Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 23 августа 2010 года

Гороскоп на 23 августа 2010 года

23 авг 2010, 09:34

Знаки зодиакаЗнаки зодиакаОвен (21 марта - 20 апреля)

Солнце переходит в знак Девы. События ближайших дней мягко подведут к важным переменам. Сбой в работе систем связи, неразбериха с информацией подталкивают к наведению порядка, систематизации и сортировке накопленного за лето. Неожиданные новости в первой половине дня покажут, на что нужно переключить внимание. Встречи с друзьями, дискуссии с коллегами будут особенно плодотворными, если держаться в русле актуальных вопросов. Для личных отношений день поворотный. Действуйте смелее, если хотите перемен. 

Телец (21 апреля - 21 мая)

День удачен для любых занятий, если начать их с утра. Но кардинально нового лучше не начинать в течение ближайших трех недель, пока Меркурий будет в ретро-фазе. Все, что возвращается, напоминает о себе, требует пересмотра и переоценки. Желательно не перенапрягаться, следить за здоровьем. Хорошо возвращаться к спортивным тренировкам и процедурам, которые вы забросили. Меняется круг общения и интересов. Сегодня неожиданное событие или новость могут направить ваше внимание на новый объект.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Ретроградный Меркурий притормозит некоторые из ваших планов, но заставит обратить внимание, на то, чему его в последнее время не доставало или о чем вы на время забыли. Может найтись потерянная информация, вещи. Могут вернуть долг. В течение трех ближайших недель придерживайтесь режима экономии. Крупные покупки пока лучше отложить, но с утра вполне можно покупать самое необходимое. Благоприятный момент вернуться к планам в отношении образования. Может состояться поездка, которая давно откладывалась.

Рак (22 июня - 23 июля)

Возможно, эта неделя станет для вас ключевой в году. Несколько важных тем соединятся в происходящих событиях. Если чувствуете, что назревает необходимость перемен, то собирайте информацию, и отнеситесь к этому процессу с терпением. Ускорение взять не удастся; ретроградный Меркурий притормозит активность и заставит все делать более тщательно. Импульс, который вы получите от соединение Венеры с Марсом поможет вам переключить внимание с бесперспективных дел и отношений на что-то более значительное. Ценности будут пересмотрены. Не дайте только эмоциям заставить вас наступать на «старые грабли».

Лев (24 июля - 23 августа)

Переживания последних дней уже прошли фазу обострения или прощания с чем-то важным, но уже ненужным. Сейчас вы обдумываете новый выбор. Возможны неожиданные мысли, подтвержденные догадки, оригинальные решения. По-прежнему желательно придержать собственный эгоизм, уступать, искать компромисс, не нарушать обязательств и договоренностей. Если в вашей жизни освободилась какая-то важная «ниша», может возникнуть поток событий, который будет способствовать ее заполнению, но уже на качественно новом уровне.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Солнце вошло в знак Девы. Для вас начинается период активного продвижения личных планов. Ретроградный Меркурий вносит коррекцию, обращая внимание на то, что раньше делалось второпях, откладывалось или для чего недоставало ресурсов. С утра во время совещаний и переговоров могут быть найдены удачные решения финансовых вопросов. С новыми сделками придется подождать три недели, но вполне можно расширять, дополнять и развивать то, что уже работает. Это хорошее время для извлечения дополнительной выгоды из всего, чего вы достигли.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Венера в соединении с Марсом заставляют вас страстно желать и добиваться своих целей. Но особенно не обнадеживайтесь – пока Меркурий ретроградный, лучше направлять силы на развитие того, что есть, а с кардинальными переменами в личной и профессиональной жизни подождать до середины сентября. Многие важные в вашей жизни вещи и ценности возвращаются. Вам могут вернуть долг или возобновятся переговоры, более настойчиво прозвучат предложения. Не ищите уединения, но и не настраивайтесь на новые знакомства. Отдохните с близкими друзьями.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Ваши способности могут раскрыться с неожиданной стороны. Остро может ощущаться неудовлетворенность достигнутым или упущенным. Хорошо подумайте, прежде чем решиться что-то наверстать. Может, обстоятельства и люди изменились, и уже не получится так, как могло бы раньше. Но то, что вернется само, заслуживает внимания. В это время лучше «плыть по течению», наблюдая и анализируя происходящее. Сегодня жизнь может поставить неожиданные задачи. Ситуации начнут развиваться с ускорением, и вам предстоит справляться не только со своей нагрузкой, но и окружить заботой своих близких, и в первую очередь – детей.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Это насыщенное и сложное время необходимо использовать с максимальным эффектом. Ретроградный Меркурий дает шанс вернуться к прежним планам и взяться за освоение трудных участков работы, на которые этим летом не хватало времени. Будьте внимательны, ведя переговоры и анализируя информацию. Не торопитесь с реакцией или ответом, иначе можете пропустить что-то важное или просчитаться в своих ожиданиях. Отношения с деловыми и личными партнерами сейчас достигают кульминационного момента. Хорошая возможность расстаться с тем, что уже себя исчерпало. Полученные предложения могут оказаться способом решить актуальные проблемы.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Тенденции, которые складываются в коллективе, будут объектом вашего повышенного внимания. Вам придется уделить внимание тем деталям, на которые у других не хватает терпения. И при этом не упустить интересы дела в целом. Это поворотный период; в жизни появляется много нового. Но из-за того, что Меркурий сейчас в попятном ходу, активность тормозится, появляются препятствия. Зато это хорошая возможность навести порядок перед началом нового этапа. Будьте внимательны в ситуациях, где ставки высоки, и усиливается конкурентная борьба. С вами могут поступить нечестно, но и вам следует опасаться желания нанести удар, когда противник отвернется.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Меркурий движется ретроградно, что дает возможность совершенствовать свои наработки и достижения, уделяя внимание деталям, до которых не доходили руки. В отношениях тоже большое значение приобретают нюансы и тонкости общения. Можно не торопиться. Ситуации развиваются для вас благоприятно, но нужно проявлять терпение и наблюдательность. Пришло время количество проделанной работы перевести в качество. Сегодня будьте внимательны к сигналам и знакам, подсказывающим, на что нужно обратить внимание.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Из множества возможностей вам нужно выбрать то, что важнее и выгоднее всего. Информации может быть недостаточно или она пока не отражает полностью суть ситуации. В отношениях возможна неразбериха, просчеты, недопонимание. Но в процессе исправления ошибок по-новому будут выстраиваться контакты с важными для вас людьми. Может не хватать душевности, глубины взаимопонимания. Иногда приходится больше внимания уделять формальной стороне отношений, быть предупредительными, искать компромиссы.

oculus.ru

 

 

 



23 авг 2010, 09:34




Гороскоп на 23 августа 2010 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.