Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 24 августа 2010 года

Гороскоп на 24 августа 2010 года

23 авг 2010, 10:13

Око судьбы в астрологииОко судьбы в астрологииОвен (21 марта - 20 апреля)

Кто-то может напустить туману там, где находится ваш самый большой интерес, а инициативные действия будут иметь эффект, противоположный ожидаемому. Сделайте все, чтобы обезопасить свои позиции, материальные ценности и ничего не разрушить в отношениях. В чем-то возможно везение, получение позитивной информации, согласия на ваше предложение. Жизнь ставит все новые задачи и есть опасность перенапряжения, потребность уйти от проблем, отвлечься на свои интересы. Новых дел лучше не начинать, чтобы не столкнуться потом с непредвиденными сложностями.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Пока не удастся расслабиться и переключиться на свои интересы и потребности. Но настройтесь хорошо поработать в ожидании более приятных перспектив. Могут произойти события, открывающие для вас новые горизонты, но это может быть и мираж, очередная иллюзия. Не торопитесь принимать решения и от чего-то отказываться. В личных отношениях к ночи может назреть важный разговор. В результате вы либо придете к полному согласию, либор у вас появится причина для стресса. При совпадении интересов и желаний отношения могут перейти на новый уровень.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Вас ждет много новостей, но не всему можно верить. Особенно, обещаниям и предложениям. Оценивайте все критично и не торопитесь. Не втягивайтесь в сомнительные мероприятия, не рискуйте там, где есть вероятность физических или эмоциональных травм. Не пытайтесь контролировать партнеров, оказывать давление. Оправданным же будет умение произвести выгодное впечатление, продемонстрировать свои преимущества. Вполне вероятно, что с кем-то вас свяжут новые задачи и интересы.

Рак (22 июня - 23 июля)

Важный день, хотя ваше влияние на события незначительно. Нужно суметь понять смысл перемен. Будьте активны не в поступках, а в работе с информацией. Займитесь наведением порядков, упорядочиванием рабочих материалов. Ничего не меняйте и не приобретайте. Но обо всем договаривайтесь и выслушивайте предложения. Чем больше информации вы получите, тем шире выбор, который сможете сделать в будущем. В материальных вопросах ожидания могут быть нарушены. По своей инициативе не перемещайте средства, не делайте вклады и покупки.

Лев (24 июля - 23 августа)

Партнеры постараются сделать все, чтобы у вас было достаточно работы на этот дел. Особых перемен не предвидится, но нужно следить за здоровьем. Эмоциональные перегрузки так же нежелательны, как и физические. Внимание рассеивается, и можно допустить ошибки, после чего работу придется переделывать. Избегайте споров с женщинами, не давайте развиться дискуссиям. Сегодня вряд ли возможно выработать общую точку зрения. Посвятите день наведению порядка. Но ставьте себе такие цели, по которым сможете получить и оценить результат уже сегодня. Монотонная работа нежелательна, а вот творческие способности могут проявиться неожиданным образом.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Что-то в вашем прошлом не дает покоя, и сейчас появится возможность развязать узел или довести важную тему до удовлетворительного решения. Начинать новые дела не имеет смысла, ваша загрузка и без того будет максимальной. Хорошо пройдут мероприятия, где вы «засветитесь» среди большого количества людей, сможете блеснуть эрудицией и творческим подходом к делу. Если есть хобби и увлечения, то сегодня можно сделать интересные пополнения. В личных отношениях стремление к определенности и уточнению деталей может создать повод припомнить старые ошибки, и тем самым, вызвать каскад взаимных обвинений и обид. Легче там, где вы не будете слишком сентиментальны и заинтересованы в успехе.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Вы будете излучать очарование и обаяние, хотя вряд ли позиция ваша и интересы будут определенными. Скорее всего, хочется успеть везде и во всем. Это хорошее время для творческих проявлений, когда богатое воображение сочетается с практицизмом, особенно, если рядом есть надежный партнер. Активность на работе лучше снизить до необходимого минимума, а в контактах сохранять спокойствие и миролюбие. Будьте внимательны к тому, что к вам возвращается. Старые связи и отношения могут привести к новому повороту в судьбе. В чувствах сейчас много непостижимого – старайтесь быть правильно понятыми.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Вы начинаете играть более активную роль в событиях в коллективе, а ваше здравомыслие может приостановить развитие нежелательных процессов, где сталкиваются противоречивые интересы коллег. Напряжение будет фоновым весь день и усилится к вечеру. Можно пережить не совсем приятные эпизоды. Переведите часть энергии на уборку своего жизненного пространства; избавьтесь от ненужных, старых вещей. Вечером будьте терпимы к своим близким, предоставьте им заниматься тем, чем они считают нужным, и отложите обсуждения серьезных вопросов до завтра.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Нельзя сказать, что день этот готовит вам прекрасное настроение, хотя сюрпризы сегодня возможны. Вы можете получить информацию, которая поставит перед вами новые задачи. Возможности, которые сейчас открываются, не создают вероятность прорыва и ускорения, но могут расширить способы достижения целей за счет использования старых связей. Внимательно оценивайте новости и предложения. Поиск информации, интеллектуальная деятельность может дать хороший эффект. День проблемный для здоровья. Постарайтесь выспаться, остерегайтесь веществ, способных вызвать аллергические реакции.

Козерог (22 декабря - 20 января)

То, что имеет для вас ценность - чувства, отношения, материальные средства и ресурсы, может подвергнуться испытаниям или вызвать зависть, ревность со стороны соперников, конкурентов. Стоит проявить разумную осторожность и не торопиться активно что-то менять. Могут проявиться кармические завязки, притянутся события, по-новому раскрывающие для вас смысл значимых отношений. Решения принимаете вы, но внимательно следите за реакцией партнеров. Чтобы выдержать напряженный ритм деятельности, постарайтесь правильно организовать свой отдых.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Полнолуние. Нужно сконцентрировать свое внимание на наиболее важных делах, в которых может наблюдаться углубление проблем. Особого внимания требуют финансовые операции. Следите за теми переменами, которые принято относить на счет стечения обстоятельств. Возвращающиеся предложения, планы, интересы еще раскроют себя в перспективе, хотя сейчас все может быть неопределенно и мешать текущей работе. Постарайтесь максимально упорядочить информацию и свое рабочее место. Возможны проблемы со здоровьем, повышается вероятность подхватить вирус или инфекцию. На вечер планируйте спокойный отдых.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Сделайте сегодня что-то полезное для окружающих и своих близких. Не перекладывайте на их плечи свои проблемы и нагрузку. Вот наоборот - другое дело. Сейчас вы склонны эмоционально воспринимать любое известие и информацию. В личных отношениях что-то может тревожить вашу самооценку и желательно сместить акценты и заняться тем, что будет позитивно воспринято окружением и самым значимым для вас человеком. Вечером в доме хорошо проводить влажную уборку, стирать, полезно избавиться от старых вещей, особенно тех, с которыми связаны плохие воспоминания.

oculus.ru

 

 



23 авг 2010, 10:13




Гороскоп на 24 августа 2010 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.