Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 3 сентября 2010 года

Гороскоп на 3 сентября 2010 года

01 сен 2010, 09:46

Знак зодиака - ДеваЗнак зодиака - Дева Овен

 В этот день вас будут мучить довольно сильные душевные боли, и лучшим врачом окажется ваш любимый человек. Именно он точнее всех поставит диагноз, выпишет самые правильные и необходимые лекарства, проведет потрясающий курс лечения. Уже завтра будете совсем здоровы!

Телец

Для вас сегодня главное - верить в то, что в итоге все будет хорошо, как в детской сказке со счастливым концом. Все проблемы с вашей половинкой исчезнут как по мановению волшебной палочки, и вам снова будет здорово вместе. Так, как раньше. Если вы в это искренне поверите - так оно и будет.

Близнецы

Семейным Близнецов нынче может представиться возможность прогуляться налево - кто-то попытается строить вам глазки. Звёзды не советуют вам отвечать на призывы взаимностью. Все то, что вы попытаетесь утаить сейчас, станет явным весьма скоро, чем же это грозит вашим семейным отношениям, рассказывать, пожалуй, не нужно. Просто проигнорируйте интерес к своей персоне, и вам не придётся позднее разрываться меж двух огней.

Рак

Сегодня вы неожиданно для вас встретите человека, который будет целиком и полностью разделять ваши интересы. Впрочем, это недостаточный повод для того, чтобы в этого человека влюбиться и захотеть жить с ним всю жизнь. Разве что несколько вечеров, в течение которых вы будете обсуждать ваши общие пристрастия — а там видно будет.

Лев

Вы сегодня будете источником безумнейших идей. Ваши варианты решения проблем с любимым человеком или других, не относящихся к вашей личной жизни, будут настолько оригинальными, что вашим близким иногда будет даже становиться страшно. Впрочем, он вполне может посмотреть на вас – и стать таким же...

Дева

Сегодня вам стоит строить свою модель поведения по отношению к вашей половинке исходя из того, что она читает, какого рода литературу предпочитает и какими категориями мыслит. Поэтому прежде чем решиться на то или иное действие, посмотрите на ее книжную полку.

Весы

Вам так хочется поделиться с другом всем тем, что происходит между вами и вашей половинкой! Но прежде чем начать повествование, подумайте, не станет ли это причиной недовольства вашего любимого. Не каждому приятно, когда его личную жизнь выворачивают наизнанку перед посторонним.

Скорпион

Сегодня ваш любимый человек покажется вам нелогичным и непоследовательным, однако это лишь прибавит его образу неповторимого очарования, которое вас так в нем привлекает. Постарайтесь не объяснять для себя его поведение и мотивы его поступков, для блага ваших отношений.

Стрелец

Сегодня вы неожиданно для себя почувствуете в себе силы изменить сложившуюся в вашем тандеме ситуацию в нужную вам сторону – лучшую для вас и, возможно, для вашего любимого человека. Постарайтесь выполнить изменения в максимально сжатые сроки, иначе завтра этот запал может пропасть.

Козерог

Даже если вам стыдно в чем-то признаться вашему любимому человеку, сегодня это сделать все же стоит. Он вас скорее всего примет, поймет и простит, у вас с души упадет довольно-таки ощутимый булыжник, да и отношения станут как-то ближе, проще и радостнее. Вам понравится!

Водолей

Сегодня вы будете склонны к тому, чтобы делать различного рода ошибки, которые вашему любимому человеку непросто потом будет забыть или простить. Однако в ваших силах их избежать: все зависит лишь от вашей концентрации и вдумчивости, а они вам даются обычно без труда.

Рыбы

Не стесняйтесь в этот день оказывать своему любимому человеку незатейливые знаки внимания. Улыбнитесь лишний раз, искренне поинтересуйтесь его делами, поцелуйте или обнимите. Вам не трудно, а как ему приятно будет - словами не передать! Да вы и сами это почувствуете.

pravda.rv.ua 

 



01 сен 2010, 09:46




Гороскоп на 3 сентября 2010 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.