Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Акция ночного клуба «Рабочий» около Дворца спорта

Акция ночного клуба «Рабочий» около Дворца спорта

02 сен 2010, 07:09

Аппаратура на площадке перед Дворцом спорта. Фото калитва.руАппаратура на площадке перед Дворцом спорта. Фото калитва.руНочной клуб «Рабочий» продолжает проводить шумные и веселые акции. Так, в преддверии зажигательной вечеринки под музыкальным руководством DJ VERA G, которая состоится по многочисленным просьбам трудящихся и отдыхающей молодежи на летней площадке «Рабочего» в парке Молодежный, на площадке перед Дворцом спорта весь пятничный вечер 27.09.2010 играла громкая, современно-молодежная музыка.

Для этого заранее было получено разрешение городских властей на проведение подобного мероприятия, а непосредственно часов в восемь вечера у входа во Дворец спорта был установлен диджейский пульт, подключены мощные колонки и группа диджеев начала «крутить» музыкальные композиции клубного плана.

Флаеры акции "За здоровый образ жизни" для всех прохожих. Фото калитва.руФлаеры акции "За здоровый образ жизни" для всех прохожих. Фото калитва.руА в это время в окрестностях Дворца спорта прохаживались симпатичные, стройные девушки в белых маечках, которые раздавали всем желающим и просто встречающимся по дороге флаеры-приглашения на субботнюю вечеринку. На майках девушек на уровне груди было написано розовым цветом слово «рабочий» и было непонятно, то ли это касается размера груди, то ли речь идет о самом клубе. Но все очень скоро разъяснилось.

На этих маечках и на плакате у диджейского пульта был написан девиз, к которому собственно и призывали участники акции: «За здоровый образ жизни!», за что и получено полное одобрение Белокалитвинского Наркоконтроля, которые также выступают за здоровый образ жизни.

Девушки из клуба "Рабочий" раздают флаеры. Фото калитва.руДевушки из клуба "Рабочий" раздают флаеры. Фото калитва.руВесь вечер звучала музыка, а как только стемнело, были включены красивые лазерные разноцветные лучи, которые очень украшали площадку и радовали детей, которые, не стесняясь пустились в пляс, пока взрослые стояли и слушали.

Акция прошла на позитиве, подняв настроение, как участникам, так и тем, кто пришел, послушал и решил сходить в «Рабочий» и начать вести здоровый образ жизни.

С. СМИрнофф



02 сен 2010, 07:09




Акция ночного клуба «Рабочий» около Дворца спорта


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.