окончательных решений. Переживания затронут область чувств, отношений в семье, любовные связи. Здесь возможны события неожиданного характера, вплоть до разрыва и расставания. В лучшем случае это могут быть неожиданные творческие решения и получение ответов на ранее нерешенные вопросы.

 

Дева (24 августа - 23 сентября)

Сложный день, в котором за интригами нужно разглядеть полезный для вас смысл. В кризисных условиях происходит переориентация, выбор новой сферы деятельности или круга общения. Имеет смысл от чего-то отказаться, передать, навести порядок – и выйти на новый уровень (в профессиональном или личном плане – зависит от особенностей личного гороскопа). Состояние сильного внутреннего возбуждения или побуждения к чему-то может вызвать пересмотр ценностей и отношений.

 

Весы (24 сентября - 23 октября)

Не драматизируйте ситуацию, если вам придется заниматься не тем, на что настроились. В порядке компенсации вы можете получить знаки расположения от окружающих. Возможен приятный разговор, кто-то с вами поделится интересными секретами или удачным образом разрядится давнее противоречие. Есть возможность усмирить своих внутренних демонов, признать свое право на несовершенство, полениться, попросить о помощи – и получить ее. Многие вещи возможны без особых усилий.

 

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Вы в прекрасной форме и можете насладиться ритмом и насыщенностью событий. Все быстро меняется, окружающие открыты для контактов и искренни в своих эмоциях и оценках. Это время давать ответы себе и не игнорировать мощный стимул к освобождению от всего, что вас не устраивает. События могут неожиданно вывести вас из равновесия или поднять на новый уровень. Будет ли это только переоценка привычных ценностей или получение конкретных результатов и вознаграждений, зависит от того, насколько хорошо вы перед этим поработали.

 

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Легко войти в кураж и переоценить свои возможности. Сложно остановиться, даже если ситуации примут угрожающий оборот. Неразумно посвящать слишком много времени разговорам, эмоционально окрашенным, без конкретной цели. Направьте энергию в дело, займитесь физическими видами работ, спортом или активным отдыхом. В отношении этого дня лучше не испытывать иллюзий; какие-то разочарования почти неизбежны. Но не переживайте – на обломках разрушенных иллюзий быстро проявится новый интерес.

 

Козерог (22 декабря - 20 января)

В происходящем вы неплохо ориентируетесь, но многое пока держит в напряжении. Не торопитесь хвататься за воплощение новых идей, даже в расчете на новый виток. Пока разберитесь с тем, что у вас есть. Жизнь заставляет вас определиться с перспективами и согласовать свои действия с партнерами. Вам может не нравиться то, что приходится делать или то, что вам предлагают, но не создавайте больше беспорядка, чем у вас уже есть. Наоборот – систематизируйте, очищайте, избавляйтесь и раскладывайте все по полочкам. Тогда и в чувствах будет легче разобраться.

 

Водолей (21 января - 19 февраля)

Комфорт и покой в вашей жизни и работе могут быть неожиданно нарушены чьим-то вторжением и вмешательством. То, что вы готовили и рассчитывали на успех и признание, может подвергнуться критике, но может обнаружиться и что-то более важное, на что придется переключиться. Трин Венеры с Хироном дает надежду на то, что может быть получен важный совет или подсказка, как действовать дальше. Хорошее время для совещаний и переговоров, но нужно следить, чтобы эмоции не вмешивались в ход дел.

 

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Неожиданные всплески чувств и эмоций. Полученная информация, услышанные в ваш адрес слова могут вызвать удивление, стресс (окраска которого может быть и позитивной). Все это будет способствовать творческим порывам, желанию сделать что-то впечатляющее. День в целом может оказаться приятным. Но могут досаждать некоторые домашние проблемы, требующие вашего участия. Не нагнетайте напряжение в отношениях с домашним окружением – сейчас оно легко может перерасти в бурную ссору. На вечер не планируйте встречи и приемы гостей. Это время лучше провести в спокойной обстановке, посвятив его любимым занятиям.

oculus.ru 

 

 



06 сен 2010, 07:27




Горомкоп на 6 сентября 2010 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.