Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 21 августа 2010 года

Гороскоп на 21 августа 2010 года

20 авг 2010, 15:46

Гороскоп ежедневныйГороскоп ежедневныйОвен (21 марта - 20 апреля)

Не такой простой день, как это может казаться на фоне текущих дел и новостей. В самый неожиданный момент можно ждать подвоха и разочарования. В коллективе может «закрутиться» интрига, которая обнаружит свой истинный смысл позже, когда эмоции пойдут на спад. Сегодня вода представляет угрозу. Нужно следить за кранами в доме. Лучше отказаться от посещения бассейна, сауны и плавания в природных водоемах.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Остерегайтесь безответственных людей, которые могут наобещать вам «с три короба». Но не меньшую проблему могут создать и фанатики своего дела. Поэтому, имеет смысл оградить себя от постороннего влияния, и ничего лишнего, кроме текущих дел, не планировать. У этого дня будет своя изюминка, и путь к успеху лежит через преодоление проблем. Повезти может в делах сердечных, но не так, как вы этого ждете. Не дайте себя поманить дальними горизонтами и внимательно смотрите под ноги, чтобы ничего не потерять и не пропустить.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Готовьтесь к тому, что ваши планы будут ломаться, и вместо одного придется быстро включаться в другое. Возможны проблемы с техникой, средствами связи, транспортными средствами, и сейчас придется отложить апгрейд компьютера или покупку электроники. Для отношений время тоже непростое, если ставить определенную цель. Но будет много точек пересечения с разными людьми, и часть ваших вопросов найдут ответы. Это время требует точной и выверенной реакции в нужные моменты, но больше – терпения и разборчивости.

Рак (22 июня - 23 июля)

Пока окружающие штурмуют свои вершины, вы можете спокойно заняться обустройством своего дома и быта. Несмотря на задержки и путаницу, это время интересно контактами с людьми, с которыми вас связывают деловые или познавательные интересы. В романтических отношениях будет мало логики и много претензий, и лучше переждать острый момент, не устраивая сцен партнеру. Вы можете «накручивать» себя, но если хватит выдержки, то через время все покажется дурным сном, а правильно выстроенное поведение принесет нужные результаты.

Лев (24 июля - 23 августа)

Солнце в оппозиции с Нептуном снижает чувство безопасности. Но нужно собраться и предотвращать или держать удар, быстро реагировать на запросы и исправлять свои и чужие ошибки. То, чего вы боялись, может произойти, но даст возможность не ходить по кругу, а решить проблему, найти новые цели в обстоятельствах, которые изменились. Повышается аварийность и вам нужно быть внимательнее и предупредительнее в отношении близких, особенно, стариков. Поездки лучше отменить, но посвятить это время «мозговому штурму», встречам с единомышленниками.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Вам потребуется устойчивость на выбранном курсе, поскольку ближайшее окружение будет тянуть вас в разные стороны, пытаясь загрузить делами сомнительной ценности. Не давайте никому решить за вас, куда потратить заработанное, а лучше и вовсе придержите свои планы в отношении покупок недели на три (если это существенные траты). Возможны проблемы, связанные с водой, затопления, неудачные речные и морские прогулки. Проверяйте срок годности продуктов питания, не экспериментируйте с новыми медицинскими препаратами.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Вам потребуется устойчивость на выбранном курсе, поскольку ближайшее окружение будет тянуть вас в разные стороны, пытаясь загрузить делами сомнительной ценности. Не давайте никому решить за вас, куда потратить заработанное, а лучше и вовсе придержите свои планы в отношении покупок недели на три (если это существенные траты). Возможны проблемы, связанные с водой, затопления, неудачные речные и морские прогулки. Проверяйте срок годности продуктов питания, не экспериментируйте с новыми медицинскими препаратами.

Весы (24 сентября - 23 октября)

В казалось бы негативных ситуациях неожиданным образом вам может повезти. Не расслабляйтесь, чтобы не пропустить момент, где срочно нужно что-то исправить, не дать развиться конфликту. Повремените с заключением договоров, крупными тратами, но может представиться шанс перейти на новую должность, получить выгодную подработку. Меркурий остановился, перемены даются с трудом, окружающие «тормозят». Вы почувствуете, что пройден трудный этап и можно остановиться и передохнуть. Это хороший день для встреч и свиданий. Внешний вид будет важен для настроения, поэтому, всячески подчеркивайте свои преимущества.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Если где-то вы теряете контроль над ситуацией, значит, срочно нужно принимать меры. Оградите себя от излишнего потока информации, чтобы не отвлекаться от дел. Риск на сейчас неуместен, и особенно нужно беречь отношения, от которых зависит ваше будущее. Возможны, кражи, обманы, интриги в окружении. Следите за своим домом, имуществом, не вступайте в контакт с первым встречным. Хороший эффект принесет работа в коллективе, совместное преодоление проблем. На фоне трудностей возможно зарождение симпатии. Все темы сейчас получают ускорение. Решайте, что вам хочется изменить.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

«Семь раз отмерь – раз отрежь» - этот подход используйте для всех важных мероприятий. Меркурий остановился перед началом ретро-фазы, и вероятна путаница в самых обычных делах. Там, где неожиданно появятся новые варианты выбора, доверяйте только старым и проверенным партнерам. В общей с кем-то деятельности будет возможность что-то исправить, найти лучшее решение. Будьте осторожны в ситуациях, где скопилось напряжение. Возможен, срыв, потребность все «выплеснуть», высказать до конца. Если сдержаться и направить энергию в дело, могут сдвинуться с мертвой точки многие замороженные проекты, хотя это движение и не предвещает быстрых результатов. «Но тише едешь - ….»

Козерог (22 декабря - 20 января)

Вы можете ощущать несвоевременность перемен, но их не получится ни тормозить, ни откладывать. А вот новых дел по своей инициативе лучше не начинать, иначе результаты могут оказаться плачевными. Позитивную роль может сыграть чье-то расположение к вам, и вы получите нужную помощь. Можно рассчитывать и на родственные связи. Если неожиданно возникнет возможность записаться на курсы, посетить тренинги, съездить в командировку – это стоит сделать. Но везде учитывать интересы своей безопасности.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Это уникальное в году время, когда рушатся и исчезают преграды, вас охватывает кураж и вдохновение – и уже ничего не может помешать двигать вперед, если впереди есть цель. Учитывайте только, что время это значительно повышает аварийность и рисковать нужно с умом. Будьте аккуратны на дороге, при работе с механизмами, отложите экстремальные спортивные мероприятия, особенно, связанные с водой. Настроение поднимут поклонники и поклонницы, друзья по виртуальной переписке. Организуйте свою деятельность так, чтобы окружающие вам не мешали.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Солнце в оппозиции с Нептуном. Ключевой день недели. Могут обнаружиться ошибки и просчеты в работе и отношениях с окружением, но хуже, если нагрянет какая-то служба контроля. Постарайтесь отложить до следующей недели визиты в инстанции, где вы рассчитываете продвинуть свои дела или получить нужную информацию. Никому не верьте, особенно тому, кто что-то обещает почти даром. Занимайтесь профилактикой здоровья, но избегайте перегрузок. Покупки делайте только самые необходимые, тщательно проверяя качество.

oculus.ru

 



20 авг 2010, 15:46




Гороскоп на 21 августа 2010 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.